Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2018. Сборная России победила команду Словакии

2018-05-14 19:33:20

Сборная России оказалась сильнее команды Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею-2018, встреча завершилась со счетом 4:0.

Россия — Словакия — 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Шайбы: 1:0 — Мамин (Сошников, 11.10). 2:0 — Гусев (Дацюк, Зайцев, 16.50). 3:0 — Шалунов (Сошников, 58.49 — п.в.). 4:0 — Михеев (Барабанов, Шалунов, 59.44 — п.в.).

Группа "А": Швеция — 17 очков (6 игр), Россия — 16 (6), Чехия — 12 (6), Швейцария — 9 (6), Словакия — 8 (6), Франция — 6 (6), Австрия — 4 (6), БЕЛАРУСЬ — 0 (6).

ЧМ-2018. Календарь, результаты, состав сборной Беларуси


Комментарии (16)

barmen 15 Май 2018 13:54
"Celt" писал(а):
Кому-то ваще была интересна игра кроме дерущихся за фляжки ордынских сучек?"

Ахаха, вот придурок. Вообще-то победитель, как бы это по-мягче сказать, из ваших...
string(6) "barmen" string(17) "15 Май 2018 13:54" string(230) "
"Celt" писал(а):
Кому-то ваще была интересна игра кроме дерущихся за фляжки ордынских сучек?"

Ахаха, вот придурок. Вообще-то победитель, как бы это по-мягче сказать, из ваших..." Array
short 15 Май 2018 05:40
"Celt" писал(а):
Кому-то ваще была интересна игра кроме дерущихся за фляжки ордынских сучек?"

главное, что ты высралась! Как акт дефикации прошел? Подтерлась хоть?
string(5) "short" string(17) "15 Май 2018 05:40" string(215) "
"Celt" писал(а):
Кому-то ваще была интересна игра кроме дерущихся за фляжки ордынских сучек?"

главное, что ты высралась! Как акт дефикации прошел? Подтерлась хоть?" Array
Celt 15 Май 2018 00:17
Кому-то ваще была интересна игра кроме дерущихся за фляжки ордынских сучек?
string(4) "Celt" string(17) "15 Май 2018 00:17" string(75) "Кому-то ваще была интересна игра кроме дерущихся за фляжки ордынских сучек?" Array
ВсёЗнаю 14 Май 2018 22:14
Одно огорчает,что grizli до сих пор не на пьедесталах,не говоря уже о статусе победителя!!!(((
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "14 Май 2018 22:14" string(109) " Одно огорчает,что grizli до сих пор не на пьедесталах,не говоря уже о статусе победителя!!!(((" Array
wojtech66 14 Май 2018 21:48
Иностранец ВасилийФедоров, благодарю.)
string(9) "wojtech66" string(17) "14 Май 2018 21:48" string(38) "Иностранец ВасилийФедоров, благодарю.)" Array
Перейти к списку новостей