Лента новостей

Хоккей. Литва, Казахстан и Словения претендует на ЧМ-2019 в дивизионе 1A, где выступит сборная Беларуси

2018-05-17 09:31:17

Хоккейная ассоциация Литвы подала заявку на проведение чемпионата мира-2019 в дивизионе 1А. Помимо литовцев, на проведение чемпионата претендуют Казахстан и Словения.

В апреле нынешнего года Литва принимала чемпионат мира в дивизионе 1В, победителем которого стали хозяева льда и завоевали путевку на повышение в 1А. Все матчи чемпионата прошли в Каунасе в "Жальгирис-Арене", которая рассчитана на 15 тысяч зрителей, отмечает belarushockey.com.

Сборная Беларуси на ЧМ-2018 вылетела из элиты и следующий чемпионат мира проведет именно в группе 1А.


Комментарии (50)

Men from hockey 17 Май 2018 19:08
Инженер Олег, Наконец-то,написана истинная правда!Приятно было прочитать!
string(15) "Men from hockey" string(17) "17 Май 2018 19:08" string(81) " Инженер Олег, Наконец-то,написана истинная правда!Приятно было прочитать!" Array
Ivo 17 Май 2018 18:47
"Bullean_clon" писал(а):
"Александр Иванович" писал(а):
Simon Gagne, забавно, спс за инфу (жаль блин на ИИХФ сейчас все перелопатили и регламенты находятся где-то в опе, фиг нароешь)... но нашим лучше Литва, чем Словения или Казахстан..."



Литва уже принимала в этом году третий дивизион. Не думаю, что ей дадут второй раз подряд,"


Недавно Полша принимала Д1А два года подряд. Я так понял што сами участнйики конкретнои дивизии и виберают место из тех кто подавал заявку, так што Литва реалнии кандидат.
string(3) "Ivo" string(17) "17 Май 2018 18:47" string(630) "
"Bullean_clon" писал(а):
"Александр Иванович" писал(а):
Simon Gagne, забавно, спс за инфу (жаль блин на ИИХФ сейчас все перелопатили и регламенты находятся где-то в опе, фиг нароешь)... но нашим лучше Литва, чем Словения или Казахстан..."



Литва уже принимала в этом году третий дивизион. Не думаю, что ей дадут второй раз подряд,"


Недавно Полша принимала Д1А два года подряд. Я так понял што сами участнйики конкретнои дивизии и виберают место из тех кто подавал заявку, так што Литва реалнии кандидат." Array
argentina9 17 Май 2018 18:39
SadBullet, потому что никто не захотел проводить чемп, вот и было исключение за отсутствием заявок
string(10) "argentina9" string(17) "17 Май 2018 18:39" string(106) " SadBullet, потому что никто не захотел проводить чемп, вот и было исключение за отсутствием заявок" Array
fordoved 17 Май 2018 17:56
"Vic_McFrost" писал(а):
"Dimon07" писал(а):
В Словении и Казахстане нам выполз из пердива не светит совсем.
Остается Литва и собственно Мы, где есть маленький, но шанс."

Не, Мы - не остаемся, остается Литва. У Нас - Еврогули, а два форума хитрозачес не потянет."

хитрозачес как самый раз то и потянет. только вот рабы все сдохнут((
string(8) "fordoved" string(17) "17 Май 2018 17:56" string(446) "
"Vic_McFrost" писал(а):
"Dimon07" писал(а):
В Словении и Казахстане нам выполз из пердива не светит совсем.
Остается Литва и собственно Мы, где есть маленький, но шанс."

Не, Мы - не остаемся, остается Литва. У Нас - Еврогули, а два форума хитрозачес не потянет."

хитрозачес как самый раз то и потянет. только вот рабы все сдохнут((" Array
Bullean_clon 17 Май 2018 17:17
"Александр Иванович" писал(а):
Simon Gagne, забавно, спс за инфу (жаль блин на ИИХФ сейчас все перелопатили и регламенты находятся где-то в опе, фиг нароешь)... но нашим лучше Литва, чем Словения или Казахстан..."



Литва уже принимала в этом году третий дивизион. Не думаю, что ей дадут второй раз подряд,