Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2018 (U-20). Дивизион I. Молодежная сборная Беларуси потерпела чувствительное поражение от команды Германии  

2018-12-14 00:04:14

Молодежная сборная Беларуси (U-20) сыграла с командой Германии в матче чемпионата мира-2019 в группе "А" дивизиона I и потерпела чувствительное поражение со счетом 1:5.

ГЕРМАНИЯ (U-20) — БЕЛАРУСЬ (U-20) — 5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
ФЮССЕН. "Фюссен-Арена". Начало — в 22.00.
Главный судья
— Лайам Сьюэлл (Великобритания).
ГЕРМАНИЯ: Хане (Мних); Гаванке (А) — Угбекиле, Шютц — Бокк (А) — Йенч; Аппендино — Зайдер (К), Бруннхубер — Фишер — Валенти; Вирт — Хуттль, Лобах — Вольгемут — Штрой; Прето — Басслер — Кноблох; Хайцингер, Эль.
БЕЛАРУСЬ: Грищенко (Толопило — 11.54); Еременко — Дерябин (А), Дроздов — Мартынов — Аносов; Зуев — Сапего (А), Филяев — Оксентюк — Балтрук; Щечин — Саврицкий, Габрусь — Ажгирей — Павленко; Алистров — Полищук — Протас; Соловьев, Сушко (К).
ШАЙБЫ: 1:0 — Шютц (Валенти, Бокк, 7.16 — бол.). 2:0 — Басслер (Бруннхубер, Вольгемут, 10.50). 3:0 — Вольгемут (Хуттль, 11.54). 3:1 — Дроздов (Сушко, Еременко, 28.01 — бол.). 4:1 — Валенти (Фишер, 31.52). 5:1 — Бокк (Эль, 56.33).

Таблица: Германия — 11 очков (4 матча), Беларусь — 9 очков (4), Норвегия — 3 (3), Латвия — 3 (3), Франция — 3 (3). Австрия — 1 (3).

15 декабря. Заключительный тур. 18.30. Германия — Франция. 22.00. Беларусь — Латвия.

В сильнейший дивизион выйдет только победитель группы.


Комментарии (9)

Олег Ширко 14 Дек 2018 15:53
Мне вот одно интересно: у Грищенко тоже какой-то блат имеется, как у Карнаухова?

А то в начале года был вылет из элиты во многом "его имени", в конце же года случается мимо неё (элиты) пролёт и также "благодаря" ему.

При этом и в ЧБ у него коэф. надёжности почти на 3,5%(!!!) ниже, чем у Толопило, однако место в воротах сборной на важнейший поединок доверили всё равно ему.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "14 Дек 2018 15:53" string(401) "Мне вот одно интересно: у Грищенко тоже какой-то блат имеется, как у Карнаухова?

А то в начале года был вылет из элиты во многом "его имени", в конце же года случается мимо неё (элиты) пролёт и также "благодаря" ему.

При этом и в ЧБ у него коэф. надёжности почти на 3,5%(!!!) ниже, чем у Толопило, однако место в воротах сборной на важнейший поединок доверили всё равно ему.
" Array
Grodnenski 14 Дек 2018 09:26
Цитата:
Все как всегда. Поражение. Надо добиваться проведения турнира у нас. Тогда может и выйдем опять в элиту.

И зачем это нам надо - и проведение турнира, и выход в элиту?

Пускай балуются.
string(10) "Grodnenski" string(17) "14 Дек 2018 09:26" string(340) "
Цитата:
Все как всегда. Поражение. Надо добиваться проведения турнира у нас. Тогда может и выйдем опять в элиту.

И зачем это нам надо - и проведение турнира, и выход в элиту?

Пускай балуются." Array
krezy 14 Дек 2018 09:19
Цитата:
yanus, очень малая вероятность, что французы смогут побить немцев. Разве только если немцы вдруг посчитают, что победив беларусов решили исход турнира. Так что скорее всего именно сегодня наш поезд уехал. Процентов на 85!

krezy, у этой сборной с морально-волевыми как-раз все ок. Матч с норгами, французами вытянули. А еще, что примечательно, в каждом матче парни добавляют к третьему периоду, причем ощутимо. Это тоже может сыграть на руку!

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/hockey/313711" onclick="window.open(this.href);return false;

Dimash, это молодежный хоккей. Они могут день в день носиться как угорелые- возраст и силы позволяют. Так что не зря. Эти экономии часто боком вылазят. А так укатали вчера австрияк, набрались положительных эмоций, воротчика своего "засушили"- это все плюсы перед сегодняшним матчем. А за 1 день восстановятся. Не думаю, что проблема с физухой будет!

