Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в серии буллитов обыграло "Амур" и ушло с последнего места на Западе  

2018-11-19 15:19:01

Минское "Динамо" в серии буллитов обыграло "Амур" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3. Форвард гостей Андрей Костицын оформил хет-трик.

Отметим, что минчане "спаслись" за десять секунд до конца третьего периода. "Зубры" обошли в таблице "Северсталь" и ушли с последнего места на Западе.

АМУР — ДИНАМО Мн — 3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
ХАБАРОВСК. "Платинум Арена". Начало — в 12.30.

АМУР: Мурыгин (Аликин); Коларж — Кузьмин, Файзуллин — Пьянков — Лазарев; Корягин — Турбин, Руденков — Рассказов — Зохорна; Атюшов (К) — Йордан, Горшков — Вяч.Ушенин — Вл.Ушенин; Дедунов, Железков, Попугаев.
ДИНАМО Мн: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, А.Костицын — С.Костицын (К) — Когалев; Хенкель — Лисовец, Гаврус — Павлович — Казионов; Блум — Осипов, Степанов — Ковыршин — Буйницкий; Знахаренко — Литвинов, Волков, Дроздов.
ШАЙБЫ: 0:1 — А.Костицын (Хенкель, С.Костицын, 2.59 – бол.). 1:1 — Попугаев (Дедунов, Корягин, 8.29). 1:2 — А.Костицын (С.Костицын, 20.31). 2:2 — Рассказов (Коларж, Руденков, 41.37 – бол.). 3:2 — Руденков (Зогорна, 59.33). 3:3 — А.Костицын (Уиркош, С.Костицын, 59.50). 3:4 — Ковыршин (65.00 — решающий буллит).


Фото: ХК "Динамо" Минск.


Комментарии (20)

Rushteck 19 Ноя 2018 22:08
Цитата:
Ну и концовка основного

не могу и припомнить такого

А вспомните, еще когда Андриевский был главным и последний матч регулярке, не помню сезон и с кем, но динамо была нужна только победа и тогда ПО, любой другой счёт в основное время - пролет. На последней минуте наши горели одну шайбу, сняли кипера, отыграли и за 22 секунды попали в штангу, получили от ветку в пустые и пролетели мимо ПО, а отскочи тогда шайба от штанги в ворота, или от штанги во вратаря и в ворота, были бы на коне, ведь реально тогда за полминуты могли все перевернуть, но тогда не судьба, зато сегодня подфартило

Это было в матче с СЮ. И горели они не 1 шайбу, а две. И я тогда в онлайн-топике здесь чмырил каждого педораса, который не верил в Динамо. А когда они пару положили (вторую точно Нискала забросил), я всех неверующих с говном смешал.

Эх...Знал бы я, что так поменяю отношение к этой динамке ё бани врот.
string(8) "Rushteck" string(17) "19 Ноя 2018 22:08" string(1046) "
Цитата:
Ну и концовка основного

не могу и припомнить такого

А вспомните, еще когда Андриевский был главным и последний матч регулярке, не помню сезон и с кем, но динамо была нужна только победа и тогда ПО, любой другой счёт в основное время - пролет. На последней минуте наши горели одну шайбу, сняли кипера, отыграли и за 22 секунды попали в штангу, получили от ветку в пустые и пролетели мимо ПО, а отскочи тогда шайба от штанги в ворота, или от штанги во вратаря и в ворота, были бы на коне, ведь реально тогда за полминуты могли все перевернуть, но тогда не судьба, зато сегодня подфартило

Это было в матче с СЮ. И горели они не 1 шайбу, а две. И я тогда в онлайн-топике здесь чмырил каждого педораса, который не верил в Динамо. А когда они пару положили (вторую точно Нискала забросил), я всех неверующих с говном смешал.

Эх...Знал бы я, что так поменяю отношение к этой динамке ё бани врот." Array
Hellraser 19 Ноя 2018 22:02
Цитата:
...и ушло с последнего места на Западе

Нават нармальна закапацца на дне не могуць....
string(9) "Hellraser" string(17) "19 Ноя 2018 22:02" string(166) "
Цитата:
...и ушло с последнего места на Западе

Нават нармальна закапацца на дне не могуць....
" Array
yrchik71 19 Ноя 2018 21:34
Цитата:
Всех с победой! Сейчас посмотрел матч, не заходил до этого ни в какие новости, бо не будет драйва для организма. Начало хорошее,потом сбой после удаления Буйницого. Потерялись полностью. Энрот тащил. Ждал ОТ . И вон оно как случилось на последней минуте. С кумом сидели по пивку. После буллитов полетел в маг. за "Дикой уткой" в догонку. Очень понравилась концовка матча. На этой бы волне и дальше...

