Лента новостей

Хоккей. Александр Стеблин: появился белорус Сергей Гончаров, который поразил всех... Вышиб таких людей!  

2018-12-14 16:40:28

Бывший президент московского "Динамо", экс-глава ФХР Александр Стеблин поделился мнением о новых тенденциях в руководстве мирового хоккея.

На конгрессы ИИХФ летаю, вот последний на Мальте был. Сегодня все озадачены — кто будет президентом после Рене Фазеля?

Тяжелый выбор?
Пересекаются несколько течений внутри международной федерации. Силен кандидат от Канады Боб Николсон. От Европы — датчанин Хенрик Бах Нильсен и немец Франц Райндль.

Фазел точно не останется?
Сколько я с ним разговаривал!

Бесполезно?
Позиция сформирована, назад дороги нет. Говорю: "Что ж ты, Рене, не подготовил смену? Почему за тобой никого?" Хотя появился белорус Сергей Гончаров, который поразил всех на последнем конгрессе...

Чем?
Ворвался в члены совета. Вышиб таких людей!

Это кого же?
Фрэнка Гонсалеса, который считался непререкаемым авторитетом, швед Кристер Энглунд тоже в совет не попал. Скоро постараюсь переговорить со всеми кандидатами. Пока анализирую расклад, наблюдаю со стороны. Руководству ФХР необходимо определиться — а кто России нужен? Кого поддерживать? 120 делегатов, надо считать голоса... Будет борьба!

У кого шансов больше?
У Райндля и Гончарова, — приводит слова Стеблина sport-express.ru.

Сергей Гончаров


Комментарии (11)

Bullean_clon 15 Дек 2018 00:51
Ruslan2008, Ну как же, он вышиб таких(!!) людей. Сразу же понятно, что он крутой специалист ) Какая-то профессиональная деформация чиновника у Стеблина ))
string(12) "Bullean_clon" string(17) "15 Дек 2018 00:51" string(183) " Ruslan2008, Ну как же, он вышиб таких(!!) людей. Сразу же понятно, что он крутой специалист ) Какая-то профессиональная деформация чиновника у Стеблина ))" Array
Ruslan2008 14 Дек 2018 22:56
кто это такой и почему он вдруг может выиграть ?

ПБ , объясни .
string(10) "Ruslan2008" string(17) "14 Дек 2018 22:56" string(80) "кто это такой и почему он вдруг может выиграть ?

ПБ , объясни .
" Array
vibir 14 Дек 2018 21:38
Цитата:
Конечно, свой хоккей уже развили. Теперь надо и всемирному хоккею подсобить.

Есть ли у вас план, мистер Фикс? О да у меня есть план, мистер Фикс! Отличный план мистер Фикс.)))

Если сами не можем развиваться технологически, то надо других опустить ниже нашего уровня...)))
string(5) "vibir" string(17) "14 Дек 2018 21:38" string(376) "
Цитата:
Конечно, свой хоккей уже развили. Теперь надо и всемирному хоккею подсобить.

Есть ли у вас план, мистер Фикс? О да у меня есть план, мистер Фикс! Отличный план мистер Фикс.)))

Если сами не можем развиваться технологически, то надо других опустить ниже нашего уровня...)))
" Array
vibir 14 Дек 2018 21:35
Цитата:
А то и прижмут, как коллаба...)

ну тебя же еще не прижали! ;)
Цитата:
Смотри забанят..))

за шо? о_О

Некоторые очкуны модеры в ПБ не говорят, за что баны раздают)))
string(5) "vibir" string(17) "14 Дек 2018 21:35" string(366) "
Цитата:
А то и прижмут, как коллаба...)

ну тебя же еще не прижали! ;)
Цитата:
Смотри забанят..))

за шо? о_О

Некоторые очкуны модеры в ПБ не говорят, за что баны раздают)))" Array
newbee 14 Дек 2018 20:57
Конечно, свой хоккей уже развили. Теперь надо и всемирному хоккею подсобить.
string(6) "newbee" string(17) "14 Дек 2018 20:57" string(83) "Конечно, свой хоккей уже развили. Теперь надо и всемирному хоккею подсобить." Array
Перейти к списку новостей
2018-12-14
16:23
Футбол. КАФ огласила имена 10 футболистов, вошедших в список номинантов на приз игроку года в Африке 939 / 4
16:11
Футбол. УЕФА объявил о санкциях в отношении "Милана" за нарушение правил ФФП, клуб не получит 12 миллионов евро за Лигу Европы-2018/19 1349
16:03
Футбол. Боян Дубаич: чувствовал, что когда-то попаду в БАТЭ. С нетерпением жду дня, когда приступлю к тренировкам   5286 / 6
15:58
Футбол. Тьерри Анри: "Монако" в Лионе будет драться 638
15:46
Футбол. Жена Кержакова: мне часто поступают угрозы от Александра. В Цюрихе он бил меня, выявили трещину в ребре и сотрясение мозга 2149 / 13
15:30
Гандбол. В Минске построили гандбольный комплекс   3678 / 3
15:14
Летние виды. Юные легкоатлеты пробуют силы в финале проекта "300 талантов для Королевы" 537
15:06
Футбол. Александар Пантич может продолжить карьеру в минском "Динамо"   3600 / 7
14:57
Футбол. Тетя Глушакова: Дарья спровоцировала ругань Дениса, сломала его! Парень уже с катушек съезжает 1842 / 1
14:50
Разное. Вице-губернатор Петербурга признался, что выдумал историю про бакланов и "Зенит-Арену", чтобы отвлечь внимание от проблем города 1190 / 2
Перейти к списку новостей