Лента новостей

Хоккей. Лучшая панк-группа Беларуси выступит перед матчем "Динамо" и "Сочи"   

2018-09-13 16:55:14

В пятницу, 14 сентября, состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором столичное "Динамо" сразится с "Сочи". Как сообщает пресс-служба "зубров", во время раскатки и на предматчевом шоу для зрителей выступит лучшая отечественная панк-команда "Дай Дарогу!".





Внимание: ненормативная лексика


Комментарии (57)

stran 14 Сен 2018 09:36
Эдгар Ширко,
Цитата:
Естественно, интеллигенту как я, в детстве не курившему и не пившему по подворотням, ходившему на пение, танцы и рисование, просто НЕ ПОНЯТЬ "пацанов с района" - ту самую бандитскую мразь из 90-х, которая позднее сгнила по тюрьмам и передохла от передоза наркоты!!

ни один интеллигентный человек не будет мыслить так категорично.
string(5) "stran" string(17) "14 Сен 2018 09:36" string(443) " Эдгар Ширко,
Цитата:
Естественно, интеллигенту как я, в детстве не курившему и не пившему по подворотням, ходившему на пение, танцы и рисование, просто НЕ ПОНЯТЬ "пацанов с района" - ту самую бандитскую мразь из 90-х, которая позднее сгнила по тюрьмам и передохла от передоза наркоты!!

ни один интеллигентный человек не будет мыслить так категорично.
" Array
Sirozha 14 Сен 2018 07:29
Цитата:

НЕ ПОНЯТЬ "пацанов с района" - ту самую бандитскую мразь из 90-х, которая позднее сгнила по тюрьмам и передохла от передоза наркоты!! У них такой внутренний мир как в песнях "Дай дорогу"?

Эти слушали шансон) А панк-рок очень даже популярен был среди студентов в конце 90-ых, начале нулевых. "Кто в молодости не был революционером?—?у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором?—?у того нет ума".
string(7) "Sirozha" string(17) "14 Сен 2018 07:29" string(572) "
Цитата:

НЕ ПОНЯТЬ "пацанов с района" - ту самую бандитскую мразь из 90-х, которая позднее сгнила по тюрьмам и передохла от передоза наркоты!! У них такой внутренний мир как в песнях "Дай дорогу"?

Эти слушали шансон) А панк-рок очень даже популярен был среди студентов в конце 90-ых, начале нулевых. "Кто в молодости не был революционером?—?у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором?—?у того нет ума".
" Array
eared 14 Сен 2018 07:19
Я впервые вижу срач, в котором ничего, кроме знакомых букв, не понимаю и потому не могу принять сторону :))
string(5) "eared" string(17) "14 Сен 2018 07:19" string(114) "Я впервые вижу срач, в котором ничего, кроме знакомых букв, не понимаю и потому не могу принять сторону :))" Array
Андрей Зюзя 14 Сен 2018 07:02
Инфантилизм зашкаливает
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "14 Сен 2018 07:02" string(30) "Инфантилизм зашкаливает" Array
Sirozha 14 Сен 2018 05:37
Я ядрёный, как кабан,

Я имею свой баян,

Я на нём панк-рок пистоню,

Не найти во мне изъян.

Первый парень на весь край,

На меня все бабки в лай.

А-а-а-ай, ну и няхай!
string(7) "Sirozha" string(17) "14 Сен 2018 05:37" string(231) "Я ядрёный, как кабан,

Я имею свой баян,

Я на нём панк-рок пистоню,

Не найти во мне изъян.

Первый парень на весь край,

На меня все бабки в лай.

А-а-а-ай, ну и няхай!
" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-13
16:48
Теннис. Глава Ассоциации тенниса США извинилась перед судьей матча между Сереной Уильямс и Осакой 1948 / 1
16:43
Футбол. "ПСЖ" представил форму для выступления в Лиге чемпионов   1533 / 2
16:19
Хоккей. Андрей Расолько празднует 50-летие! 1605
15:56
Баскетбол. Женская команда "Цмокаў", победив курское "Динамо", выиграла товарищеский турнир в Литве   1416 / 2
15:56
Разное. Василий Уткин об отмене концерта Крида: почему россиянин из Дагестана не может сходить на концерт и послушать говенную музыку у себя в городе?   2514 / 5
15:42
Разное. Усейн Болт выиграл забег в условиях нулевой гравитации     1910 / 2
15:22
Гандбол. Шведский "Кристианстад" не знает поражений в чемпионате. 15 сентября "оранжевые" играют с БГК им. Мешкова в Лиге чемпионов   1317
14:58
Хоккей. Москвич о "Минск-Арене": ходят развратные девицы и предлагают коснуться чемодана, сверкая батонами. А там... колбаса   37227 / 12
14:49
Разное. Британские спортсмены просят ВАДА не восстанавливать РУСАДА 881 / 1
14:36
Разное. Гонщик "МАЗ-СПОРТавто" Вязович заблудился в Каракумах и финишировал вторым на этапе ралли-рейда в Туркменистане 1097
Перейти к списку новостей