Лента новостей

Хоккей. Представлен логотип ХК "Барановичи": красный самолет на белом фоне  

2018-09-04 17:57:58

Хоккейный клуб "Барановичи" обрел свой логотип. Изображение опубликовано пресс-службой ФХБ.

Напомним, в предстоящем сезоне "Барановичи" сыграют в экстралиге "Б".


Комментарии (16)

fordoved 05 Сен 2018 09:21
что к чему лого...... ввс будет финансировать это гэ? лучше бы керосина к самолетам купили.
string(8) "fordoved" string(17) "05 Сен 2018 09:21" string(98) "что к чему лого...... ввс будет финансировать это гэ? лучше бы керосина к самолетам купили." Array
Eagle 05 Сен 2018 00:24
Цитата:
В Барановичах российская авиабаза

Ого!... И давно?.. :-\
string(5) "Eagle" string(17) "05 Сен 2018 00:24" string(216) "
Цитата:
В Барановичах российская авиабаза

Ого!... И давно?.. :-\
" Array
Lyuk 04 Сен 2018 21:09
Цитата:
В Барановичах российская авиабаза

Какой только ерунды не прочитаешь на этом спортивном форуме... Судя по всему нагнули 558 АРЗ, отсюда и истребитель.
string(4) "Lyuk" string(17) "04 Сен 2018 21:09" string(309) "
Цитата:
В Барановичах российская авиабаза

Какой только ерунды не прочитаешь на этом спортивном форуме... Судя по всему нагнули 558 АРЗ, отсюда и истребитель.
" Array
Хакяист № 1 04 Сен 2018 20:57
Где вы видите самолет? А тем более истребитель? Ползущий от средств по уничтожению крот.
string(11) "Хакяист № 1" string(17) "04 Сен 2018 20:57" string(96) "Где вы видите самолет? А тем более истребитель? Ползущий от средств по уничтожению крот." Array
olegka74 04 Сен 2018 20:56
Большие оригиналы..
string(8) "olegka74" string(17) "04 Сен 2018 20:56" string(26) "Большие оригиналы.." Array
Перейти к списку новостей
2018-09-04
17:51
Футбол. На матч Лиги наций Беларусь — Сан-Марино на стадионе "Динамо" продано уже 5,5 тысячи билетов 2346 / 6
17:36
Футбол. Александр Перепечко подписал контракт с минским "Торпедо"   1987
17:20
Баскетбол. Баскетболиста выгнали из клуба второй российской суперлиги за слишком высокий уровень игры 3986 / 6
16:59
Биатлон. Дарья Домрачева: перед Олимпиадой в Сочи ко мне действительно поступало предложение о переходе в сборную России 3033
16:51
Биатлон. Дарья Домрачева: могу ли вернуться на ЧМ по летнему биатлону в Раубичах? Ну вы даете! Не думала о летнем биатлоне и о возвращении 2107
16:42
Гандбол. Балтийская лига в сезоне-2018/19 пройдет в новом формате: СКА выступит в сильнейшей группе   1811
16:29
Биатлон. Евгений Устюгов: все эти якобы доказательства нарушения мной антидопинговых правил основаны исключительно на обвинениях Родченкова 893
16:16
Футбол. Вице-премьер Италии предложил ввести в серии "А" лимит на легионеров 814
16:03
Хоккей. 5 сентября "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матч минского "Динамо" с "Торпедо" 1187
15:58
Футбол. Футболисты сборной Дании бойкотируют матчи из-за конфликта с федерацией, в национальную команду вызваны игроки из мини-футбола 3297
Перейти к списку новостей