Лента новостей

Хоккей. НХЛ. "Шатаут" Ринне и голевые дубли Форсберга и Арвидссона помогли "Нэшвиллу" сравнять счет в серии с "Виннипегом"  

2018-05-08 08:25:59

В шестом поединке четвертьфинала Кубка Стэнли "Виннипег" потерпел домашнее поражение от "Нэшвилла" (0:4) и не смог оформить пропуск в следующий раунд. Финский голкипер "хищников" Пекка Ринне отразил все 34 броска и записал в актив "шатаут". Все шайбы у гостей на счету шведских легионеров Виктора Арвидссона и Филипа Форсберга, оформивших голевые дубли.

В этом противостоянии все решит седьмой матч на площадке теннессийского клуба. Его победитель сыграет в финале "Запада" с "Вегасом".

Виннипег — Нэшвилл — 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
Шайбы:
0:1 — Арвидссон (4) (Йоси, Джохансен, 1.02). 0:2 — Форсберг (6) (К.Смит, Джохансен, 28.16). 0:3 — Форсберг (7) (Арвидссон, Йоси, 45.55). 0:4 — Арвидссон (5) (Форсберг, 55.58-п.в.).
Ход серии — 3:3.


НХЛ. Овечкин с Кузнецовым похоронили "Питтсбург" в овертайме и вывели "Вашингтон" в финал Восточной конференции


Комментарии (12)

barmen 08 Май 2018 11:23
Скандинавы затащили
string(6) "barmen" string(17) "08 Май 2018 11:23" string(26) "Скандинавы затащили" Array
Khimik-SKA 08 Май 2018 10:31
Цитата:
Какая разница, что было 3 года назад?


Вот ты это муравейке скажи с его примерами)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "08 Май 2018 10:31" string(183) "
Цитата:
Какая разница, что было 3 года назад?


Вот ты это муравейке скажи с его примерами)
" Array
wats_up 08 Май 2018 09:55
Цитата:

Тогда у Вегаса нет опыта, а у акул целый финал тоже был 3 года назад. И что.


И 2-4. А так бы 0-4 было.

Пля))) А это можно как то проверить? Может 4-0, может 3-4. Какая разница, что было 3 года назад?
string(7) "wats_up" string(17) "08 Май 2018 09:55" string(342) "
Цитата:

Тогда у Вегаса нет опыта, а у акул целый финал тоже был 3 года назад. И что.


И 2-4. А так бы 0-4 было.

Пля))) А это можно как то проверить? Может 4-0, может 3-4. Какая разница, что было 3 года назад?" Array
Андрей-1975 08 Май 2018 09:46
Будет 7-й матч и это здорово. Пусть Нэшвилл победит.
string(11) "Андрей-1975" string(17) "08 Май 2018 09:46" string(59) "Будет 7-й матч и это здорово. Пусть Нэшвилл победит." Array
Khimik-SKA 08 Май 2018 09:30
Цитата:

Просто пост-фактум твой анализ не дороже газеты в сельском туалете.


И что? Так же, как и твой. Просто я к твоей газете не цепляюсь, а ты прыгаешь вокруг моей на задних лапках:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "08 Май 2018 09:30" string(290) "
Цитата:

Просто пост-фактум твой анализ не дороже газеты в сельском туалете.


И что? Так же, как и твой. Просто я к твоей газете не цепляюсь, а ты прыгаешь вокруг моей на задних лапках:)
" Array
Перейти к списку новостей
2018-05-08
08:07
Баскетбол. НБА. "Кливленд" разгромил "Торонто" с разницей в 35 очков и вышел в третий раунд   986 / 1
07:54
Хоккей. НХЛ. Овечкин с Кузнецовым похоронили "Питтсбург" в овертайме и вывели "Вашингтон" в финал Восточной конференции   15132 / 26
03:36
Баскетбол. НБА. "Филадельфия" сократила счет в серии с "Бостоном"   856
01:18
Теннис. Виктория Азаренко уступила в трех партиях Каролине Плишковой во втором круге турнира в Мадриде 6634 / 25
01:04
Хоккей. Канадский журналист Алекс Пульо-Роберж: какой идиот еще говорит, что Лаланд был виноват? 6738 / 5
00:45
Хоккей. Дэйв Льюис покинул пост главного тренера сборной Беларуси, Сергей Пушков будет исполнять его обязанности 20078 / 156
00:34
Футбол. Ян Сенкевич: "Днепр" превзошел БАТЭ по моментам и не заслуживал поражения 1696 / 4
00:25
Футбол. Иранское ТВ подвергло цензуре матч бундеслиги "Кельн" — "Бавария"   2913 / 12
00:14
Разное. Снукер. Марк Уильямс в третий раз стал чемпионом мира   2457 / 8
00:08
Хоккей. НХЛ. Сложит ли "Питтсбург" чемпионские полномочия? Продлит ли сезон "Нэшвилл" в гостях у "Виннипега"? Делайте ваши ставки!   956 / 1
Перейти к списку новостей