Лента новостей

Хоккей. МХЛ. Белорусский защитник будет заявлен на ближайший сезон как гражданин России

2018-08-20 11:07:48

18-летний белорусский защитник Артем Терещенко заключил контракт с российским клубом МХК "Атланты", который выступает в МХЛ.

Хоккеист поставил подпись под двухлетним соглашением.

По регламенту МХЛ за российские клубы могут выступать только российские хоккеисты. Таким образом, Терещенко будет заявлен на сезон как гражданин России, сообщает "БХ".


Комментарии (6)

@lex 20 Авг 2018 16:20
Так руководила наш от хоккея говорил, что к концу августа будет решение по белорусам в их чемпионатах... И где?
string(4) "@lex" string(17) "20 Авг 2018 16:20" string(118) "Так руководила наш от хоккея говорил, что к концу августа будет решение по белорусам в их чемпионатах... И где?" Array
Иван Иванович 20 Авг 2018 13:34
vibir, а когда мы даем гражданство ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "20 Авг 2018 13:34" string(65) " vibir, а когда мы даем гражданство ?" Array
eared 20 Авг 2018 12:43
vibir, ой да брось ты. Давно уже пора привыкнуть, что нам никто кроме нас не поможет, никакие соглашения. Соглашения, это всё тьфу, говно, для наивных.



Ну так пора бы понять и делать самим что-то. Если не можем, не тянем, так и говорить надо. Пиндосы вон пилювали на все соглашения и на все страны, в хер не дуют.
string(5) "eared" string(17) "20 Авг 2018 12:43" string(363) " vibir, ой да брось ты. Давно уже пора привыкнуть, что нам никто кроме нас не поможет, никакие соглашения. Соглашения, это всё тьфу, говно, для наивных.



Ну так пора бы понять и делать самим что-то. Если не можем, не тянем, так и говорить надо. Пиндосы вон пилювали на все соглашения и на все страны, в хер не дуют.
" Array
vibir 20 Авг 2018 12:38
Цитата:
Ну что, до коли там еще рашка будет изголяться, доминировать, унижать беларашку...

Вот унизили тебя, бедолагу :)) Аж кушать не можешь от ненависти.



Денег дай ему, он никуда не сбежит, ни в какую Рашку.

Ты может не вкуриваешь суть, унижать - это ставить в заведомо не выгодное положение, нарушая, в данном случае надгосударственные соглашения...И не в деньгах дело, тем более в МХЛ...))
string(5) "vibir" string(17) "20 Авг 2018 12:38" string(527) "
Цитата:
Ну что, до коли там еще рашка будет изголяться, доминировать, унижать беларашку...

Вот унизили тебя, бедолагу :)) Аж кушать не можешь от ненависти.



Денег дай ему, он никуда не сбежит, ни в какую Рашку.

Ты может не вкуриваешь суть, унижать - это ставить в заведомо не выгодное положение, нарушая, в данном случае надгосударственные соглашения...И не в деньгах дело, тем более в МХЛ...))" Array
eared 20 Авг 2018 12:30
Цитата:
Ну что, до коли там еще рашка будет изголяться, доминировать, унижать беларашку...

Вот унизили тебя, бедолагу :)) Аж кушать не можешь от ненависти.



Денег дай ему, он никуда не сбежит, ни в какую Рашку.
string(5) "eared" string(17) "20 Авг 2018 12:30" string(317) "
Цитата:
Ну что, до коли там еще рашка будет изголяться, доминировать, унижать беларашку...

Вот унизили тебя, бедолагу :)) Аж кушать не можешь от ненависти.



Денег дай ему, он никуда не сбежит, ни в какую Рашку.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-20
10:53
Футбол. Чемпионат Англии. Французская модель обвинила футболиста лиги в изнасиловании 2852 / 6
10:32
Хоккей. 20 августа пройдут четыре матча Кубка Салея   1064
10:05
Разное. Тайсон Фьюри: готов приехать в Лас-Вегас на бой с Уайлдером даже бесплатно 838 / 1
09:55
Разное. Минспорта России предложит ужесточить наказание за употребления допинга. Вплоть до лишения имущества, полученного за достижения 866 / 3
09:41
Теннис. Рейтинг АТП. Надаль лидирует, Ивашко замкнул топ-100 1577
09:17
Теннис. Рейтинг ВТА. Арина Соболенко вошла в топ-25   9701 / 25
09:12
Теннис. Арина Соболенко: Турсунов очень веселый. Иногда это даже чересчур 2629
08:52
Футбол. Чемпионат Испании. Первый домашний матч "Реала" после ухода Роналду установил антирекорд посещаемости за 10 лет 3216 / 2
08:19
Теннис. 20 августа Арина Соболенко и Александра Саснович начнут выступление в основной сетке турнира в Нью-Хейвене   5358 / 13
08:09
Футбол. Стивен Джеррард: надеюсь, игроки "Уфы" получат шотландские визы и приедут 2818
Перейти к списку новостей