Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Мильчаков побывал на матче ЧМ-2018 Россия — Швеция и прокатился на Tesla  

2018-05-17 16:49:21

Белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков посетил матч группового этапа чемпионата мира-2018 между командами Швеции и России (3:1), а также опробовал автомобиль Tesla. Об этом игрок сообщил в Инстаграме.

ЧМ-2018. Календарь и результаты

Уровень хоккея и атмосфера зашкаливает 🚀

Публикация от Dmitry Milchakov (@dmilchakov)


Чудеса технологии #tesla

Публикация от Dmitry Milchakov (@dmilchakov)


Комментарии (10)

Inquisitor 18 Май 2018 08:32
Ну хоть один белорусский хоккеист провёл этот чемпионат хорошо.
string(10) "Inquisitor" string(17) "18 Май 2018 08:32" string(70) "Ну хоть один белорусский хоккеист провёл этот чемпионат хорошо." Array
vibir 17 Май 2018 19:10
Цитата:
Горбатый перестань убивать народ!!! Всех какейных тварей на завод
и на каком заводе нужны эти криворукие тупорезы?

В ИТК, клюшки вытачивать?..Не?..)))
string(5) "vibir" string(17) "17 Май 2018 19:10" string(301) "
Цитата:
Горбатый перестань убивать народ!!! Всех какейных тварей на завод
и на каком заводе нужны эти криворукие тупорезы?

В ИТК, клюшки вытачивать?..Не?..)))" Array
Михась 17 Май 2018 19:06
Цитата:
Горбатый перестань убивать народ!!! Всех какейных тварей на завод
и на каком заводе нужны эти криворукие тупорезы?
string(6) "Михась" string(17) "17 Май 2018 19:06" string(207) "
Цитата:
Горбатый перестань убивать народ!!! Всех какейных тварей на завод
и на каком заводе нужны эти криворукие тупорезы?
" Array
vibir 17 Май 2018 18:56
Цитата:
"чудеса технологии"=прокатился на "тесла"?

Цитата:
Семенов повторяю: если машины нет, значит, поехали на задание… Или за водкой… Водки у нас много, поэтому поехали на задание. Ты был один в форме; формы сейчас у тебя нет — значит ты поехал на задание. Но не за водкой, потому что водки у нас много…
string(5) "vibir" string(17) "17 Май 2018 18:56" string(451) "
Цитата:
"чудеса технологии"=прокатился на "тесла"?

Цитата:
Семенов повторяю: если машины нет, значит, поехали на задание… Или за водкой… Водки у нас много, поэтому поехали на задание. Ты был один в форме; формы сейчас у тебя нет — значит ты поехал на задание. Но не за водкой, потому что водки у нас много…
" Array
vibir 17 Май 2018 18:54
Цитата:
За кого хоть топил этот "швед"?

Цитата:
— Кузьмич!

— Чего?

— Ты что, финский усвоил?

— Какой финский?

— Ну, он же по-фински говорит.

— Кто по-фински говорит?

— Ну, он же — финн!

— Кто финн?

Цитата:
— А иностранцы тут есть?

— Какие тут иностранцы? Граница рядом!
string(5) "vibir" string(17) "17 Май 2018 18:54" string(563) "
Цитата:
За кого хоть топил этот "швед"?

Цитата:
— Кузьмич!

— Чего?

— Ты что, финский усвоил?

— Какой финский?

— Ну, он же по-фински говорит.

— Кто по-фински говорит?

— Ну, он же — финн!

— Кто финн?

Цитата:
— А иностранцы тут есть?

— Какие тут иностранцы? Граница рядом!
" Array
Перейти к списку новостей
2018-05-17
16:32
Хоккей. Александр Павлович: немного времени пройдет, и причины, обстоятельства поражений на ЧМ-2018 все узнают 3273 / 21
16:18
Разное. ВАДА вернется к рассмотрению вопроса о восстановлении РУСАДА в сентябре 501
15:57
Разное. Белорусские борцы рассчитывают на 2-3 медали в каждом из видов на II Европейских играх 517
15:55
Футбол. Джанлуиджи Буффон: получил несколько предложений. Они очень интересные. Через 2-3 дня приму решение 2233 / 7
15:38
Футбол. Андрей Зыгмантович: не думал, что снова встречусь с Марадоной   4915 / 7
15:16
Футбол. La Nacion: контракт Марадоны с брестским "Динамо" может превышать 20 млн долларов   10407 / 58
14:58
Хоккей. Егор Шарангович: болельщики должны понимать, что на ЧМ-2018 мы сделали все, чтобы выиграть 2359 / 6
14:46
Хоккей. Александр Китаров: нас готовили, мы тренировались. То, что просили от нас, мы старались сделать. Не получилось   3865 / 23
14:30
Футбол. Игорь Денисов: готов приехать в сборную хоть завтра. Но извиняться за слова в адрес Черчесова не буду 2296
14:19
Хоккей. Дмитрий Новик: шансов у сборной России против Макдэвида и компании не так уж и много. Точнее их нет   3131 / 9
Перейти к списку новостей