Лента новостей

Хоккей. "Куньлунь" — "Динамо-Минск": братья Костицыны и Когалев вновь сформировали первую тройку гостей   

2018-11-21 13:42:23

Стали известен состав минского "Динамо" на выездной матч регулярного чемпионата КХЛ против "Куньлуня". Как и в предыдущем, победном, поединке против "Амура" (4:3 Б) братья Костицыны и Когалев сформировали первую тройку нападения гостей. При этом вместо Лисовца, которому тренерский штаб дал передохнуть, сыграет Бокун.

КХЛ. "Куньлунь" — "Динамо" Мн: китайская грамота (ОНЛАЙН)

КУНЬЛУНЬ: Браст (Лазушин); Виклунд — Лаюнен, Бек — Сундстрем — Вольский; Ярвинен — Витасек, Лунд — Мертл — Фонтэйн; Бартли — Бартулис, Ип — Кейн — Латта; Сквайрз — Локхарт — Палола.
ДИНАМО: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, А.Костицын — С.Костицын (к) — Когалев; Знахаренко — Хенкель, Казионов — Павлович — Гаврус; Осипов — Блум, Буйницкий — Ковыршин — Степанов; Дроздов — Волков — Литвинов; Бокун, Парфеевец.


Комментарии (6)

~болельщик~ 21 Ноя 2018 16:25
Чо опять в составе забыли 2 недолега? С этим составом можно на лед даже не выходить
string(11) "~болельщик~" string(17) "21 Ноя 2018 16:25" string(90) "Чо опять в составе забыли 2 недолега? С этим составом можно на лед даже не выходить" Array
Ihtiandr00 21 Ноя 2018 16:21
ххх
string(10) "Ihtiandr00" string(17) "21 Ноя 2018 16:21" string(10) "ххх" Array
Александр Иванович 21 Ноя 2018 14:35
Elric, да не, мне кажется, что либо воспитайка, либо сейчас проверят на выезде как команда без легов не развалится ли, а тогда если что сольют... А может уже сливают, просто пока подписей нет молчат- время покажет. В любом случае Хауден в этом сезоне настолько донный, что его бы может и не мешало обменять или отписать по соглашению. Тоже и Пулккинен. Да, второй в команде по очкам, но от него явно ждали большего. Ну во всяком случае я ждал!
string(18) "Александр Иванович" string(17) "21 Ноя 2018 14:35" string(472) " Elric, да не, мне кажется, что либо воспитайка, либо сейчас проверят на выезде как команда без легов не развалится ли, а тогда если что сольют... А может уже сливают, просто пока подписей нет молчат- время покажет. В любом случае Хауден в этом сезоне настолько донный, что его бы может и не мешало обменять или отписать по соглашению. Тоже и Пулккинен. Да, второй в команде по очкам, но от него явно ждали большего. Ну во всяком случае я ждал!" Array
Elric 21 Ноя 2018 14:29
Раз центра не нашли ,решили и крайков выгнать
string(5) "Elric" string(17) "21 Ноя 2018 14:29" string(52) "Раз центра не нашли ,решили и крайков выгнать" Array
alri 21 Ноя 2018 14:20
Цитата:
Отлично, Хауден и Пулккинен опять вне заявки. Либо Сидоренко показательно их на выездную серию на банку посадил, либо все же сплавят...

Засопливили, наверно. Тоже склоняюсь, что их плавят. Вопрос только, зачем их на ДВ потянули, если принято решение о расставании? Или воспитывают?
string(4) "alri" string(17) "21 Ноя 2018 14:20" string(490) "
Цитата:
Отлично, Хауден и Пулккинен опять вне заявки. Либо Сидоренко показательно их на выездную серию на банку посадил, либо все же сплавят...

Засопливили, наверно. Тоже склоняюсь, что их плавят. Вопрос только, зачем их на ДВ потянули, если принято решение о расставании? Или воспитывают?
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-21
13:24
Футбол. Мирча Луческу: журналисты умеют только огульно критиковать и полемизировать о том, в чем не разбираются   943 / 3
13:05
Хоккей. Кокшетау хочет принять Суперфинал Континентального Кубка, где сыграет "Гомель"   1509 / 4
12:50
Баскетбол. АЕК — "Цмокi": матч Кубка ФИБА пройдет 21 ноября, белорусский клуб для выхода в топ-16 устроит только победа     1200
12:30
Футбол. Усэйн Болт ведет переговоры с клубом "Дорадос", который тренирует Диего Марадона   1883 / 7
12:18
Разное. "Евроньюс" и фонд "Дирекция II Европейских игр 2019 года" заключили договор об информационном сотрудничестве   771 / 2
12:02
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Лида" 21 ноября сыграет с командой Беларусь U-20 558
11:48
Разное. Тренер московской баскетбольной команды "Руна" помещен в гомельский СИЗО   8525 / 14
11:26
Хоккей. Иван Кульбаков может потерять позицию основного голкипера "Ютики" — конкуренты возвращаются 1618 / 1
11:18
Хоккей. Роман Тузов: неделя отдыха может сыграть с "Куньлунем" злую шутку, к тому же минское "Динамо" сейчас на подъеме 1114
11:03
Разное. Александра Герасименя: крестной мамой попросила стать своего тренера Елену Климову   1442 / 2
Перейти к списку новостей