Лента новостей

Хоккей. Наставник "Металлурга": боимся бросать, потому что банально нет клюшек. Кстати, спасибо Захарову, что выручил одной  

2018-09-13 23:53:15

Главный тренер жлобинского "Металлурга" Александр Полищук после поражения от "Юности" (0:6) рассказал о нехватке инвентаря.

В первую очередь поблагодарю болельщиков за то, что были с нами до последнего. Хотел бы попросить их немного подождать, мы еще не раз вас порадуем, но нужно немного времени. Вся команда очень переживает, и добьется успеха с таким подходом.

Что касается игры, то скажу, что чем-то она понравилась. Наверное, счет не должен быть таким разгромным, но у соперников бросок — гол, а наши броски менее опасны, да и не такое большое количество их сегодня было. Да и еще и снова подвело большинство.

Показалось, что в большинстве игроки стараются разыгрывать до верного и мало бросают, согласны с этим?
Я не хочу, чтобы это показалось как какая-то жалоба, но причина та же. Боимся бросать, потому что банально нет клюшек. Кстати, спасибо Михаилу Михайловичу, что в третьем периоде выручили нас одной. Почти в каждой игре люди садятся на лавку, потому банально дальше нечем играть. Сегодня, например, в третьем периоде хоккеисты "Юности" передали клюшку нашему защитнику, — цитирует Полищука пресс-служба "Металлурга".

Александр Полищук


Комментарии (23)

Туранчокс 14 Сен 2018 16:28
"а вдруг" писал(а):
Помню в ГДР было две команды играли между собой "

Было такое в 80-ые, Динамо(Берлин) и Динамо(Дрезден). До сих пор где-то на чердаке брошюра валяется с резальтами. Тогда эта книженция называлось справочник-календарь ))
string(9) "Туранчокс" string(17) "14 Сен 2018 16:28" string(290) "
"а вдруг" писал(а):
Помню в ГДР было две команды играли между собой "

Было такое в 80-ые, Динамо(Берлин) и Динамо(Дрезден). До сих пор где-то на чердаке брошюра валяется с резальтами. Тогда эта книженция называлось справочник-календарь ))" Array
Скорпыч 14 Сен 2018 12:48
"а вдруг" писал(а):
Помню в ГДР было две команды играли между собой не помню сколько матчей, но самое интересное, иногда выходили в высшую лигу"

По моему по 12 матчей.Хотя в конце ГДР вообще перешли на серии матчей.
string(7) "Скорпыч" string(17) "14 Сен 2018 12:48" string(267) "
"а вдруг" писал(а):
Помню в ГДР было две команды играли между собой не помню сколько матчей, но самое интересное, иногда выходили в высшую лигу"

По моему по 12 матчей.Хотя в конце ГДР вообще перешли на серии матчей." Array
konb 14 Сен 2018 12:41
"а вдруг" писал(а):
Зачем выставлять команду , если нет мизерного финансирования. Бред"

Тренеров четыре штуки, директор, директор по спортивным вопросам, директор по маркетингу и так далее, все они получают зарплату). Поэтому у нас и 16 команд в футбольной высшей лиге, которые играют раз в неделю а летом и то раз в две недели, хотя в той же богатой Австрии, Швейцарии по 10 команд.
string(4) "konb" string(17) "14 Сен 2018 12:41" string(443) "
"а вдруг" писал(а):
Зачем выставлять команду , если нет мизерного финансирования. Бред"

Тренеров четыре штуки, директор, директор по спортивным вопросам, директор по маркетингу и так далее, все они получают зарплату). Поэтому у нас и 16 команд в футбольной высшей лиге, которые играют раз в неделю а летом и то раз в две недели, хотя в той же богатой Австрии, Швейцарии по 10 команд." Array
Khimik-SKA 14 Сен 2018 12:37
"LehaZ" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Судя по итоговому счету, их надо было еще и памперсами выручать."

Когда ты уже свое ДУЛА ЗАЛЕПИШЬ!!!"


Ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "14 Сен 2018 12:37" string(289) "
"LehaZ" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Судя по итоговому счету, их надо было еще и памперсами выручать."

Когда ты уже свое ДУЛА ЗАЛЕПИШЬ!!!"


Ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю?" Array
woron 14 Сен 2018 12:27
В Витебск пусть обратятся.)Я слышал там руководство по сотне на рашку вывозят клюхи на продажу)))))) Своим-то видать не надо,ёпта.
string(5) "woron" string(17) "14 Сен 2018 12:27" string(130) "В Витебск пусть обратятся.)Я слышал там руководство по сотне на рашку вывозят клюхи на продажу)))))) Своим-то видать не надо,ёпта." Array
Перейти к списку новостей