Лента новостей

Хоккей. Кубок 4-х наций velcom. Сборная Беларуси добилась победы над французами, Степанов оформил дубль

2018-11-08 20:42:09

Сборная Беларуси одержала победу над командой Франции в рамках "Кубка 4-х наций velcom" в Минске — 5:2. Дубль оформил Андрей Степанов.

БЕЛАРУСЬ — ФРАНЦИЯ — 5:2 (0:0, 1:2, 4:0)
МИНСК.
"Чижовка-Арена". Начало в 18.15.
БЕЛАРУСЬ: Мильчаков (Карнаухов); Хенкель — Денисов (к), А.Костицын — С.Костицын — Когалев; Воробей — Антонов, Гаврус — Ковыршин — Дроздов; Знахаренко — Бокун, Степанов — Развадовский — Парфеевец; Демков — Ремезов — Кислый; Крыскин, Феоктистов.
ФРАНЦИЯ: Бюис (Кеменер); Баази — Манавьян, Трей — С.Да Коста (к) — Флери; Галле — Экефей, Бозон — Реш — Бертран; Дорэ — Льорка, Леклер — Т.Да Коста — Майя; Роа — Барберо, Перре — Клеро — Дуэ.
Шайбы: 1:0 — Ремезов (21.15 — бол.). 1:1 — Перре (30.17 — бол.). 1:2 — Дуэ (31.10). 2:2 — Ковыршин (46.30 — бол. 5х3). 3:2 — Степанов (48.05 — бол.). 4:2 — Степанов (52.30). 5:2 — Парфеевец (52.54).
Матчи сборной Беларуси на "Кубке 4 наций velcom":

8 ноября (четверг), 18.15

Беларусь — Франция

9 ноября (пятница), 19.30

Беларусь — Словения

10 ноября (суббота), 19.30

Беларусь — Латвия

"Кубок 4-х наций velcom". Беларусь — Франция. Увлекательный маршрут болельщика


Комментарии (11)

Khimik-SKA 09 Ноя 2018 08:02
Сборная Беларус однако
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "09 Ноя 2018 08:02" string(22) "Сборная Беларус однако" Array
klash-81 09 Ноя 2018 07:04
https://www.youtube.com/watch?v=Q1gEWIXVohY
string(8) "klash-81" string(17) "09 Ноя 2018 07:04" string(185) "https://www.youtube.com/watch?v=Q1gEWIXVohY" Array
grizli 08 Ноя 2018 23:57
"Hellraser" писал(а):
Вось што значыць - Вольскага запрасіць!"

Вот что значит -- Мильчакова пригласить.
string(6) "grizli" string(17) "08 Ноя 2018 23:57" string(155) "
"Hellraser" писал(а):
Вось што значыць - Вольскага запрасіць!"

Вот что значит -- Мильчакова пригласить." Array
vovaboba 08 Ноя 2018 23:12
"saniol" писал(а):
"vovaboba" писал(а):
"saniol" писал(а):
а что это за турнир такой , имеет он значимость ,или это разогрев Рождественского рубилова ? кто знает напишите"

А ты в составе Лукашенко увидел ?"


А Ты логикой пользоваться умеешь ? ))) проходит какой то турнир велкома хз что за он , а зимой будет Рождественский турнир проходить , где и играет Лукашенко .Вопрос был что за турнир такой велкома и его значимость , или это просто раскатка перед главным хоккейным турниром страны ( Рождественским ) . Каким умозаключением Ты приплел сюда Лукашенко , игру его в составе и что я его там вижу ? ))) Танкист ?"

Я одно понял,что ТЕБЕ к врачу, к наркологу или психиатру.
string(8) "vovaboba" string(17) "08 Ноя 2018 23:12" string(844) "
"saniol" писал(а):
"vovaboba" писал(а):
"saniol" писал(а):
а что это за турнир такой , имеет он значимость ,или это разогрев Рождественского рубилова ? кто знает напишите"

А ты в составе Лукашенко увидел ?"


А Ты логикой пользоваться умеешь ? ))) проходит какой то турнир велкома хз что за он , а зимой будет Рождественский турнир проходить , где и играет Лукашенко .Вопрос был что за турнир такой велкома и его значимость , или это просто раскатка перед главным хоккейным турниром страны ( Рождественским ) . Каким умозаключением Ты приплел сюда Лукашенко , игру его в составе и что я его там вижу ? ))) Танкист ?"

Я одно понял,что ТЕБЕ к врачу, к наркологу или психиатру." Array
saniol 08 Ноя 2018 22:27
"vovaboba" писал(а):
"saniol" писал(а):
а что это за турнир такой , имеет он значимость ,или это разогрев Рождественского рубилова ? кто знает напишите"

А ты в составе Лукашенко увидел ?"


А Ты логикой пользоваться умеешь ? ))) проходит какой то турнир велкома хз что за он , а зимой будет Рождественский турнир проходить , где и играет Лукашенко .Вопрос был что за турнир такой велкома и его значимость , или это просто раскатка перед главным хоккейным турниром страны ( Рождественским ) . Каким умозаключением Ты приплел сюда Лукашенко , игру его в составе и что я его там вижу ? ))) Танкист ?
string(6) "saniol" string(17) "08 Ноя 2018 22:27" string(715) "
"vovaboba" писал(а):
"saniol" писал(а):
а что это за турнир такой , имеет он значимость ,или это разогрев Рождественского рубилова ? кто знает напишите"

А ты в составе Лукашенко увидел ?"


А Ты логикой пользоваться умеешь ? ))) проходит какой то турнир велкома хз что за он , а зимой будет Рождественский турнир проходить , где и играет Лукашенко .Вопрос был что за турнир такой велкома и его значимость , или это просто раскатка перед главным хоккейным турниром страны ( Рождественским ) . Каким умозаключением Ты приплел сюда Лукашенко , игру его в составе и что я его там вижу ? ))) Танкист ?" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-08
20:37
Футбол. Анатолий Юревич о "технаре": в БФФ есть управление по проведению чемпионата. Для чего эти люди? Мы платим взносы, но обязанности они не выполняют   2109 / 2
20:37
Баскетбол. Еврокубок. Женщины. "Цмокі-Мінск" на выезде уступили курской "Инвенте"   975 / 3
20:25
Хоккей. Кубок 4-х наций velcom. Символическое вбрасывание перед матчем Беларусь — Франция провели Анна Гуськова и Сергей Ковальчук   810
20:17
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Гомель" разгромил РЦОР-БНТУ-2 354
20:16
Гандбол. Артем Королек о том, почему выбрал Францию, а не БГК: мне сейчас 22 года, а я почти свободно могу общаться на нескольких языках   2006 / 2
20:07
Футбол. Вечером 9 ноября возле столичного стадиона "Динамо" будет запрещена парковка 1403 / 1
20:01
Теннис. Александра Саснович: роз должно быть не менее 30. Как-то молодой человек подарил значительно меньше — я была озадачена   4743 / 57
19:47
Футбол. БАТЭ — "Челси". Волков, Глеб, Скавыш, Сигневич — в старте хозяев, лидер гостей Азар сыграет с первых минут     2140 / 17
19:45
Футбол. Виталий Крупица: приз UEFA GROW Awards — это большая имиджевая победа для страны и БФФ 685 / 3
19:39
Футбол. Александр Грановский — о словах Драгуна о Дулубе: не знаю, для чего Станислав это говорит. Нужно, наверное, сперва разобраться в себе 2745 / 7
Перейти к списку новостей