Лента новостей

Хоккей. "Кубок четырех наций". Сборная Беларуси во втором матче турнира обыграла словенцев  

2018-11-09 21:38:06

В матче "Кубка четырех наций" сборная Беларуси переиграла команду Словении со счетом 4:1.

КУБОК ЧЕТЫРЕХ НАЦИЙ

СЛОВЕНИЯ — БЕЛАРУСЬ — 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
МИНСК.
"Чижовка-Арена". Начало в 19.30.
БЕЛАРУСЬ: Карнаухов (Мильчаков); Воробей — Антонов, Когалев — Развадовский — Парфеевец; Устиненко — Денисов, Демков — Ремезов — Кислый; Хоромандо — Крыскин, Степанов — Белевич — Гаврус; Бокун —
Достанко, Дроздов — Туркин — Литвинов.
СЛОВЕНИЯ: Гранчар (Ус); Стебих — Претнар, Ограньешек — Цимзар — Курайт; Маговац — Логар, Панце — Хебар — Ропрет; Селан — Планко, Зайц — Оренек — Коблар; Басич — Калан — Томазевич, Пем.
ШАЙБЫ: 0:1 — Парфеевец (0.11). 1:1 — Басич (3.14). 1:2 — Кислый (23.51). 1:3 — Кислый (29.53). 1:4 — Гаврус (45.38).


фото ФХБ


Комментарии (10)

Сергеев_Михаил 10 Ноя 2018 01:08
vibir, седовласый Мэтр опровергает ))))

https://www.pressball.by/news/hockey/310812" onclick="window.open(this.href);return false;



А Владимир Новицкий у нас в хоккее главный специалист после сами знаете кого. брехать не будет.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "10 Ноя 2018 01:08" string(347) " vibir, седовласый Мэтр опровергает ))))

https://www.pressball.by/news/hockey/310812" onclick="window.open(this.href);return false;



А Владимир Новицкий у нас в хоккее главный специалист после сами знаете кого. брехать не будет.
" Array
vibir 10 Ноя 2018 01:00
Цитата:
Вышли, кому надо доказывать и доказали. Главное, чтобы Сидоренку на Динамо не поставили. Нельзя совмещать!

У вас бяда с интернетом? Давно поставили...)))))
string(5) "vibir" string(17) "10 Ноя 2018 01:00" string(250) "
Цитата:
Вышли, кому надо доказывать и доказали. Главное, чтобы Сидоренку на Динамо не поставили. Нельзя совмещать!

У вас бяда с интернетом? Давно поставили...)))))
" Array
vz1978 10 Ноя 2018 00:26
Вышли, кому надо доказывать и доказали. Главное, чтобы Сидоренку на Динамо не поставили. Нельзя совмещать!
string(6) "vz1978" string(17) "10 Ноя 2018 00:26" string(113) "Вышли, кому надо доказывать и доказали. Главное, чтобы Сидоренку на Динамо не поставили. Нельзя совмещать!" Array
Сергеев_Михаил 09 Ноя 2018 23:41
vibir, у нас только есть был и будет только один Президент. Победитель с большой буквы. И Ермошина когда он в хоккее побеждает, абсолютно не причем. Все видят собствееными глазами, что голы он забивает с передач Павла Белого, Николая Александровича, но никак не с подач вышеупомянутыми Вами госпожами Ермошиной, Качановой и Эйсмонт.

зы очень жаль что только сейчас прозрели, и назначили тренера, который тренировал наш добрососедский Дизелист, и знает менталитет наших игроков. Не то что эти протсигосподи "тренера" из Канады, нашего потенциального врага из НАТЫ, которые собираются в Польше разместить ракеты против нас.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "09 Ноя 2018 23:41" string(660) " vibir, у нас только есть был и будет только один Президент. Победитель с большой буквы. И Ермошина когда он в хоккее побеждает, абсолютно не причем. Все видят собствееными глазами, что голы он забивает с передач Павла Белого, Николая Александровича, но никак не с подач вышеупомянутыми Вами госпожами Ермошиной, Качановой и Эйсмонт.

зы очень жаль что только сейчас прозрели, и назначили тренера, который тренировал наш добрососедский Дизелист, и знает менталитет наших игроков. Не то что эти протсигосподи "тренера" из Канады, нашего потенциального врага из НАТЫ, которые собираются в Польше разместить ракеты против нас.
" Array
vibir 09 Ноя 2018 23:03
Цитата:
Вот что значит высококлассный тренер ))))) Пришел-увидел-победил!!!!! Как наш лидер нации !!!!! ))))))

Боюсь, что после сегодняшней игры Сидоренко и в презики назначат..)))

Главное, что Ермошина скажет..))) А еще Качанова и Эйсмонт..)))
string(5) "vibir" string(17) "09 Ноя 2018 23:03" string(427) "
Цитата:
Вот что значит высококлассный тренер ))))) Пришел-увидел-победил!!!!! Как наш лидер нации !!!!! ))))))

Боюсь, что после сегодняшней игры Сидоренко и в презики назначат..)))

Главное, что Ермошина скажет..))) А еще Качанова и Эйсмонт..)))
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-09
21:37
Футбол. Сергей Ковальчук: верим в еврокубки до конца, но ситуация уже не очень хорошая 2324
21:35
Футбол. Минское "Динамо" обыграло "Слуцк"   3997 / 28
21:32
Футбол. Чемпионат России. "Арсенал" Кононова разобрался с "Анжи" 1916
21:18
Биатлон. Белорусская команда в составе 17 человек выехала на заключительный сбор в Контиолахти   5329 / 3
21:18
Футбол. Болельщица "Челси": если бы Минск не был разрушен в годы войны, был бы ближе к Праге или Варшаве, а не Москве   3491 / 8
21:08
Биатлон. В минском ресторане "Друзья" накануне отъезда в Контиолахти состоялась встреча сборной Беларуси с руководством БФБ   4507 / 7
20:51
Теннис. Сергей Бетов уступил украинцу дорогу в финал турнира в Эстонии 822
20:43
Разное. Плавание. Евгений Цуркин занял третье место на Кубке мира в Японии   961
20:21
Хоккей. Владимир Новицкий: Андрей Сидоренко еще не подписал контракт с минским "Динамо"   3101 / 3
20:15
Футбол. Адвокат Александра Кокорина: продление срока следствия до четырех месяцев явно противоречит разумному   2746 / 24
Перейти к списку новостей