Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в овертайме проиграло "Спартаку"

2018-10-04 22:09:34

Минское "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях в овертайме проиграло "Спартаку" — 3:4.

СПАРТАК — ДИНАМО Мн — 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
МОСКВА. "ЦСКА-Арена". Начало — в 19.30.
СПАРТАК: Гудачек (Трушков); Гончаров — Провольнев, Карсумс — Ганзл — Талалуев; Григорьев — Кутейкин, Хохлачев — Максвелл — Даугавиньш; Калинин — Дыбленко, Никонцев — Зубов — Трунев; Котляревский — Воронин — Шашков; Сорокин, Шалагин.
ДИНАМО Мн: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, Казионов — Хауден — Пулккинен; Хенкель — Лисовец, С.Костицын — Ковыршин — Буйницкий; Осипов — Хохлов, Павлович — Китаров — А.Костицын; Дроздов — Волков — Парфеевец; Евенко.
ШАЙБЫ: 0:1 — А.Костицын (Лисовец, Павлович, 7.32 — бол.). 1:1 — Никонцев (Провольнев, Трунев, 12.52). 2:1 — Даугавиньш (Кутейкин, Хохлачев, 31.51 — бол.). 2:2 — Казионов (Пулккинен, Хауден, 35.16). 2:3 — А.Костицын (Лисовец, Хенкель, 43.58). 3:3 — Карсумс (Ганзл, 49.14). 4:3 — Хохлачев (Максвелл, Гончаров, 60.17).


Комментарии (25)

Дима08 05 Окт 2018 08:53
Цитата:
Да наймите уже какого Крикунова, в конце концов! Смотреть на эту импотенцию уже невыносимо.

ага, на 0:10 в каждом матче смотреть будет одно удовольствие
string(6) "Дима08" string(17) "05 Окт 2018 08:53" string(245) "
Цитата:
Да наймите уже какого Крикунова, в конце концов! Смотреть на эту импотенцию уже невыносимо.

ага, на 0:10 в каждом матче смотреть будет одно удовольствие
" Array
Игорь Денисов 05 Окт 2018 08:17
Цитата:
А если вдуматься, какой спрос с Рыжего? Состав набирал не он, нулевых помощников навязали, тренер по "физике" - бодибилдер ...

это было актуально год назад, но не сейчас. Время не попутал?

А что, собственно, изменилось? Помощники те же, к подбору исполнителей Рыжий вряд ли имеет отношение. Просто он удобен руководству.

Ни в какой плов они, конечно, не выйдут. В конце сезона всех собак повесят на Дуайера как повесили на Льюиса в случае со сборной. А Рыжий-честный-влюблённый, отработав контракт уедет восвояси с энной суммой дензнаков.

Ну если он с помощниками не может найти общий язык за год, то тем более он как тренер плох. Рыжий лажает знатно пока что, и совсем печально, что не видно, что он может исправиться.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "05 Окт 2018 08:17" string(935) "
Цитата:
А если вдуматься, какой спрос с Рыжего? Состав набирал не он, нулевых помощников навязали, тренер по "физике" - бодибилдер ...

это было актуально год назад, но не сейчас. Время не попутал?

А что, собственно, изменилось? Помощники те же, к подбору исполнителей Рыжий вряд ли имеет отношение. Просто он удобен руководству.

Ни в какой плов они, конечно, не выйдут. В конце сезона всех собак повесят на Дуайера как повесили на Льюиса в случае со сборной. А Рыжий-честный-влюблённый, отработав контракт уедет восвояси с энной суммой дензнаков.

Ну если он с помощниками не может найти общий язык за год, то тем более он как тренер плох. Рыжий лажает знатно пока что, и совсем печально, что не видно, что он может исправиться." Array
evgeniy.naumchik 05 Окт 2018 07:23
И снова ГОРДИться не чем...
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "05 Окт 2018 07:23" string(34) "И снова ГОРДИться не чем..." Array
Туранчокс 05 Окт 2018 00:18
Цитата:
А если вдуматься, какой спрос с Рыжего? Состав набирал не он, нулевых помощников навязали, тренер по "физике" - бодибилдер ...

это было актуально год назад, но не сейчас. Время не попутал?

А что, собственно, изменилось? Помощники те же, к подбору исполнителей Рыжий вряд ли имеет отношение. Просто он удобен руководству.

Ни в какой плов они, конечно, не выйдут. В конце сезона всех собак повесят на Дуайера как повесили на Льюиса в случае со сборной. А Рыжий-честный-влюблённый, отработав контракт уедет восвояси с энной суммой дензнаков.
string(9) "Туранчокс" string(17) "05 Окт 2018 00:18" string(670) "
Цитата:
А если вдуматься, какой спрос с Рыжего? Состав набирал не он, нулевых помощников навязали, тренер по "физике" - бодибилдер ...

это было актуально год назад, но не сейчас. Время не попутал?

А что, собственно, изменилось? Помощники те же, к подбору исполнителей Рыжий вряд ли имеет отношение. Просто он удобен руководству.

Ни в какой плов они, конечно, не выйдут. В конце сезона всех собак повесят на Дуайера как повесили на Льюиса в случае со сборной. А Рыжий-честный-влюблённый, отработав контракт уедет восвояси с энной суммой дензнаков." Array
AlexxGomel 04 Окт 2018 23:54
Цитата:
Чего то утомили так зубры,, что уже

https://www.youtube.com/watch?v=vnVsGQrvJvg" onclick="window.open(this.href);return false;

Надеюсь это временно.

спасибо,поднял настроение перед сном))))
string(10) "AlexxGomel" string(17) "04 Окт 2018 23:54" string(395) "
Цитата:
Чего то утомили так зубры,, что уже

https://www.youtube.com/watch?v=vnVsGQrvJvg" onclick="window.open(this.href);return false;

Надеюсь это временно.

спасибо,поднял настроение перед сном))))
" Array
Перейти к списку новостей
2018-10-04
21:51
Футбол. Лига Европы. "Зенит" дома с трудом одолел "Славию" 3136 / 5
21:46
Хоккей. КХЛ. "Нефтехимик" в гостях обыграл "Северсталь" 630
21:35
Футбол. "Ювентус" выступил с официальным заявлением по обвинению Роналду в изнасиловании 3089 / 2
21:20
Разное. ВАДА подтвердило, что у него с 2016 года не было нарушений киберсистемы 820
21:11
Олимпиада. Эрзурум выбыл из борьбы за Олимпиаду-2026 1087
21:10
Летние виды. Ольга Мазуренок: "У нее все чакры закрыты", — ответил мануальщик, умеющий заглядывать в будущее, на просьбу Куделич наколдовать мне мужа 1595 / 4
21:00
Гандбол. Дарко Джукич: Каденас — лучший наставник, с которым меня сводила судьба 1134
20:53
Футбол. Дмитрий Бага: не вижу ничего зазорного в том, чтобы сыграть с ПАОКом вторым номером, если это поможет обеспечить положительный результат 906 / 2
20:53
Футбол. Жан Морель По: самая удивительная еда в Беларуси? Как это на русском? Котлета, вот!   1962 / 1
20:46
Футбол. Лига Европы. БАТЭ — ПАОК. Иванич, Туоминен, Поляков — в стартовом составе хозяев, Вернблоом, Хачериди — в запасе гостей   2980 / 3
Перейти к списку новостей