Лента новостей

Хоккей. Дарья Домрачева: приглашаю всех поддержать сборную. Уверена, при поддержке родных трибун парни покажут свой максимум  

2018-11-06 12:36:46

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева позвала хоккейных болельщиков на "Чижовка-Арену", где с 8 по 10 ноября проведет три матча сборная Беларуси.

Дорогие друзья! 8-10 ноября на "Чижовка-Арене" пройдут поединки "Кубка 4 наций velcom", в котором наша национальная команда сыграет с хоккейными сборными Франции, Словении и Латвии. Приглашаю всех прийти и поддержать наших ребят. Уверена, при поддержке родных трибун парни покажут максимум своих возможностей. Будзем разам!

Дарья Домрачева


Комментарии (15)

Lazandr 06 Ноя 2018 21:10
Тихонов, да пусть бы призывала, интересно послушать)

Мне лет 6-7 назад приятель рассказывал, как наша Даша-солнышко пришла на фирму, торгующую оборудованием вода/тепло, кого с собой привела и как скидки просила... Хотелось не верить. Спорил даже) Но прошло немного времени, и стало очевидно, что она отлично вписалась в систему. Более того, солнышко не такое уж и солнышко. Так что wojtech66 определенно прав.
string(7) "Lazandr" string(17) "06 Ноя 2018 21:10" string(469) " Тихонов, да пусть бы призывала, интересно послушать)

Мне лет 6-7 назад приятель рассказывал, как наша Даша-солнышко пришла на фирму, торгующую оборудованием вода/тепло, кого с собой привела и как скидки просила... Хотелось не верить. Спорил даже) Но прошло немного времени, и стало очевидно, что она отлично вписалась в систему. Более того, солнышко не такое уж и солнышко. Так что wojtech66 определенно прав.
" Array
Тихонов 06 Ноя 2018 20:19
Цитата:
Не,балейце с Бьорндаленам и раскладывацелем дзистанцый сами,Дарья)

ЗЫ можно подумать,если человек выйграл ОИ 4 раза,то он истина в последней инстанции.
Ей, конечно, наплевать, что вы о ней думаете, но чего злые-то такие?) Или Даша призывает к свержению государственного строя?) Лично я ничего преступного в ее намерениях не вижу)
string(7) "Тихонов" string(17) "06 Ноя 2018 20:19" string(430) "
Цитата:
Не,балейце с Бьорндаленам и раскладывацелем дзистанцый сами,Дарья)

ЗЫ можно подумать,если человек выйграл ОИ 4 раза,то он истина в последней инстанции.
Ей, конечно, наплевать, что вы о ней думаете, но чего злые-то такие?) Или Даша призывает к свержению государственного строя?) Лично я ничего преступного в ее намерениях не вижу)
" Array
wojtech66 06 Ноя 2018 20:16
Цитата:
Можно подумать искренний зов души.... ) Сейчас хоккей, дальше недоигры, субботники, выборы... За героя и недвижимость долго еще Домрачева будет пропагандистским массовиком-затейником.

Будзь сама з iмi разам!)
Выиграй 4 раза Олимпиаду, я и тебя послушаю)

Да хоть 6 раз (как уважаемый Виталий Щербо в 1992) - в отношении Д.Д. это не меняет ровным счетом ничего.)

В цивилизованных странах за спортигры платят весьма условно, им есть чем гордиться и без этого очковтирательства.
string(9) "wojtech66" string(17) "06 Ноя 2018 20:16" string(656) "
Цитата:
Можно подумать искренний зов души.... ) Сейчас хоккей, дальше недоигры, субботники, выборы... За героя и недвижимость долго еще Домрачева будет пропагандистским массовиком-затейником.

Будзь сама з iмi разам!)
Выиграй 4 раза Олимпиаду, я и тебя послушаю)

Да хоть 6 раз (как уважаемый Виталий Щербо в 1992) - в отношении Д.Д. это не меняет ровным счетом ничего.)

В цивилизованных странах за спортигры платят весьма условно, им есть чем гордиться и без этого очковтирательства." Array
dimos77 06 Ноя 2018 19:35
Не,балейце с Бьорндаленам и раскладывацелем дзистанцый сами,Дарья)

ЗЫ можно подумать,если человек выйграл ОИ 4 раза,то он истина в последней инстанции.
string(7) "dimos77" string(17) "06 Ноя 2018 19:35" string(168) "Не,балейце с Бьорндаленам и раскладывацелем дзистанцый сами,Дарья)

ЗЫ можно подумать,если человек выйграл ОИ 4 раза,то он истина в последней инстанции.
" Array
Pinch071 06 Ноя 2018 19:03
Кто вообще считает Домрачеву красивой?:) Спортсменка - да, комсомолка - да, красавица - нет!
string(8) "Pinch071" string(17) "06 Ноя 2018 19:03" string(99) "Кто вообще считает Домрачеву красивой?:) Спортсменка - да, комсомолка - да, красавица - нет!" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-06
12:26
Футбол. Марцел Личка: на сколько сезонов останется Нойок? Думаю, надолго   3694 / 3
12:04
Разное. Тяжелая атлетика. Чемпионат мира. Женщины. 64 кг. Белоруска Сюзанна Володько заняла 33-е место 1445
11:52
Разное. Билеты на II Европейские игры начнут продавать 1 декабря. Цена — от 5 до 50 рублей 1169 / 15
11:43
Футбол. Антонио Конте требует от "Челси" 13 млн евро за разрыв соглашения и еще 10 млн — за моральный ущерб 1574 / 5
11:36
Футбол. Арбитражный суд Пермского края признал "Амкар" банкротом: клуб должен более полумиллиарда рублей 777
11:23
Хоккей. Максим Лебедев: с Минском, который катится в тартарары вместе с белорусским хоккеем, сочинцы церемониться не станут   4018 / 4
11:08
Хоккей. Павел Воробей дисквалифицирован на один матч 1247
10:48
Футбол. Алексей Бага: Арена имени Анатолия Капского? Поддерживаю любое движение: арена, памятник, улица, турнир... 2095 / 24
10:38
Разное. На международной туристической выставке в Лондоне проходит презентация II Европейских игр 721
10:21
Хоккей. Лучший бомбардир "Химика" Владислав Ломакин дисквалифицирован на три матча 934
Перейти к списку новостей