Лента новостей

Хоккей. Владимир Бережков стал новым спортивным директором ФХБ

2018-07-12 17:44:38

По сведениям "Прессбола", Владимир Бережков стал новым спортивным директором ФХБ. Бывший генеральный менеджер минского "Динамо" и главный редактор "Прессбола" сменил на этом посту Владислава Клочкова.

Все новости по тегу "Владимир Бережков"

Геннадий Савилов единогласно избран новым председателем правления ФХБ


Комментарии (92)

Bullean_clon 14 Июл 2018 02:31
short, Не знаю, не знаю, в случае с ВПБ с его историей с карточкой, тоже ведь подумал, что один раз - не пид...с. Всё ведь для клуба, нужно было именно сейчас. Так и с сексотом. А потом у людей начинается - второй раз - не пид...с, сотый. Так и девочка шлюхой не сразу становится. Ей всегда кажется, что это по любви. Можно было и первого раза не делать. В этом мой упрёк Берии.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "14 Июл 2018 02:31" string(386) " short, Не знаю, не знаю, в случае с ВПБ с его историей с карточкой, тоже ведь подумал, что один раз - не пид...с. Всё ведь для клуба, нужно было именно сейчас. Так и с сексотом. А потом у людей начинается - второй раз - не пид...с, сотый. Так и девочка шлюхой не сразу становится. Ей всегда кажется, что это по любви. Можно было и первого раза не делать. В этом мой упрёк Берии." Array
short 14 Июл 2018 02:22
"sergik-melkij" писал(а):
Но в КГБ и МВД служить пойти не может."

но сексотом вполне может числиться ;)
string(5) "short" string(17) "14 Июл 2018 02:22" string(155) "
"sergik-melkij" писал(а):
Но в КГБ и МВД служить пойти не может."

но сексотом вполне может числиться ;)" Array
sergik-melkij 13 Июл 2018 23:56
Esquire, я и продолжу утверждать, что Бережков избежал тюрьмы исключительно из-за того, что возместил ущерб. Только и потому что. Его деятельное раскаяние всего лишь помогло упечь Субботкина. И судимости он не имеет. Но в КГБ и МВД служить пойти не может.
string(13) "sergik-melkij" string(17) "13 Июл 2018 23:56" string(263) " Esquire, я и продолжу утверждать, что Бережков избежал тюрьмы исключительно из-за того, что возместил ущерб. Только и потому что. Его деятельное раскаяние всего лишь помогло упечь Субботкина. И судимости он не имеет. Но в КГБ и МВД служить пойти не может." Array
Wesley-13 13 Июл 2018 16:36
Esquire, всё верно, Виктор. Сейчас в школе каникулы.
string(9) "Wesley-13" string(17) "13 Июл 2018 16:36" string(60) " Esquire, всё верно, Виктор. Сейчас в школе каникулы." Array
Анжик 13 Июл 2018 16:35
"Esquire" писал(а):
ЗЫ. Когда я учился, еще "платки" не было даже... А у тебя как с этим?"

Когда ты учился, еще и учебников не было, поэтому в вашем училище преподавали по методу три П...:)
"Esquire" писал(а):
Анжик, малой, извини, не увидел твоей позиции... Обозначь еще раз в нескольких словах, если не трудно..."

"Esquire" писал(а):
Два вопроса.
1. Ты считаешь, что у ВПБ есть "судимость"?
2. Ты считаешь, что он вышел на свободу "возместив ущерб n- кратно"?"

Твоего ВПБ выпустили под определенные условия в соответствии с ст. 88-1, которая, по сути, мало чем отличается от ст. 96. Процедура практически ничем не отличается: и там, и здесь Указ, которым либо освобождаются от ответственности, либо помилуют... Но, если по ст. 96 в нагрузку - колхоз (в основном), то по ст. 88-1 - кое-какие другие обязательства, имхо...
"Esquire" писал(а):
1. Ты считаешь, что у ВПБ есть "судимость"?"

Нет, конечно.
"Esquire" писал(а):
2. Ты считаешь, что он вышел на свободу "возместив ущерб n- кратно"?"

По сути - да, по терминологии, он возместил ущерб плюс доход, полученный преступным путем, что и получится в итоге n-кратно...
string(5) "Анжик" string(17) "13 Июл 2018 16:35" string(1451) "
"Esquire" писал(а):
ЗЫ. Когда я учился, еще "платки" не было даже... А у тебя как с этим?"

Когда ты учился, еще и учебников не было, поэтому в вашем училище преподавали по методу три П...:)
"Esquire" писал(а):
Анжик, малой, извини, не увидел твоей позиции... Обозначь еще раз в нескольких словах, если не трудно..."

"Esquire" писал(а):
Два вопроса.
1. Ты считаешь, что у ВПБ есть "судимость"?
2. Ты считаешь, что он вышел на свободу "возместив ущерб n- кратно"?"

Твоего ВПБ выпустили под определенные условия в соответствии с ст. 88-1, которая, по сути, мало чем отличается от ст. 96. Процедура практически ничем не отличается: и там, и здесь Указ, которым либо освобождаются от ответственности, либо помилуют... Но, если по ст. 96 в нагрузку - колхоз (в основном), то по ст. 88-1 - кое-какие другие обязательства, имхо...
"Esquire" писал(а):
1. Ты считаешь, что у ВПБ есть "судимость"?"

Нет, конечно.
"Esquire" писал(а):
2. Ты считаешь, что он вышел на свободу "возместив ущерб n- кратно"?"

По сути - да, по терминологии, он возместил ущерб плюс доход, полученный преступным путем, что и получится в итоге n-кратно..." Array
Перейти к списку новостей