Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" и JOMA стали партнерами  

2018-07-06 16:55:09

Производитель экипировки и аксессуаров JOMA заключил трехлетнее соглашение с минским "Динамо". "Зубры" стали первым хоккейным клубом, с которым JOMA решил сотрудничать.

Динамовцы приступят к тренировкам в экипировке нового партнера, отмечает пресс-служба команды.

Основатель и владелец компании лично приветствовал представителей "Динамо" в штаб-квартире JOMA, которая находится в испанском городке Портийо-де-Толедо.

В ближайшем будущем планируется расширить сотрудничество. В частности, вскоре "Динамо" и JOMA запустят крупный социальный проект.


Комментарии (8)

ГЕША 06 Июл 2018 23:34
Цитата:
... Только ныть и на жизнь жаловаться, еще и деньги чужие считать. Больше ни не матерись! не умеете. И еще, на счет ДОРОГО. Ни один налогоплательщик не заметит той капли в море, которая уходит на Динамо из его кармана. Ну разве что тебе на пузырь бырла не хватит. Поэтому и скулишь. Защитник налогоплательщиков. Фильмов американских насмотрелся? Что с тебя взять? 3 рубля? Жрать меньше будешь.

Ты это, Сикорский, расскажи людям, которые всем миром больным детям деньги на лечение собирают. Даже на твоём любимом БТ часто показываю объявления с просьбой помочь в сборе средств на лечение.

Жизнь, товарищ Сикорский, разнообразна и многогранна. Она течёт и за пределами минск-арены, во время твоих развлечений. Развлечения уместны, когда решены первоочередные вопросы общественного бытия. Здоровья нации, например.
string(4) "ГЕША" string(17) "06 Июл 2018 23:34" string(921) "
Цитата:
... Только ныть и на жизнь жаловаться, еще и деньги чужие считать. Больше ни не матерись! не умеете. И еще, на счет ДОРОГО. Ни один налогоплательщик не заметит той капли в море, которая уходит на Динамо из его кармана. Ну разве что тебе на пузырь бырла не хватит. Поэтому и скулишь. Защитник налогоплательщиков. Фильмов американских насмотрелся? Что с тебя взять? 3 рубля? Жрать меньше будешь.

Ты это, Сикорский, расскажи людям, которые всем миром больным детям деньги на лечение собирают. Даже на твоём любимом БТ часто показываю объявления с просьбой помочь в сборе средств на лечение.

Жизнь, товарищ Сикорский, разнообразна и многогранна. Она течёт и за пределами минск-арены, во время твоих развлечений. Развлечения уместны, когда решены первоочередные вопросы общественного бытия. Здоровья нации, например.
" Array
sikorski74 06 Июл 2018 21:30
Цитата:
Этот "говноклуб" хоть изредка но радует людей.

Сикорский, ты не ответил на заданный в другой ветке вопрос: каких именно людей радует этот клуб???

ЗЫ

Не слишком ли дорого для налогоплательщиков обходится радость узкого круга этих людей???


Людей, которые не скулят тут и сопли не разводят. А умеют иногда и радоваться. А каких людей? Не таких как ты и тебе подобные. Вечные нытики. Диванные эксперты. Жопу оторвать от дивана не можете, на стадион сходить. Только ныть и на жизнь жаловаться, еще и деньги чужие считать. Больше ни хера не умеете. И еще, на счет ДОРОГО. Ни один налогоплательщик не заметит той капли в море, которая уходит на Динамо из его кармана. Ну разве что тебе на пузырь бырла не хватит. Поэтому и скулишь. Защитник налогоплательщиков. Фильмов американских насмотрелся? Что с тебя взять? 3 рубля? Жрать меньше будешь.
string(10) "sikorski74" string(17) "06 Июл 2018 21:30" string(1006) "
Цитата:
Этот "говноклуб" хоть изредка но радует людей.

Сикорский, ты не ответил на заданный в другой ветке вопрос: каких именно людей радует этот клуб???

ЗЫ

Не слишком ли дорого для налогоплательщиков обходится радость узкого круга этих людей???


Людей, которые не скулят тут и сопли не разводят. А умеют иногда и радоваться. А каких людей? Не таких как ты и тебе подобные. Вечные нытики. Диванные эксперты. Жопу оторвать от дивана не можете, на стадион сходить. Только ныть и на жизнь жаловаться, еще и деньги чужие считать. Больше ни хера не умеете. И еще, на счет ДОРОГО. Ни один налогоплательщик не заметит той капли в море, которая уходит на Динамо из его кармана. Ну разве что тебе на пузырь бырла не хватит. Поэтому и скулишь. Защитник налогоплательщиков. Фильмов американских насмотрелся? Что с тебя взять? 3 рубля? Жрать меньше будешь." Array
ГЕША 06 Июл 2018 20:41
Цитата:
Этот "говноклуб" хоть изредка но радует людей.

Сикорский, ты не ответил на заданный в другой ветке вопрос: каких именно людей радует этот клуб???

ЗЫ

Не слишком ли дорого для налогоплательщиков обходится радость узкого круга этих людей???
string(4) "ГЕША" string(17) "06 Июл 2018 20:41" string(358) "
Цитата:
Этот "говноклуб" хоть изредка но радует людей.

Сикорский, ты не ответил на заданный в другой ветке вопрос: каких именно людей радует этот клуб???

ЗЫ

Не слишком ли дорого для налогоплательщиков обходится радость узкого круга этих людей???
" Array
ГЕША 06 Июл 2018 20:36
Новый анекдот: менты - партнёры бизнесу???
string(4) "ГЕША" string(17) "06 Июл 2018 20:36" string(49) "Новый анекдот: менты - партнёры бизнесу???" Array
Микалаевич 06 Июл 2018 19:11
Цитата:
Говноклубу и спонсор соответствующий.


А ты кто такой есть, говночел? Этот "говноклуб" хоть изредка но радует людей. А ты что в жизни делаешь? Только воняешь.

100%
string(10) "Микалаевич" string(17) "06 Июл 2018 19:11" string(293) "
Цитата:
Говноклубу и спонсор соответствующий.


А ты кто такой есть, говночел? Этот "говноклуб" хоть изредка но радует людей. А ты что в жизни делаешь? Только воняешь.

100%" Array
Перейти к списку новостей
2018-07-06
16:41
Футбол. БАТЭ (U-13) праздновал победу на Minsk Cup 1231 / 4
16:30
Футбол. Уругвай — Франция. Эдинсон Кавани вне стартового состава номинальных хозяев   1509 / 7
16:16
Разное. В Борисове сотрудники букмекерской конторы делали ставки за счет своей организации 2239 / 2
16:06
Футбол. "Барселона" готова заплатить за Александра Головина около 40 миллионов евро 4140 / 12
15:57
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Минск", а также динамовцы из Бреста и столицы добились домашних викторий 1636
15:39
Теннис. Андрей Василевский и Антонио Шанчич выбыли в 1/16 финала парного разряда "Уимблдона" 1648
15:20
Футбол. Андреас Гранквист: сделаем все, чтобы остановить Кейна, с ним будет жесткая игра 881
15:08
Футбол. Михаил Барановский заключил контракт со "Славией" 1477
14:45
Хоккей. Евгений Ногачев: надо делать все возможное, чтобы победить в экстралиге в этом году 1421
14:22
Футбол. Андреа Лазович, Сергей Тихоновский и Николай Зенько стали игроками "Городеи"   2097 / 3
Перейти к списку новостей