Лента новостей

Хоккей. Андрей Степанов и Александр Китаров остаются в минском "Динамо"

2018-07-12 19:05:44

Два белорусских форварда Андрей Степанов и Александр Китаров приняли контрактные предложения и останутся в "Динамо" еще на сезон.

Об этом сообщает пресс-служба "зубров".

В прошлом чемпионате Степанов провел в составе "Динамо" 54 поединка, набрав 16 (7+9) очков и 14 минут штрафа при показателе полезности -5. Всего в "регулярке" КХЛ нападающий сыграл в форме "зубров" 172 матча и заработал 66 (32 +34) результативных баллов.

А Китаров в прошедшем сезоне провел 51 матч, в которых набрал 12 (5+7) очков и 6 минут штрафа при показателе полезности -2. Напомним, что Китаров выступает за "Динамо" с сезона-2011/12. Всего в составе "зубров" Александр сыграл в регулярных чемпионатах КХЛ 269 матчей и набрал 53 (19+34) результативных балла.


Комментарии (14)

Симаа 13 Июл 2018 05:20
Вполне
string(5) "Симаа" string(17) "13 Июл 2018 05:20" string(6) "Вполне" Array
Ash13 13 Июл 2018 00:41
"msk" писал(а):
ЧМ очень красочно показал, какие лузеры на уровне ЧМ все те люди, которые целый сезон КХЛ наигрывались в меньшинстве. А кто забивать будет? Меньшевики? Тогда из д2 своими силами сборная точно не вылезет. Только у нас есть элитные меньшевики, которых только для этого держат в команде и которые больше ничего в хоккее не умеют."

msk, вы, батенька, противоречите своей же логике. Запихивая МАССОВО молодняк в 3-4 звенья ожидаете какого-то иного результата нежели:
"msk" писал(а):
лузеры на уровне ЧМ все те люди, которые целый сезон КХЛ наигрывались в меньшинстве"

Прям в полном соответствии со стариной Эйнштейном.
Ну не будет тренер ставить людей из первого звена ставить в меньшинство, а людей из 4 в большинство. Максимум 1-2 человека. Собственно о этих 1-2 вакансиях я и толкую.
ЧМ показал не проблему какого-то одного сезона, а последствия целого десятилетия, когда в топ-6 не было вакансий от слова совсем, и вратарей чужих наигрывали, вместо того чтобы своих хотя бы в рамках одного сезона основательно прошерстить. Точно так же как не за один сезон мы к этому пришли, не за один сезон из этой жопы теперь выкарабкиваться. Условную сборную U-25 в КХЛ тоже долго терпеть не будут. Так что забудьте про всевозможные крайности (хотя когда речь про наших людей это даже представить невозможно). Единственный вариант при котором можно полноценно наигрывать больше молодняка, а заодно удерживать больше игроков от смены гражданства это заявка большего числа команд в КХЛ.
И ещё про ваш "бизнесплан" всех стариков из 3-4 звена вон и набрать молодёжь. Напомню чем закончилась прошлогодняя подобная попытка в Динамо, когда выгнали старика Кулакова и взяли Когалева. Когалев скоро поехал обратно, белорусская бригада большинства в которой наигрывался Шарангович, прочно села на лавку по причине полной импотенции... Как результат вместо +10% айстайма молодёже получили -20%...
И не стоит так пренебрежительно о "меньшевиках". Это тоже важные ролевые игроки. Не их вина что состав поехавший на ЧМ не был сбалансирован по топ-6 звеньям, что в самих минорных звеньях не хватило наигранного центра, вместо которого пришлось играть Китарову, который уже года 3 как на этой позиции только от великой печали используется по совместительству, что мы запустили вратарскую линию...
string(5) "Ash13" string(17) "13 Июл 2018 00:41" string(2439) "
"msk" писал(а):
ЧМ очень красочно показал, какие лузеры на уровне ЧМ все те люди, которые целый сезон КХЛ наигрывались в меньшинстве. А кто забивать будет? Меньшевики? Тогда из д2 своими силами сборная точно не вылезет. Только у нас есть элитные меньшевики, которых только для этого держат в команде и которые больше ничего в хоккее не умеют."

msk, вы, батенька, противоречите своей же логике. Запихивая МАССОВО молодняк в 3-4 звенья ожидаете какого-то иного результата нежели:
"msk" писал(а):
лузеры на уровне ЧМ все те люди, которые целый сезон КХЛ наигрывались в меньшинстве"

