Лента новостей

Хоккей. Форвард "Коламбуса" Артемий Панарин сел за руль трактора и высмеял санкции против России  

2018-08-03 17:45:37

Нападающий хоккейной сборной России и "Коламбуса" Артемий Панарин, находясь в родном городе Коркино (Челябинская область), записал ролик, в котором с юмором отвечает на вопрос о западных санкциях в отношении России.

"Живем как жили. Курица есть, корова есть, трактор имею. Курица яйца несет, корова — молоко, мясо есть, если что. Поэтому проживаем нормально, свое производство имеем, все нормально", — сказал Панарин, сидя за рулем трактора.

Хоккеист также подчеркнул красоту природы и спрос на продукцию собственного производства, когда у него зазвонил телефон. Хоккеист дал понять, что покупатели и мелкие оптовики не дают ему покоя.

#коркино

Публикация от Артемий Панарин (@artemiypanarin)


Комментарии (79)

czesare 05 Авг 2018 17:51
В этих спорах самое забавное - попытки представить США и Россию как двух основных равнозначных игроков на мировой арене. Если для США это в порядке вещей, то для бензоколонки третьего мира с латиноамериканской моделью управления меряться своей вялой писькой с могучим американским членом - смешно и неуудобно
string(7) "czesare" string(17) "05 Авг 2018 17:51" string(309) "В этих спорах самое забавное - попытки представить США и Россию как двух основных равнозначных игроков на мировой арене. Если для США это в порядке вещей, то для бензоколонки третьего мира с латиноамериканской моделью управления меряться своей вялой писькой с могучим американским членом - смешно и неуудобно" Array
Olsy 05 Авг 2018 17:39
Краболов, так все относительно ,спорить долго можно сильный всегда будет диктовать условия более слабому, или дающий принимающему помощь.
про прокурора спорить не буду, может были на него факты. Россия нам тоже вроде ставит условия кредитования, и Китай ставит, и я лично это считаю нормальным .
а целом спасибо за ответ
string(4) "Olsy" string(17) "05 Авг 2018 17:39" string(340) " Краболов, так все относительно ,спорить долго можно сильный всегда будет диктовать условия более слабому, или дающий принимающему помощь.
про прокурора спорить не буду, может были на него факты. Россия нам тоже вроде ставит условия кредитования, и Китай ставит, и я лично это считаю нормальным .
а целом спасибо за ответ" Array
Краболов 05 Авг 2018 17:27
"Olsy" писал(а):


да я думаю от США для экономики условных партнеров в том числе Украины пользы больше чем от России в ее нынешнем виде , но это всего мое мнение, спрашивать лучше у местных
я лишь к тому, что Украина сама должна что то делать и бороться со своим бардаком , а если этого не будет, то как Словенией ей не стать"


Так я с этим не спорю что нужно самим. Изначально вопрос был про диктат со стороны США. Я на этот твой вопрос отвечал - когда ты попросил примеры. Я привел. Как по мне - это похоже на диктат, указывать президенту кого снимать, кого не снимать. При этом он послушно выполняет указания. Даже если за это денег подкидывают. Ты это называешь "эффективной помощью". Боюсь общего знаменателя не найдем. Останемся при своих.
string(8) "Краболов" string(17) "05 Авг 2018 17:27" string(828) "
"Olsy" писал(а):


да я думаю от США для экономики условных партнеров в том числе Украины пользы больше чем от России в ее нынешнем виде , но это всего мое мнение, спрашивать лучше у местных
я лишь к тому, что Украина сама должна что то делать и бороться со своим бардаком , а если этого не будет, то как Словенией ей не стать"


