Лента новостей

Хоккей. Минское "Динамо" вызвало хоккеиста из солигорского "Шахтера"

2018-10-11 11:39:16

Нападающий "Шахтера" Виктор Бовбель вызван в минское "Динамо". Как сообщает официальный сайт солигорской команды, хоккеист сегодня, 11 октября, приступит к тренировочному процессу с "зубрами".

Подопечные Горди Дуайера в пятницу откроют домашнюю серию матчем с ярославским "Локомотивом" на "Минск-Арене". В воскресенье минчане сыграют против "Северстали", а 16 октября — против одноклубников из Москвы.

В чемпионате Беларуси 20-летний игрок в 12 матчах записал в актив 5 очков (4+1), показатель полезности "+4".


Комментарии (8)

швейк 11 Окт 2018 18:18
romka_minsk, кидай нафиг это всё, отключайся, папа может и раньше в дом зайти) Если будет как у Пака с Кокориным и со стулом, звони сразу 102))
string(5) "швейк" string(17) "11 Окт 2018 18:18" string(152) " romka_minsk, кидай нафиг это всё, отключайся, папа может и раньше в дом зайти) Если будет как у Пака с Кокориным и со стулом, звони сразу 102))" Array
romka_minsk 11 Окт 2018 18:09
"Closer" писал(а):
"andris" писал(а):
Раз уж шансов на плей-офф уже нет"
в таблицу глянь"


пагаджаюся, шчыльна ідуць, розніца паміж 5-м і апошнім месцам - 6 ачкоў, паміж 8 і апошнім - 3!!! некалькі пераможных серый і можна зачапіцца нават за 5-е месца
string(11) "romka_minsk" string(17) "11 Окт 2018 18:09" string(353) "
"Closer" писал(а):
"andris" писал(а):
Раз уж шансов на плей-офф уже нет"
в таблицу глянь"


пагаджаюся, шчыльна ідуць, розніца паміж 5-м і апошнім месцам - 6 ачкоў, паміж 8 і апошнім - 3!!! некалькі пераможных серый і можна зачапіцца нават за 5-е месца" Array
romka_minsk 11 Окт 2018 17:59
скажам за гэта "Дзякуем" шчыра, спадару Шапіра!!!!!
string(11) "romka_minsk" string(17) "11 Окт 2018 17:59" string(61) "скажам за гэта "Дзякуем" шчыра, спадару Шапіра!!!!!" Array
Инженер Олег 11 Окт 2018 16:51
"andris" писал(а):
Раз уж шансов на плей-офф уже нет, пускай 20-летних обкатывают."

Почему шансов нет? До зоны плей-oфф всего лишь ТРИ очка.
Кроме СКА и ЦСКА все одинаковые, хотя есть назначенный лузер - Слован.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "11 Окт 2018 16:51" string(268) "
"andris" писал(а):
Раз уж шансов на плей-офф уже нет, пускай 20-летних обкатывают."

Почему шансов нет? До зоны плей-oфф всего лишь ТРИ очка.
Кроме СКА и ЦСКА все одинаковые, хотя есть назначенный лузер - Слован." Array
Khimik-SKA 11 Окт 2018 15:07
"Closer" писал(а):
"andris" писал(а):
Раз уж шансов на плей-офф уже нет"
в таблицу глянь"


В таблицу можно не смотреть. Шансов не было еще до начала чемпа.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Окт 2018 15:07" string(257) "
"Closer" писал(а):
"andris" писал(а):
Раз уж шансов на плей-офф уже нет"
в таблицу глянь"


В таблицу можно не смотреть. Шансов не было еще до начала чемпа." Array
Перейти к списку новостей
2018-10-11
11:31
Футбол. МВД РФ: мера пресечения Кокорина и Мамаева не будет зависеть от результата очных ставок 1242
11:26
Теннис. Рафаэль Надаль предложил пострадавшим после наводнения укрыться в его академии 585
11:24
Теннис. Егор Герасимов победил в четвертьфинале турнира в Узбекистане 1120 / 1
11:09
Футбол. Болельщик "Ахмата", которому Кадыров "дал несколько часов", объявился и прочел написанное извинение   5941 / 5
10:54
Летние виды. ЮОИ-2018. Белорусские акробаты — бронзовые призеры в составе объединенной команды   607
10:49
Гандбол. Чемпионат Франции. Три гола Вадима Гайдученко помогли "Сен-Рафаэлю" победить "Иври" и еще пять результатов 885
10:34
Разное. Не дай осенней хандре проснуться — только до 15 октября на годовые и полугодовые абонементы в "Мир фитнеса" скидка 20%   471
10:18
Гандбол. Пустошь, разруха, отсутствие интернета: как выглядит одно из помещений офиса Федерации гандбола Боснии и Герцеговины в Сараеве   2104 / 17
09:59
Хоккей. Сергей Пушков: реализация нас подвела. В этом вся разница между Берлином и Гродно на данный момент   648
09:53
Хоккей. Егор Шарангович забросил первую шайбу в АХЛ     4997 / 20
Перейти к списку новостей