Прям в полном соответствии со стариной Эйнштейном.
Ну не будет тренер ставить людей из первого звена ставить в меньшинство, а людей из 4 в большинство. Максимум 1-2 человека. Собственно о этих 1-2 вакансиях я и толкую.
ЧМ показал не проблему какого-то одного сезона, а последствия целого десятилетия, когда в топ-6 не было вакансий от слова совсем, и вратарей чужих наигрывали, вместо того чтобы своих хотя бы в рамках одного сезона основательно прошерстить. Точно так же как не за один сезон мы к этому пришли, не за один сезон из этой жопы теперь выкарабкиваться. Условную сборную U-25 в КХЛ тоже долго терпеть не будут. Так что забудьте про всевозможные крайности (хотя когда речь про наших людей это даже представить невозможно). Единственный вариант при котором можно полноценно наигрывать больше молодняка, а заодно удерживать больше игроков от смены гражданства это заявка большего числа команд в КХЛ.
И ещё про ваш "бизнесплан" всех стариков из 3-4 звена вон и набрать молодёжь. Напомню чем закончилась прошлогодняя подобная попытка в Динамо, когда выгнали старика Кулакова и взяли Когалева. Когалев скоро поехал обратно, белорусская бригада большинства в которой наигрывался Шарангович, прочно села на лавку по причине полной импотенции... Как результат вместо +10% айстайма молодёже получили -20%...
И не стоит так пренебрежительно о "меньшевиках". Это тоже важные ролевые игроки. Не их вина что состав поехавший на ЧМ не был сбалансирован по топ-6 звеньям, что в самих минорных звеньях не хватило наигранного центра, вместо которого пришлось играть Китарову, который уже года 3 как на этой позиции только от великой печали используется по совместительству, что мы запустили вратарскую линию..." Array
olegka74 12 Июл 2018 22:53
Они уже больше как талисманы клуба подходят..
string(8) "olegka74" string(17) "12 Июл 2018 22:53" string(45) "Они уже больше как талисманы клуба подходят.." Array
msk 12 Июл 2018 22:25
"Ash13" писал(а):
"msk" писал(а):
Считаю для 3-4 звена лучше подтягивать молодых, а на первые два они не тянут. Очевидно, ставка на сиюминутный результат и возвращение в элиту ЧМ. Вот только как бы это не аукнулось через 3-4 года."

А кто будет в меньшинстве играть? Двадцатилетние новички? Вы Павловича образца первого сезона помните? Он был готов играть в ПК с первого же сезона? Нет не был. Это такая же важная ролевая позиция как и игроки топ-6 звеньев требующая определённого времени на доводку. Хороший расклад для Динамо и сборной если будет по одной вакансии для молодых новичков в топ-6 и в минорах."

Еще не наигрались в меньшинстве? ЧМ очень красочно показал, какие лузеры на уровне ЧМ все те люди, которые целый сезон КХЛ наигрывались в меньшинстве. А кто забивать будет? Меньшевики? Тогда из д2 своими силами сборная точно не вылезет. Только у нас есть элитные меньшевики, которых только для этого держат в команде и которые больше ничего в хоккее не умеют.
string(3) "msk" string(17) "12 Июл 2018 22:25" string(1071) "
"Ash13" писал(а):
"msk" писал(а):
Считаю для 3-4 звена лучше подтягивать молодых, а на первые два они не тянут. Очевидно, ставка на сиюминутный результат и возвращение в элиту ЧМ. Вот только как бы это не аукнулось через 3-4 года."

А кто будет в меньшинстве играть? Двадцатилетние новички? Вы Павловича образца первого сезона помните? Он был готов играть в ПК с первого же сезона? Нет не был. Это такая же важная ролевая позиция как и игроки топ-6 звеньев требующая определённого времени на доводку. Хороший расклад для Динамо и сборной если будет по одной вакансии для молодых новичков в топ-6 и в минорах."

Еще не наигрались в меньшинстве? ЧМ очень красочно показал, какие лузеры на уровне ЧМ все те люди, которые целый сезон КХЛ наигрывались в меньшинстве. А кто забивать будет? Меньшевики? Тогда из д2 своими силами сборная точно не вылезет. Только у нас есть элитные меньшевики, которых только для этого держат в команде и которые больше ничего в хоккее не умеют." Array
Шура першы і апошні 12 Июл 2018 22:12
"Vab8144" писал(а):
Анатолий Адамович не зря свой хлеб ест, Динамо превращается в одного из фаворитов Кубка Гагарина!!!"

Ржал долго я:) Дынамка - фаворит колхозной лиги? ЖЖошь пострашному:)
Лучше бы бабла на очередных легов съэкономили, да отпустили Степанова на родину, а Китпрова в Юность. Дынамку - в чемпионат Беларуси - то было бы польза для нашего хоккея, а так очередной выброс бабла на ветер.
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "12 Июл 2018 22:12" string(459) "
"Vab8144" писал(а):
Анатолий Адамович не зря свой хлеб ест, Динамо превращается в одного из фаворитов Кубка Гагарина!!!"

Ржал долго я:) Дынамка - фаворит колхозной лиги? ЖЖошь пострашному:)
Лучше бы бабла на очередных легов съэкономили, да отпустили Степанова на родину, а Китпрова в Юность. Дынамку - в чемпионат Беларуси - то было бы польза для нашего хоккея, а так очередной выброс бабла на ветер." Array
Перейти к списку новостей
2018-07-12
18:47
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Главный тренер "Волны" подал в отставку 1646 / 2
18:34
Теннис. Серена Уильямс вышла в финал "Уимблдона"   2912 / 14
18:22
Хоккей. Виктор Туркин заключил пробный контракт с минским "Динамо"   2700 / 2
18:04
Футбол. Чемпионат Англии. Маурицио Сарри и Жоржинью в ближайшее время будут представлены лондонским "Челси" 1180 / 1
18:02
Футбол. Пользователь, поставивший на гол Триппира хорватам получит портативное зарядное устройство! 700 / 2
17:44
Хоккей. Владимир Бережков стал новым спортивным директором ФХБ 9341 / 92
17:36
Футбол. Александр Сверчинский продолжит карьеру в Армении   1274 / 1
16:55
Разное. 13 июля в минском парке Победы пройдет флешмоб "Футбол на каблуках"   1221 / 5
16:44
Футбол. Стадион "Динамо" получил разрешение принимать матчи еврокубков и национальных сборных 6404 / 33
16:30
Баскетбол. ЧЕ-2018 (U-20). Дивизион "В". Женская сборная Беларуси одержала четвертую победу подряд, разгромив исландских сверстниц 2217 / 1
Перейти к списку новостей