Так я с этим не спорю что нужно самим. Изначально вопрос был про диктат со стороны США. Я на этот твой вопрос отвечал - когда ты попросил примеры. Я привел. Как по мне - это похоже на диктат, указывать президенту кого снимать, кого не снимать. При этом он послушно выполняет указания. Даже если за это денег подкидывают. Ты это называешь "эффективной помощью". Боюсь общего знаменателя не найдем. Останемся при своих." Array
Olsy 05 Авг 2018 17:24
"Краболов" писал(а):
"Olsy" писал(а):

, и не надо тут говорить что в Украине все так плохо, бардак как был так он и не ихился, но условия для бизнеса довольно комфортны, причем это ужа давно, а не когда кризис все обвалил , и то что в Украине, не как в условной Венгрии или Словении виноваты не не амеры и даже не россияне , сами украинцы с их коррупцией и бардаком -хаосом но то что там что то да развиввается это факт и то что они смотрт на ЕС а не восток они как правило довольны, и я много их в Черногории повидал, кстати за последнии годы их стало больше, а россиян меньше"


ничего не понял. так эффективные меры сша - эффективны или нет? Ты ж сам только что писал что США эффективно помогает Украине."

да я думаю от США для экономики условных партнеров в том числе Украины пользы больше чем от России в ее нынешнем виде , но это всего мое мнение, спрашивать лучше у местных
я лишь к тому, что Украина сама должна что то делать и бороться со своим бардаком , а если этого не будет, то как Словенией ей не стать
string(4) "Olsy" string(17) "05 Авг 2018 17:24" string(1141) "
"Краболов" писал(а):
"Olsy" писал(а):

, и не надо тут говорить что в Украине все так плохо, бардак как был так он и не ихился, но условия для бизнеса довольно комфортны, причем это ужа давно, а не когда кризис все обвалил , и то что в Украине, не как в условной Венгрии или Словении виноваты не не амеры и даже не россияне , сами украинцы с их коррупцией и бардаком -хаосом но то что там что то да развиввается это факт и то что они смотрт на ЕС а не восток они как правило довольны, и я много их в Черногории повидал, кстати за последнии годы их стало больше, а россиян меньше"


ничего не понял. так эффективные меры сша - эффективны или нет? Ты ж сам только что писал что США эффективно помогает Украине."

да я думаю от США для экономики условных партнеров в том числе Украины пользы больше чем от России в ее нынешнем виде , но это всего мое мнение, спрашивать лучше у местных
я лишь к тому, что Украина сама должна что то делать и бороться со своим бардаком , а если этого не будет, то как Словенией ей не стать" Array
Краболов 05 Авг 2018 17:08
"Olsy" писал(а):

, и не надо тут говорить что в Украине все так плохо, бардак как был так он и не ихился, но условия для бизнеса довольно комфортны, причем это ужа давно, а не когда кризис все обвалил , и то что в Украине, не как в условной Венгрии или Словении виноваты не не амеры и даже не россияне , сами украинцы с их коррупцией и бардаком -хаосом но то что там что то да развиввается это факт и то что они смотрт на ЕС а не восток они как правило довольны, и я много их в Черногории повидал, кстати за последнии годы их стало больше, а россиян меньше"


ничего не понял. так эффективные меры сша - эффективны или нет? Ты ж сам только что писал что США эффективно помогает Украине.
string(8) "Краболов" string(17) "05 Авг 2018 17:08" string(755) "
"Olsy" писал(а):

, и не надо тут говорить что в Украине все так плохо, бардак как был так он и не ихился, но условия для бизнеса довольно комфортны, причем это ужа давно, а не когда кризис все обвалил , и то что в Украине, не как в условной Венгрии или Словении виноваты не не амеры и даже не россияне , сами украинцы с их коррупцией и бардаком -хаосом но то что там что то да развиввается это факт и то что они смотрт на ЕС а не восток они как правило довольны, и я много их в Черногории повидал, кстати за последнии годы их стало больше, а россиян меньше"


ничего не понял. так эффективные меры сша - эффективны или нет? Ты ж сам только что писал что США эффективно помогает Украине." Array
Перейти к списку новостей