Лента новостей

Хоккей. Игорь Шуневич: у нас есть долг перед болельщиками за прошлый сезон, задача на чемпионат-2018/19 — выход в плей-офф

2018-07-11 14:33:49

Председатель наблюдательного совета ХК "Динамо-Минск", министр внутренних дел Игорь Шуневич встретился с тренерским штабом "зубров" и поставил команде задачу на сезон.

В этот раз нам удалось избежать прошлогодних ошибок. Состав к началу сборов практически сформирован. До первых спаррингов его пополнят еще несколько игроков, переговорный процесс с которыми в данный момент активно ведется. Радует, что в "Динамо" пришло немало молодых хоккеистов: с ними мы связываем будущее нашего клуба и всего белорусского хоккея. Также в этом сезоне мы заключили пробные соглашения с рядом игроков национального первенства, которым хотим дать шанс доказать свою состоятельность на более высоком уровне.

У нас есть долг перед болельщиками за прошлый сезон, в котором мы не оправдали их ожиданий. Тому были как субъективные, так и объективные причины. Проанализировав выступление команды, могу сказать, что ключевой фактор успеха — стабильность. У нас были взлеты, скажем, победы над СКА и магнитогорским "Металлургом", но были и падения. В будущем надо постараться их исключить. Главная задача на сезон у нас одна — выход в плей-офф Кубка Гагарина. Этого от нас ждет руководство, ждут болельщики. Считаю, мы должны справиться. Состав сформирован боеспособный, финансовое положение клуба стабильное, обеспечены все условия для плодотворной работы. Теперь дело за вами! Желаю удачи в предстоящем сезоне! — приводит слова Шуневича официальный сайт "Динамо".


Комментарии (6)

az8 11 Июл 2018 18:33
Оказывается в прошлом сезоне команда ваньку валяла! А в этом уж точно покажут всем кузькину мать.) Особенно под управлением тупияера.) Цирк!)
string(3) "az8" string(17) "11 Июл 2018 18:33" string(141) "Оказывается в прошлом сезоне команда ваньку валяла! А в этом уж точно покажут всем кузькину мать.) Особенно под управлением тупияера.) Цирк!)" Array
sergiksergik 11 Июл 2018 18:09
Там и без него хватает тунеядцев
string(12) "sergiksergik" string(17) "11 Июл 2018 18:09" string(32) "Там и без него хватает тунеядцев" Array
filimon_76 11 Июл 2018 17:54
"sergiksergik" писал(а):
Давайте тогда договоримся с вами так, коль у вас долг.
Не выполняете в этому году своих обещаний, тогда покидаете все свои занятые посты вместе со своей свитой

Надоело это пустомелие на ровном месте"

Ты че!?
Лукашенко не уйдет!))))
string(10) "filimon_76" string(17) "11 Июл 2018 17:54" string(329) "
"sergiksergik" писал(а):
Давайте тогда договоримся с вами так, коль у вас долг.
Не выполняете в этому году своих обещаний, тогда покидаете все свои занятые посты вместе со своей свитой

Надоело это пустомелие на ровном месте"

Ты че!?
Лукашенко не уйдет!))))" Array
tigery 11 Июл 2018 17:48
"sergiksergik" писал(а):
Давайте тогда договоримся с вами так, коль у вас долг.
Не выполняете в этому году своих обещаний, тогда покидаете все свои занятые посты вместе со своей свитой

Надоело это пустомелие на ровном месте"

А за развал какея в турму
string(6) "tigery" string(17) "11 Июл 2018 17:48" string(318) "
"sergiksergik" писал(а):
Давайте тогда договоримся с вами так, коль у вас долг.
Не выполняете в этому году своих обещаний, тогда покидаете все свои занятые посты вместе со своей свитой

Надоело это пустомелие на ровном месте"

А за развал какея в турму" Array
Пайкин 11 Июл 2018 17:33
Шуневич! Отдай долг деньгами!
string(6) "Пайкин" string(17) "11 Июл 2018 17:33" string(29) "Шуневич! Отдай долг деньгами!" Array
Перейти к списку новостей