Лента новостей

Хоккей. Российский хоккеист-ветеран Терещенко подписал полноценный контракт с минским "Динамо"  

2018-12-06 11:58:43

Просмотр российского форварда в столичном "Динамо" прошел успешно. Соглашение, заключенное с хоккеистом, рассчитано до конца сезона, — передает hcdinamo.by.

В рамках пробного контракта с "зубрами" 37-летний Алексей Терещенко провел три матча в КХЛ и отметился заброшенной шайбой в ворота "Нефтехимика".

Дэвид Бут станет десятым хоккеистом минского "Динамо" без белорусского паспорта


Фото: hcdinamo.by


Комментарии (4)

t.a.w. 06 Дек 2018 15:58
Жаль...
string(6) "t.a.w." string(17) "06 Дек 2018 15:58" string(7) "Жаль..." Array
Johnny_B 06 Дек 2018 15:25
"youras" писал(а):
Попросили бы Ягра попылить.. А вдруг??
Ничего личного. Дай Бог здоровья Терещенко."


Ягр травмирован
string(8) "Johnny_B" string(17) "06 Дек 2018 15:25" string(181) "
"youras" писал(а):
Попросили бы Ягра попылить.. А вдруг??
Ничего личного. Дай Бог здоровья Терещенко."


Ягр травмирован" Array
томаш из праги 06 Дек 2018 15:12
Ну зачем????
Какой год в начале сезона твердят про 6 (или сколько там? Уже со счета сбился) легионеров. А по сезону добавляют, меняют, отменяют. И эти шатания: сборная, клуб, клуб, сборная и т. д.
Если честно за последние 2-3 года полностью отвернуло от белорусского хоккея.
string(14) "томаш из праги" string(17) "06 Дек 2018 15:12" string(284) "Ну зачем????
Какой год в начале сезона твердят про 6 (или сколько там? Уже со счета сбился) легионеров. А по сезону добавляют, меняют, отменяют. И эти шатания: сборная, клуб, клуб, сборная и т. д.
Если честно за последние 2-3 года полностью отвернуло от белорусского хоккея." Array
youras 06 Дек 2018 12:53
Попросили бы Ягра попылить.. А вдруг??
Ничего личного. Дай Бог здоровья Терещенко.
string(6) "youras" string(17) "06 Дек 2018 12:53" string(87) "Попросили бы Ягра попылить.. А вдруг??
Ничего личного. Дай Бог здоровья Терещенко." Array
Перейти к списку новостей
2018-12-06
11:52
Хоккей. Обозреватель "Чемпионата": уныние поглотило Пулккинена. Талантливый форвард наверняка не прочь сменить команду   2320
11:32
Хоккей. Михаил Захаров: мне жалко весь белорусский хоккей. У нас осталось 3 команды, на следующий год, может, и 2 останется   5094 / 14
11:23
Хоккей. КХЛ. Нижегородское "Торпедо" не может победить в Беларуси уже более шести лет   874 / 4
10:58
Разное. Гимнастки из 10 стран выступят в Минске на турнире на призы Марины Лобач 287
10:51
Биатлон. Колумнист "Спутника": Поклюку атаковала первая туча... Затем пожаловала вторая, чья тучность была еще большей, чем у первой незваной пришелицы 959 / 10
10:36
Футбол. Олег Кононов: почему не удалось победить "Урал"? Причина в нас самих 971
10:19
Хоккей. НХЛ. "Анахайм" победил "Чикаго", "Сан-Хосе" крупно обыграл "Каролину" 344
09:59
Разное. Определился состав участников финала МЭТА’18. CS:GO, где сыграют лучшие команды Беларуси   363 / 1
09:55
Разное. На предприятии под Гродно из старых покрышек делают гранулы, которыми засыпают футбольные поля   1614 / 1
09:36
Футбол. Урош Николич подписал контракт с "Маккаби", в котором не прижился Егор Филипенко   2205 / 13
Перейти к списку новостей