Хоккей. Владислав Колячонок: чувствую, что готов играть в КХЛ. Иначе зачем я здесь?

2018-08-10 08:49:19

Молодой белорусский защитник Владислав Колячонок, находящийся на просмотре в минском "Динамо", прокомментировал поражение команды от московских одноклубников (2:4) на Кубке губернатора Нижегородской области, а также признался, что чувствует готовность дебютировать в КХЛ в ближайшее время.

Команда выкладывалась по полной программе, начиная с первого периода. Получилось не все, но мы стараемся, учимся, готовимся к сезону.

Несмотря на то что я самый молодой игрок на турнире, ощущаю себя хорошо. Новый опыт, но ничего сверхъестественного. Если мандраж и был, то только в первой смене первой игры. Адаптация проходит нормально, все поддерживают меня.

Про сезон в КХЛ разговаривать еще рано, у меня пока только пробный контракт. Тренеры корректируют, поправляют в некоторых моментах, а иногда, наоборот, говорят, что можно действовать увереннее, больше владеть шайбой, играть самостоятельно, не стесняться. Чувствую, что готов играть в КХЛ. Иначе зачем я здесь? — цитирует Колячонка официальный сайт КХЛ.

Горди Дуайер: в матче с московским "Динамо" было много позитивных моментов. Хорошо защищались командой, получался форчек

Андрей Костицын: обилие удалений? Наверное, недорабатываем...