Хоккей. КХЛ. "Амур" — "Динамо" Минск. Верно ли поступил судья, удалив Дмитрий Буйницкого до конца игры?

2018-11-19 14:36:20

Форвард минского "Динамо" Дмитрий Буйницкий заработал матч-штраф в конце второго периода матча регулярного чемпионата КХЛ с "Амуром".

Рефери усмотрели в действиях белоруса удар ногой и "наградили" его 25 минутами штрафа. Отметим, что "Амур" забросил в этом большинстве забросил одну шайбу, сравняв счет.

Комментарии (5)

charly 19 Ноя 2018 19:59
Такие нарушения рассматриваются Персонально, поэтому завтра точно узнаем из пресс-религия КХЛ
все будет пучком, не будут же они признавать, что на пять минут в меньшинстве оставили от балды
string(6) "charly" string(17) "19 Ноя 2018 19:59" string(278) "
9911 19 Ноя 2018 19:44
string(4) "9911" string(17) "19 Ноя 2018 19:44" string(101) "Такие нарушения рассматриваются Персонально, поэтому завтра точно узнаем из пресс-религия КХЛ" Array
charly 19 Ноя 2018 19:05
Момента нарушения нет и на сайте КХЛ. Накосячили?
string(6) "charly" string(17) "19 Ноя 2018 19:05" string(56) "Момента нарушения нет и на сайте КХЛ. Накосячили?" Array
scorpionas 19 Ноя 2018 16:47
Вы бы для начала показали этот момент до конца, нарушение было мгновением позже.
string(10) "scorpionas" string(17) "19 Ноя 2018 16:47" string(87) "Вы бы для начала показали этот момент до конца, нарушение было мгновением позже." Array
andris 19 Ноя 2018 14:52
В фигурном катании даже за такое не удаляют.
string(6) "andris" string(17) "19 Ноя 2018 14:52" string(51) "В фигурном катании даже за такое не удаляют." Array
2018-11-19
14:27
Хоккей. Дмитрий Басков: для Энрота сотрудничество с Ковалем будет полезным, Виталий не один сезон в КХЛ отыграл на ТОП-уровне   1978 / 7
14:13
Хоккей. Виталий Коваль назначен тренером вратарей минского "Динамо", Даниэль Корсо — тренером по физподготовке   5795 / 18
14:05
Хоккей. Российский журналист: КХЛ уже давно надо было снять статус легионеров со словаков, белорусов, казахстанцев, финнов 1884
13:57
Разное. Свыше 2300 участников. В Беларуси проходит Киберспортивная Студенческая Лига 1012
13:54
Футбол. Прощание с Владимиром Журавлем пройдет 20 ноября в КЗ "Минск"   8516 / 4
13:41
Футбол. Если грузины и македонцы сегодня не выиграют, сборная Беларуси станет хозяйкой полуфинала плей-офф Лиги наций   9230 / 12
13:41
Футбол. "Легенда минского "Динамо". "Бело-голубые" опубликовали видео в память о Владимире Журавле   4994 / 2
13:26
Футбол. Массажист "Торпедо"-БелАЗа Сергей Шматко дисквалифицирован на два матча и оштрафован 2103