Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2018. Болельщики сборной Чехии перед матчем с командой России растоптали шарф российских болельщиков

2018-05-10 21:36:57

Болельщики сборной Чехии провоцировали фанатов команды России перед матчем группового раунда чемпионата мира-2018.

Чехи бросили российский шарф на асфальт, несколько раз наступив на него, сообщает championat.com. Сообщается, что чешские болельщики находились в сильном алкогольном опьянении.

ВИДЕО ИНЦИДЕНТА

ЧМ-2018. Календарь, результаты, состав сборной Беларуси


Комментарии (16)

mihail.pasko 11 Май 2018 01:02
Когда я служил(1980-1982)в ЧССР в Срловакии было хорошо.А в Чехии плохо.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "11 Май 2018 01:02" string(79) "Когда я служил(1980-1982)в ЧССР в Срловакии было хорошо.А в Чехии плохо." Array
barmen 11 Май 2018 00:54
Цитата:
Неудивительно, что русские потом пиндят налево и направо, как бритов в Марселе. Так и здесь. Из-за нескольких дебилоидов под раздачу могли попасть остальные адекватные чешские болелы

А ты неудивительно с какой страны??? Если тебе приятно что вас чмырят,то и дальше пиши и про Марсель и про все остальное....и кстати таких людей с таким мировоззрением не ждут к нам на самый лучший в истории ЧМ

Читать научись, хотя бы на русском
string(6) "barmen" string(17) "11 Май 2018 00:54" string(644) "
Цитата:
Неудивительно, что русские потом пиндят налево и направо, как бритов в Марселе. Так и здесь. Из-за нескольких дебилоидов под раздачу могли попасть остальные адекватные чешские болелы

А ты неудивительно с какой страны??? Если тебе приятно что вас чмырят,то и дальше пиши и про Марсель и про все остальное....и кстати таких людей с таким мировоззрением не ждут к нам на самый лучший в истории ЧМ

Читать научись, хотя бы на русском" Array
czesare 11 Май 2018 00:20
Цитата:
Чехи про 68-й год подзабыли? Напомним...как в спорте так и в других отраслях

Похоже, что чехи никогда этого не забудут, как и украинцы
string(7) "czesare" string(17) "11 Май 2018 00:20" string(322) "
Цитата:
Чехи про 68-й год подзабыли? Напомним...как в спорте так и в других отраслях

Похоже, что чехи никогда этого не забудут, как и украинцы
" Array
czesare 11 Май 2018 00:18
Не уважают белокаменных, заразы.
string(7) "czesare" string(17) "11 Май 2018 00:18" string(39) "Не уважают белокаменных, заразы." Array
швейк 11 Май 2018 00:10
Цитата:
а Малкин по типу наших

так у Малкина и была травма и есть, он две игры с первых с Вашиками пропускал, потом на уколах играл, а так он всегда , когда мог, приезжал.
string(5) "швейк" string(17) "11 Май 2018 00:10" string(262) "
Цитата:
а Малкин по типу наших

так у Малкина и была травма и есть, он две игры с первых с Вашиками пропускал, потом на уколах играл, а так он всегда , когда мог, приезжал.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-05-10
21:23
Футбол. Валерий Исаев: главное, чтобы сейчас "тренером" брестского "Динамо" не стал Артем Милевский 8229 / 9
21:09
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Витэн" разгромил "Форте" и вышел в полуфинал плей-офф 1305
20:54
Футбол. В МЧС подтвердили: в российских городах ЧМ-2018 запретят жарить шашлыки 1021 / 1
20:38
Хоккей. Колумнист "Советской Белоруссии": менталитет хоккейный у нас разный. Мы играем душой, а североамериканцы схемами 1861 / 15
20:18
Хоккей. ЧМ-2018. Сергей Пушков: одним из решающих поединков станет игра с австрийцами. К этой встрече в основном мы и готовимся 4754 / 22
20:17
Зимние виды. Линдси Вонн спасает планету от мусора в розовом купальнике   3864 / 5
20:14
Футбол. Туран дисквалифицирован на 16 матчей за нападение на арбитра   1649 / 1
19:59
Хоккей. Сергей Кайко: Льюис дорабатывал контракт, как Паниковский допиливал гири. Дэйв давно понял, что они не золотые 5273 / 25
19:44
Хоккей. Матч Швейцария — Беларусь попал в число тех, по которым готов заплатить "Maxline" 1417
19:38
Хоккей. ЧМ-2018. Латвийцы дали бой американцам, но уступили в овертайме     4479 / 15
Перейти к списку новостей