Лента новостей

Хоккей. "Знай своего соперника". Иван Дроздов неправильно ответил на все пять вопросов о "Локомотиве"  

2018-10-12 09:50:22

Минское "Динамо" подготовило тематический видео-ролик к домашнему матчу регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом", который пройдет сегодня, 12 октября, на "Минск-Арене". На пять вопросов о сопернике было предложено ответить Илье Хохлову, Денису Осипову, Александру Когалеву и Ивану Дроздову.

Больше всего верных ответов на счету Хохлова — четыре. Осипов и Когалев дали по три верных варианта, Дроздов — ни одного.


Комментарии (15)

bAtT 13 Окт 2018 01:10
Не понимаю, какие могут быть причины, чтобы ответить правильно хотя бы на один вопрос?!
Молодежь сейчас не смотрит телевизор. Откуда им знать про какое-то кольцо. Оне даже не помнят эпический вояж аншлага по волге, которым простых белорусов обильно потчевали маскали.
Вопросы, касающиеся Ярославля, вообще в душе не должны ебаць посторонних людей.
string(4) "bAtT" string(17) "13 Окт 2018 01:10" string(359) "Не понимаю, какие могут быть причины, чтобы ответить правильно хотя бы на один вопрос?!
Молодежь сейчас не смотрит телевизор. Откуда им знать про какое-то кольцо. Оне даже не помнят эпический вояж аншлага по волге, которым простых белорусов обильно потчевали маскали.
Вопросы, касающиеся Ярославля, вообще в душе не должны ебаць посторонних людей." Array
Dimas 13 13 Окт 2018 00:10
"Dimash" писал(а):
дроздов - какой-то даун малолетний. зато он, наверное, хорошо знает ответ на вопрос, когда зп."

Еще один невье.... очень умный на вид, покажи личико г......
string(8) "Dimas 13" string(17) "13 Окт 2018 00:10" string(227) "
"Dimash" писал(а):
дроздов - какой-то даун малолетний. зато он, наверное, хорошо знает ответ на вопрос, когда зп."

Еще один невье.... очень умный на вид, покажи личико г......" Array
eared 12 Окт 2018 16:51
Айболит-болит, это смотря чья жена не дала :))
string(5) "eared" string(17) "12 Окт 2018 16:51" string(54) " Айболит-болит, это смотря чья жена не дала :))" Array
Айболит-болит 12 Окт 2018 16:50
Я вот не понимаю зачем оскорблять человека ? Я вот это всё воспринимаю с юмором и вам советую , хотя может эта агрессия связана с длинной рабочей неделей или просто кому жена не дала , всякое в жизни бывает ! )))
string(13) "Айболит-болит" string(17) "12 Окт 2018 16:50" string(212) "Я вот не понимаю зачем оскорблять человека ? Я вот это всё воспринимаю с юмором и вам советую , хотя может эта агрессия связана с длинной рабочей неделей или просто кому жена не дала , всякое в жизни бывает ! )))" Array
Khimik-SKA 12 Окт 2018 16:12
"Айболит-болит" писал(а):
Самый хороший ответ был в начале . На вопрос какое животное изображено на гербе Ярославля , Ваня ответил наверное ПОЕЗД хахахаха !!!"


Да, это круче кольца:)

string(10) "Khimik-SKA" string(17) "12 Окт 2018 16:12" string(348) "
"Айболит-болит" писал(а):
Самый хороший ответ был в начале . На вопрос какое животное изображено на гербе Ярославля , Ваня ответил наверное ПОЕЗД хахахаха !!!"


Да, это круче кольца:)

" Array
Перейти к списку новостей