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/hockey/313711" onclick="window.open(this.href);return false;

Какие пафосные речи.Меня старого цыника чуть до слез радости не довели.ну бегали как угорелые,а где результат.кто-то писал ,что у немчуры всего одна пятерка шевелится,а остальные МЕРТВОЁ..............ЫЫЫЫЫ конкретные,а у нас все сбалансировано.но игра показала все с точностью на оборот,что у нас в пи...............е КВАС,а у немцев плохой но в бочках.реальное место сборной не второе даже,а гдето 3-5.латыши тоже упрутся рогами,наши как обычно дадут фору в пару шайб и всё ,сушите весла.как говорил вождь пролетариата и крестьянста вовка ульянов,нашим надо еще тренироваться,тренироваться,и тренироваться,а не катать вату,как они это делают.латвия валит норгов и наших и в этоги она на 2 месте.
string(5) "krezy" string(17) "14 Дек 2018 09:19" string(2099) "
Цитата:
yanus, очень малая вероятность, что французы смогут побить немцев. Разве только если немцы вдруг посчитают, что победив беларусов решили исход турнира. Так что скорее всего именно сегодня наш поезд уехал. Процентов на 85!

krezy, у этой сборной с морально-волевыми как-раз все ок. Матч с норгами, французами вытянули. А еще, что примечательно, в каждом матче парни добавляют к третьему периоду, причем ощутимо. Это тоже может сыграть на руку!

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/hockey/313711" onclick="window.open(this.href);return false;

Dimash, это молодежный хоккей. Они могут день в день носиться как угорелые- возраст и силы позволяют. Так что не зря. Эти экономии часто боком вылазят. А так укатали вчера австрияк, набрались положительных эмоций, воротчика своего "засушили"- это все плюсы перед сегодняшним матчем. А за 1 день восстановятся. Не думаю, что проблема с физухой будет!

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/hockey/313711" onclick="window.open(this.href);return false;

Какие пафосные речи.Меня старого цыника чуть до слез радости не довели.ну бегали как угорелые,а где результат.кто-то писал ,что у немчуры всего одна пятерка шевелится,а остальные МЕРТВОЁ..............ЫЫЫЫЫ конкретные,а у нас все сбалансировано.но игра показала все с точностью на оборот,что у нас в пи...............е КВАС,а у немцев плохой но в бочках.реальное место сборной не второе даже,а гдето 3-5.латыши тоже упрутся рогами,наши как обычно дадут фору в пару шайб и всё ,сушите весла.как говорил вождь пролетариата и крестьянста вовка ульянов,нашим надо еще тренироваться,тренироваться,и тренироваться,а не катать вату,как они это делают.латвия валит норгов и наших и в этоги она на 2 месте.
" Array
Михась 14 Дек 2018 08:40
Цитата:
Все как всегда. Поражение. Надо добиваться проведения турнира у нас. Тогда может и выйдем опять в элиту.

И зачем это нам надо - и проведение турнира, и выход в элиту?
string(6) "Михась" string(17) "14 Дек 2018 08:40" string(265) "
Цитата:
Все как всегда. Поражение. Надо добиваться проведения турнира у нас. Тогда может и выйдем опять в элиту.

И зачем это нам надо - и проведение турнира, и выход в элиту?
" Array
Afrika 14 Дек 2018 08:36
Вот и наш ответ Чемберлену. "Красная машина" это имя собственное! Нельзя прикоснуться к хоккею "совьет юнион", для молодых профи это космос из другого измерения. Хоккею "Харламова и компании" нужно приклоняться.
string(6) "Afrika" string(17) "14 Дек 2018 08:36" string(218) "Вот и наш ответ Чемберлену. "Красная машина" это имя собственное! Нельзя прикоснуться к хоккею "совьет юнион", для молодых профи это космос из другого измерения. Хоккею "Харламова и компании" нужно приклоняться." Array
Перейти к списку новостей
2018-12-14
00:01
Разное. Прагноз ад "Букмекерскай канторы Марафон"   2613
2018-12-13
23:36
Разное. Анна Гуськова: мне понравилось быть тренером   1539
23:27
Футбол. Алексей Бага: не назвал бы победу над ПАОКом легкой 5653 / 9
23:22
Футбол. БАТЭ заработал в этом евросезоне более 10 млн евро 5833 / 11
23:22
Футбол. Алексей Бага: я не лукавил, когда говорил, что нам под силу выйти в плей-офф. Правда, во втором тайме почувствовал давление со стороны немецких судей 2942 / 1
23:12
Футбол. В плей-офф Лиги Европы проходят "Севилья", "Краснодар", "Генк", "Мальме", "Вильярреал", "Рапид", киевское "Динамо", "Ренн", "Айнтрахт" и "Лацио" 3823 / 5
22:48
Футбол. БАТЭ в гостях обыграл ПАОК и со второго места в группе вышел в плей-офф Лиги Европы!     11933 / 60
22:33
Футбол. За последние 6 лет агентам игроков было выплачено 2,14 миллиарда долларов комиссионных 1208 / 1
22:18
Футбол. Лига Европы. ПАОК — БАТЭ. Автор двух голов Николай Сигневич удален с поля за удар соперника локтем 2646 / 3
22:13
Гандбол. Евгений Трефилов о допинг-скандале в биатлоне: все эти переливания крови и допинги появлялись не у нас. Колеса-то они привезли 2578
Перейти к списку новостей