Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2018. Сборная Беларуси была слабее словаков, а команда России — шведов, но букмекер заплатит всем!

2018-05-16 19:37:30

Букмекерская компания "Maxline" представила очередной перечень матчей и исходов, по которым готова рассчитать "на плюс" ставки в рамках акции "Макслайн" платит". В частности, на этот раз в число игр, по которым букмекер готов заплатить, попали вчерашние поединки чемпионата мира по хоккею: Беларусь — Словакия и Россия — Швеция.

Согласно условиям, выигрышными объявляются все ставки на победу сборной России, а также на то, что команды Беларуси не проиграет либо выиграет с любой форой.

Полный список матчей и исходов, по которым букмекер готов заплатить, можно увидеть по ссылке. Для расчета ставок "на плюс" следует написать сообщение "Спасибо, Макслайн реально платит! №счета 12345" или сообщение в другой вариации о "Макслайн платит!", с обязательным указанием номера игрового счета в сообществе "Вконтакте" или под любой последней новостью на портале pressball.by. После этого участник может прислать запрос на перерасчет на bonus@maxline.by с обязательным указанием ссылки на данное сообщение.


Комментарии (7)

argentina9 17 Май 2018 16:14
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
"argentina9" писал(а):
werwe, видимо только в твоём воображении"

Нет. Он сам их пишет)"

Ахахах, тоже вариант есть такой))
string(10) "argentina9" string(17) "17 Май 2018 16:14" string(269) "
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
"argentina9" писал(а):
werwe, видимо только в твоём воображении"

Нет. Он сам их пишет)"

Ахахах, тоже вариант есть такой))" Array
Иностранец ВасилийФедоров 17 Май 2018 08:58
"argentina9" писал(а):
werwe, видимо только в твоём воображении"

Нет. Он сам их пишет)
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "17 Май 2018 08:58" string(145) "
"argentina9" писал(а):
werwe, видимо только в твоём воображении"

Нет. Он сам их пишет)" Array