Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" подписало обладателя Кубка Стэнли Бо Беннета  

2018-07-06 18:45:10

Минское "Динамо" достигло договоренности о заключении контракта с экс-игроком "Питтсбурга", "Нью-Джерси" и "Сент-Луиса" Бо Беннеттом.

Об этом сообщает официальный сайт "зубров".

Бо родился в штате Калифорния — в городе Гардина. В 16 лет он начал играть за юниорскую команду "Лос-Анджелес Кингз". В 18 лет провел сезон в лиге Британской Колумбии за канадский "Пентиктон", где набрал 134 очка в 71 матче и взял трофей лучшему бомбардиру BCHL.

Столь высокая результативность позволила попасть на драфт НХЛ, причем Беннетта выбрали в первом раунде. Под 20-м номером его завербовал "Питтсбург Пингвинз". Однако Бо не сразу оказался в стане "пингвинов" — сперва он поступил в университет Денвера и два года варился в студенческой лиге NCAA. В НХЛ универсальный нападающий дебютировал в сезоне-2012/13 и с ходу набрал 14 (3+11) очков в 26 поединках "регулярки". В тот же год отметился первым голом в плей-офф.

Всего в составе "Питтсбурга" Беннетт провел четыре года и в 2016-м выиграл с командой Кубок Стэнли. После этого форварда обменяли в "Нью-Джерси", где Бо сыграл 65 матчей "регулярки" и выдал самый результативный сезон в НХЛ — 19 (8+11) очков.

Прошлым летом Беннетт на правах свободного агента перебрался в "Сент-Луис", однако в форме "блюзменов" вышел на лед всего в 6 поединках и отправился в "Чикаго Вулвз" — фарм-клуб "Вегаса". Тренер "волков" Роки Томпсон перевел крайнего нападающего в центр, и в новом для себя амплуа Бо вновь блеснул результативностью — 57 (12+45) очков в 60 матчах.

Всего на счету Беннетта 200 поединков в "регулярке" НХЛ и еще 21 — в плей-офф. В сумме 70 (26+44) баллов. В АХЛ нападающий набирал почти по очку в среднем за игру: 105 встреч и 91 (19+72) пункт.


Комментарии (19)

IGROK85 07 Июл 2018 12:19
Какой то он странный, этот Беннет, любит в женские платья наряжаться)

[img]https://a.radikal.ru/a01/1807/bf/e9c056f7bc63.jpg[/img]

[img]https://a.radikal.ru/a07/1807/9f/b057772cc533.jpg[/img]
string(7) "IGROK85" string(17) "07 Июл 2018 12:19" string(501) " Какой то он странный, этот Беннет, любит в женские платья наряжаться)

[img]https://a.radikal.ru/a01/1807/bf/e9c056f7bc63.jpg[/img]

[img]https://a.radikal.ru/a07/1807/9f/b057772cc533.jpg[/img]
" Array
Dimon07 07 Июл 2018 10:07
Цитата:
И кстати, ты сомневаешься в том, что все согласовано с центром?

Так в том то и дело что у нас не центр, а центроболт. Он не согласовывает. Он распоряжается.))

С одной стороны,- жэсточайше не дай бог,- призывает экономить,- а с другой с тем-же размахом шывыряется на право и на лево...

Что-то тут не так.



Насчет того, что "звезда" привлечет людей на трибуны или спонсоров,- и тем самым окупит себя,-

то эта формула справедлива лишь в рыночной экономике, которой у нас даже не пахнет...



Почему, же Вы, не слесаря и не плотники, а высокие "партийные работники", такие умники,- не отправите Динамо в свободное плавание??

А каждый год сосете бюджет не слабо??

Наверное знаете что-то..))



ЗЫ

Не Выживет "Динамо" в "Вашем законодательном паздбище" - сто пудов. Как Крумкачы.

А может выживет?? Особенно, если например,- дать динамо возможность самим гнать безпошлинно табак и водку за кордон и налоги снизить??

Про Динамо- табак и водку я утрирую)) Читать - Спорт и ТНП. )))
string(7) "Dimon07" string(17) "07 Июл 2018 10:07" string(1208) "
Цитата:
И кстати, ты сомневаешься в том, что все согласовано с центром?

Так в том то и дело что у нас не центр, а центроболт. Он не согласовывает. Он распоряжается.))

С одной стороны,- жэсточайше не дай бог,- призывает экономить,- а с другой с тем-же размахом шывыряется на право и на лево...

Что-то тут не так.



Насчет того, что "звезда" привлечет людей на трибуны или спонсоров,- и тем самым окупит себя,-

то эта формула справедлива лишь в рыночной экономике, которой у нас даже не пахнет...



Почему, же Вы, не слесаря и не плотники, а высокие "партийные работники", такие умники,- не отправите Динамо в свободное плавание??

А каждый год сосете бюджет не слабо??

Наверное знаете что-то..))



ЗЫ

Не Выживет "Динамо" в "Вашем законодательном паздбище" - сто пудов. Как Крумкачы.

А может выживет?? Особенно, если например,- дать динамо возможность самим гнать безпошлинно табак и водку за кордон и налоги снизить??

Про Динамо- табак и водку я утрирую)) Читать - Спорт и ТНП. )))
" Array
sikorski74 07 Июл 2018 09:43
Цитата:

Как вы задолбали, защитники денег белорусских налогоплательщиков. Американцев наслушались и умниками себя здесь выставляют.

