Хоккей. Джонатон Блум: подготовка к матчу с "Адмиралом" была скомканной — долго добирались на арену

2018-11-23 18:54:02

Новичок минского "Динамо" Джонатон Блум рассказал о причинах поражения в выездном матче чемпионата КХЛ против "Адмирала" (1:5).

Конечно, не получилась игра. Повлияло то, что добирались долго на арену. Не было времени толком размяться. "Адмирал" же начал активно. И если в первом периоде еще действовали неплохо, то затем соперник превзошел нас.

В начале второго периода мы пропустили трижды. Что случилось?
Как уже сказал, подготовка к матчу была скомканной. К тому же, сейчас забиваем очень мало. Да и в целом игра не получается. Нужно улучшать все аспекты перед следующим поединком: от действий в обороне и нейтральной зоне до игры в атаке.

Как тебе атмосфера матча?
Мне всегда нравились болельщики здесь. Сегодня они тоже хорошо поддерживали свою команду. Меня тоже поприветствовали.

Ты общался с арбитрами, когда сидел на скамейке штрафников.
Я играл тут, было приятно вернуться. Увидел знакомые лица, и ребята захотели поприветствовать меня, узнать, как дела, — приводит слова Блума офсайт "Динамо".

Андрей Сидоренко: нас хватило всего на один период. Покинули силы, а это сказывается на числе ошибок

Сергей Светлов: хорошо подготовились к матчу, разобрали игру минского "Динамо". Чистые два очка, чистая победа