Хоккей. Олег Знарок и Харийс Витолиньш официально расстались со СКА

2018-06-01 00:08:26

Бывший главный тренер сборной России Олег Знарок и его многолетний помощник Харийс Витолиньш официально покинули СКА. У них завершился срок контрактов. Вместе с ними армейские ряды оставил Владимир Федосов.

Знарок и Витолиньш на протяжении четырех лет работали со сборной России, выиграли золото Олимпийских игр, четыре раза завоевывали медали чемпионатов мира — золото, серебро и две бронзы. В СКА тандем выиграл Кубок Гагарина, стал чемпионом России и обладателем Кубка континента, — напоминает "Чемпионат".

Национальную сборную России теперь возглавляет Илья Воробьев с приставкой и. о.

23:10
Футбол. Вячеслав Колосков: уверен, Россия выиграет и у Саудовской Аравии, и у Египта 1573 / 19
23:00
Футбол. Товарищеские матчи. Марокко и Украина разошлись миром, Сенегал не смог одолеть Люксембург     1772
22:41
Летние виды. Легкая атлетика. Алина Талай выиграла соревнования в Санкт-Пельтене с новым рекордом Беларуси     5000 / 20
22:27
Футбол. Антон Путило может продолжить карьеру в новичке турецкой суперлиги "Эрзурумспоре" 2764 / 3
22:19
Футбол. Австрийские ученые вычислили триумфатора чемпионата мира-2018 в России 4376 / 17
22:10
Гандбол. Квалификация ЧЕ-2018. Женская сборная Беларуси в матче с голландками недосчиталась десяти игроков основной обоймы 3209 / 1
21:47
Теннис. Максим Мирный в паре с Еленой Остапенко вылетели в первом круге "Ролан Гаррос" 1377 / 2
21:34
Хоккей. Игорь Ревенко: одно время минское "Динамо" проявляло ко мне интерес, но потом он куда-то пропал 2212