Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2018. Болельщики сборной Чехии перед матчем с командой России растоптали шарф российских болельщиков

2018-05-10 21:36:57

Болельщики сборной Чехии провоцировали фанатов команды России перед матчем группового раунда чемпионата мира-2018.

Чехи бросили российский шарф на асфальт, несколько раз наступив на него, сообщает championat.com. Сообщается, что чешские болельщики находились в сильном алкогольном опьянении.

ВИДЕО ИНЦИДЕНТА

ЧМ-2018. Календарь, результаты, состав сборной Беларуси


Комментарии (16)

mihail.pasko 11 Май 2018 01:02
Когда я служил(1980-1982)в ЧССР в Срловакии было хорошо.А в Чехии плохо.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "11 Май 2018 01:02" string(72) "Когда я служил(1980-1982)в ЧССР в Срловакии было хорошо.А в Чехии плохо." Array
barmen 11 Май 2018 00:54
"Горюнов Алексей" писал(а):
"barmen" писал(а):
Неудивительно, что русские потом пиндят налево и направо, как бритов в Марселе. Так и здесь. Из-за нескольких дебилоидов под раздачу могли попасть остальные адекватные чешские болелы"

А ты неудивительно с какой страны??? Если тебе приятно что вас чмырят,то и дальше пиши и про Марсель и про все остальное....и кстати таких людей с таким мировоззрением не ждут к нам на самый лучший в истории ЧМ"

Читать научись, хотя бы на русском
string(6) "barmen" string(17) "11 Май 2018 00:54" string(582) "
"Горюнов Алексей" писал(а):
"barmen" писал(а):
Неудивительно, что русские потом пиндят налево и направо, как бритов в Марселе. Так и здесь. Из-за нескольких дебилоидов под раздачу могли попасть остальные адекватные чешские болелы"

А ты неудивительно с какой страны??? Если тебе приятно что вас чмырят,то и дальше пиши и про Марсель и про все остальное....и кстати таких людей с таким мировоззрением не ждут к нам на самый лучший в истории ЧМ"

Читать научись, хотя бы на русском" Array
czesare 11 Май 2018 00:20
"Горюнов Алексей" писал(а):
Чехи про 68-й год подзабыли? Напомним...как в спорте так и в других отраслях"

Похоже, что чехи никогда этого не забудут, как и украинцы
string(7) "czesare" string(17) "11 Май 2018 00:20" string(215) "
"Горюнов Алексей" писал(а):
Чехи про 68-й год подзабыли? Напомним...как в спорте так и в других отраслях"

Похоже, что чехи никогда этого не забудут, как и украинцы" Array
czesare 11 Май 2018 00:18
Не уважают белокаменных, заразы.
string(7) "czesare" string(17) "11 Май 2018 00:18" string(32) "Не уважают белокаменных, заразы." Array
швейк 11 Май 2018 00:10
"Ziba 2005" писал(а):
а Малкин по типу наших"

так у Малкина и была травма и есть, он две игры с первых с Вашиками пропускал, потом на уколах играл, а так он всегда , когда мог, приезжал.
string(5) "швейк" string(17) "11 Май 2018 00:10" string(239) "
"Ziba 2005" писал(а):
а Малкин по типу наших"

так у Малкина и была травма и есть, он две игры с первых с Вашиками пропускал, потом на уколах играл, а так он всегда , когда мог, приезжал." Array
Перейти к списку новостей