Вы, похоже, большой начальник. Деньгами туалет обклеиваете?? ))

Ну так не свои же...бюджетные...))



И все-таки, надо бы исполнять распоряжения центроболта, и экономить средства....))


А Вы молодой человек видимо простым работягой заводским работаете, для большинства которых единственная радость в жизни придти с работы, накатить банку чарла, и уткнуться мордой в подушку. Мне например посещение МА доставляет огромное удовольствие. Хоть эти 30 дней в году чувствуешь себя человеком прикоснувшемуся к прелестям жизни, наслаждаясь игрой МАСТЕРОВ. А вот если начнем экономить, то все это исчезнет. И не считай товарищ деньги в чужих карманах. Тебе оттуда все равно ничего не достанется. Пусть уж лучше на Динамо эти деньги отдают. А вы, скулящие здесь просто садись на волну каким-нить долпоепом запущенную, и начинать подгавкивать ему, ни хера не соображая в том, о чем говорите. Бюджет они считают. Принципы распределения бюджета для начала изучите. И кстати, ты сомневаешься в том, что все согласовано с центром?
string(10) "sikorski74" string(17) "07 Июл 2018 09:43" string(1300) "
Цитата:

Как вы задолбали, защитники денег белорусских налогоплательщиков. Американцев наслушались и умниками себя здесь выставляют.

Вы, похоже, большой начальник. Деньгами туалет обклеиваете?? ))

Ну так не свои же...бюджетные...))



И все-таки, надо бы исполнять распоряжения центроболта, и экономить средства....))


А Вы молодой человек видимо простым работягой заводским работаете, для большинства которых единственная радость в жизни придти с работы, накатить банку чарла, и уткнуться мордой в подушку. Мне например посещение МА доставляет огромное удовольствие. Хоть эти 30 дней в году чувствуешь себя человеком прикоснувшемуся к прелестям жизни, наслаждаясь игрой МАСТЕРОВ. А вот если начнем экономить, то все это исчезнет. И не считай товарищ деньги в чужих карманах. Тебе оттуда все равно ничего не достанется. Пусть уж лучше на Динамо эти деньги отдают. А вы, скулящие здесь просто садись на волну каким-нить долпоепом запущенную, и начинать подгавкивать ему, ни хера не соображая в том, о чем говорите. Бюджет они считают. Принципы распределения бюджета для начала изучите. И кстати, ты сомневаешься в том, что все согласовано с центром?" Array
Dimon07 07 Июл 2018 08:57
Цитата:

Как вы задолбали, защитники денег белорусских налогоплательщиков. Американцев наслушались и умниками себя здесь выставляют.

Вы, похоже, большой начальник. Деньгами туалет обклеиваете?? ))

Ну так не свои же...бюджетные...))



И все-таки, надо бы исполнять распоряжения центроболта, и экономить средства....))
string(7) "Dimon07" string(17) "07 Июл 2018 08:57" string(441) "
Цитата:

Как вы задолбали, защитники денег белорусских налогоплательщиков. Американцев наслушались и умниками себя здесь выставляют.

Вы, похоже, большой начальник. Деньгами туалет обклеиваете?? ))

Ну так не свои же...бюджетные...))



И все-таки, надо бы исполнять распоряжения центроболта, и экономить средства....))
" Array
yurek65 06 Июл 2018 22:23
Цитата:
Попытка с паспортом по любому будет

Конечно, будет "Бо (потому что) родился ... в городе Гардина (Гародня или как называют литовцы Гардинас)"... :) :) :)
string(7) "yurek65" string(17) "06 Июл 2018 22:23" string(377) "
Цитата:
Попытка с паспортом по любому будет

Конечно, будет "Бо (потому что) родился ... в городе Гардина (Гародня или как называют литовцы Гардинас)"... :) :) :)
" Array
Перейти к списку новостей
2018-07-06
18:38
Футбол. БАТЭ — "Торпедо"-БелАЗ. Главные тренеры назвали стартовые составы команд   1126
18:34
Футбол. ЧМ-2018. Уругвай — Франция. Фернандо Муслера пустил "бабочку" после удара Антуана Гризманна   1482
18:27
Разное. Австрийский Грац снял свою кандидатуру на проведение Олимпиады-2026 879
18:05
Футбол. ЧМ-2018. Владимир Путин — легендам футбола: может быть, когда пресса уйдет, вы со мной поделитесь, кто по вашему мнению выиграет чемпионат мира 1995 / 2
17:59
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Кайрат" разгромил "Иртыш" 1140
17:50
Теннис. "Уимблдон". Арина Соболенко и Вероника Кудерметова уступили в матче 1/16 финала парного разряда 1102
17:29
Футбол. Вице-президент "Карпат" — об увольнении вратаря: почти ежедневно убивают моих братьев. Поэтому чхать мне на мнение пророссийских бродяг 4079 / 7
17:17
Футбол. Станислав Черчесов: в моем возрасте мечтать нельзя, а надо ставить цели 1506 / 7
16:55
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" и JOMA стали партнерами   4081 / 8
16:41
Футбол. БАТЭ (U-13) праздновал победу на Minsk Cup 1106 / 4
Перейти к списку новостей