За дикой уткой это хорошо. Но Кастрюля удивил....Реально не пропьёшь мастерство. Столько пивасом заправляться и ... Снимаю шляпу.
string(8) "yrchik71" string(17) "19 Ноя 2018 21:34" string(664) "
Цитата:
Всех с победой! Сейчас посмотрел матч, не заходил до этого ни в какие новости, бо не будет драйва для организма. Начало хорошее,потом сбой после удаления Буйницого. Потерялись полностью. Энрот тащил. Ждал ОТ . И вон оно как случилось на последней минуте. С кумом сидели по пивку. После буллитов полетел в маг. за "Дикой уткой" в догонку. Очень понравилась концовка матча. На этой бы волне и дальше...

За дикой уткой это хорошо. Но Кастрюля удивил....Реально не пропьёшь мастерство. Столько пивасом заправляться и ... Снимаю шляпу.
" Array
Етвызь-70 19 Ноя 2018 21:21
Всех с победой! Сейчас посмотрел матч, не заходил до этого ни в какие новости, бо не будет драйва для организма. Начало хорошее,потом сбой после удаления Буйницого. Потерялись полностью. Энрот тащил. Ждал ОТ . И вон оно как случилось на последней минуте. С кумом сидели по пивку. После буллитов полетел в маг. за "Дикой уткой" в догонку. Очень понравилась концовка матча. На этой бы волне и дальше...
string(9) "Етвызь-70" string(17) "19 Ноя 2018 21:21" string(407) "Всех с победой! Сейчас посмотрел матч, не заходил до этого ни в какие новости, бо не будет драйва для организма. Начало хорошее,потом сбой после удаления Буйницого. Потерялись полностью. Энрот тащил. Ждал ОТ . И вон оно как случилось на последней минуте. С кумом сидели по пивку. После буллитов полетел в маг. за "Дикой уткой" в догонку. Очень понравилась концовка матча. На этой бы волне и дальше..." Array
dimchik1986 19 Ноя 2018 20:03
9911, ты наверное про этот матч https://www.youtube.com/watch?v=EiWfrpGoVhQ" onclick="window.open(this.href);return false; ? там побольше времени оставалось, я тогда был на трибунах и после двух периодов горели и по счёту и по игре... Но молниеносно что-то снизошло и наши забросили 2 штуки,тогда арена реально "взорвалась", вот там были эмоции!
string(11) "dimchik1986" string(17) "19 Ноя 2018 20:03" string(436) " 9911, ты наверное про этот матч https://www.youtube.com/watch?v=EiWfrpGoVhQ" onclick="window.open(this.href);return false; ? там побольше времени оставалось, я тогда был на трибунах и после двух периодов горели и по счёту и по игре... Но молниеносно что-то снизошло и наши забросили 2 штуки,тогда арена реально "взорвалась", вот там были эмоции!" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-19
15:12
Хоккей. КХЛ. Андрей Костицын оформил второй хет-трик в сезоне   3109 / 5
14:59
Футбол. Владислав Татур: Журавель — один из самых приятных людей в нашем спорте. Абсолютно футбольный человек, каких сейчас мало. Очень, очень жаль 1735
14:36
Хоккей. КХЛ. "Амур" — "Динамо" Минск. Верно ли поступил судья, удалив Дмитрий Буйницкого до конца игры?   3914 / 5
14:27
Хоккей. Дмитрий Басков: для Энрота сотрудничество с Ковалем будет полезным, Виталий не один сезон в КХЛ отыграл на ТОП-уровне   1978 / 7
14:13
Хоккей. Виталий Коваль назначен тренером вратарей минского "Динамо", Даниэль Корсо — тренером по физподготовке   5795 / 18
14:05
Хоккей. Российский журналист: КХЛ уже давно надо было снять статус легионеров со словаков, белорусов, казахстанцев, финнов 1884
13:57
Разное. Свыше 2300 участников. В Беларуси проходит Киберспортивная Студенческая Лига 1012
13:54
Футбол. Прощание с Владимиром Журавлем пройдет 20 ноября в КЗ "Минск"   8516 / 4
13:41
Футбол. Если грузины и македонцы сегодня не выиграют, сборная Беларуси станет хозяйкой полуфинала плей-офф Лиги наций   9230 / 12
13:41
Футбол. "Легенда минского "Динамо". "Бело-голубые" опубликовали видео в память о Владимире Журавле   4994 / 2
Перейти к списку новостей