Лента новостей

Хоккей. Сборная Беларуси разгромила команду Венгрии со счетом 8:1 в матче турнира MECA Hockey Games  

2018-12-15 16:12:36

Сборная Беларуси разгромила команду Венгрии в матче товарищеского турнира MECA Hockey Games.

Товарищеский турнир. Сборная Беларуси крупно уступила команде Норвегии в стартовом матче

Сборная Беларуси уступила команде Франции во втором матче товарищеского турнира MECA Hockey Games

БЕЛАРУСЬ — ВЕНГРИЯ — 8:1 (0:1, 6:0, 2:0)
БЕЛАРУСЬ: Осипков; Хоромандо — Крыскин, Кислый — Ремезов — Демков; Воробей — Антонов (к), С.Малявко — Боярчук — А.Малявко; К.Готовец — Бокун, Парфеевец — Белевич — Стефанович; Феоктистов — Бовбель — А.Гаврус; Устиненко, И.Литвинов.
ВЕНГРИЯ: Хетеньи; Штипшиц — Позгай, Эрдей — Сарауэр — Бече; Ладай — Сираньи, Сомодьи — Я.Ваш (к) — Сарпатки; Вокла — Сабо, Немет — Бенк — Тербоч; Варга — Гоз, Мишкольц — Райс — Сабо-Пал.
ШАЙБЫ: 0:1 — Гоз (Тербоч, Немеет, 12.23). 1:1 — Парфеевец (Бокун, 25.14). 2:1 — Стефанович (Устиненко, 28.22). 3:1 — Демков (Кислый, Ремезов, 30.49). 4:1 — Ремезов (Кислый, Демков, 33.17 — бол.). 5:1 — Литвинов (Гаврус, Феоктистов, 37.20). 6:1 — Гаврус (38.49, буллит). 7:1 — Феоктистов (Гаврус, 42.14). 8:1 — Стефанович (Устиненко, 53.22).

Таблица: Норвегия — 6 очков (2 матча), Франция — 6 (2), Беларусь — 3 (3), Венгрия — 0 (3).

Pressball.by провел онлайн-трансляцию поединка.


Комментарии (13)

aos71 15 Дек 2018 23:26
Цитата:
Очень рад за сборную- сегодня они сами получили большое удовольствие от игры! Это- самое главное.

Сидоренко- самый слабый тренер за все суверенное время- где это ископаемое нашли? Наверное, очень дешево обходится

интересно послушать вашу версию о сильном тренере, который с ТАКИМ составом выносил бы всех.

Хэнлон? Дуайер? Захаров? теряюсь в догадках. такое ощущение, что рассуждения идут о Канаде, где игроков есть на -дцать сборных и тренеров на выбор чуть меньше.

смотрите на ситуацию трезво. Хоккей в ж... сейчас. выбираться надо. и кто-то должен пытаться это делать. наверху решили, что Сидоренко. Им и отвечать за результат. волшебника в голубом вертолете нет и не будет

Извольте, послушайте). Сижу в 8-ми рядах за скамейкой Динамо, очень хорошо видно, как работает тренер- очень часто растерянный и не понимает, что происходит. Даже с Горди мы хоть иногда дома выигрывали, с Сидоренко- ни одной победы я не видел!(к сожалению, на Трактор на Чижовку не удалось съездить).

Не думаю, что с националкой он что-то покажет. Никогда ни с одной командой ничего не выигрывал, отовсюду выгоняли.

А на ситуацию я смотрю трезво, как никогда) Поэтому и порадовался за команду, которая хоть когда-то смогла получить удовольствие от игры!

Ага, при горди на скамейке прям жизнь к пела))) стоял с бодуна с пустым лицом и сказать ничего не мог, только журналистам рассказывал, как все старались, но что-то не получается. И как с 8 ряда лицо тренера все время видно?))) с противоположной трибуны видно, что хоть как-то сидоренко общается с игроками, а не то что рыжий
string(5) "aos71" string(17) "15 Дек 2018 23:26" string(1751) "
Цитата:
Очень рад за сборную- сегодня они сами получили большое удовольствие от игры! Это- самое главное.

Сидоренко- самый слабый тренер за все суверенное время- где это ископаемое нашли? Наверное, очень дешево обходится

интересно послушать вашу версию о сильном тренере, который с ТАКИМ составом выносил бы всех.

Хэнлон? Дуайер? Захаров? теряюсь в догадках. такое ощущение, что рассуждения идут о Канаде, где игроков есть на -дцать сборных и тренеров на выбор чуть меньше.

смотрите на ситуацию трезво. Хоккей в ж... сейчас. выбираться надо. и кто-то должен пытаться это делать. наверху решили, что Сидоренко. Им и отвечать за результат. волшебника в голубом вертолете нет и не будет

Извольте, послушайте). Сижу в 8-ми рядах за скамейкой Динамо, очень хорошо видно, как работает тренер- очень часто растерянный и не понимает, что происходит. Даже с Горди мы хоть иногда дома выигрывали, с Сидоренко- ни одной победы я не видел!(к сожалению, на Трактор на Чижовку не удалось съездить).

Не думаю, что с националкой он что-то покажет. Никогда ни с одной командой ничего не выигрывал, отовсюду выгоняли.

А на ситуацию я смотрю трезво, как никогда) Поэтому и порадовался за команду, которая хоть когда-то смогла получить удовольствие от игры!

Ага, при горди на скамейке прям жизнь к пела))) стоял с бодуна с пустым лицом и сказать ничего не мог, только журналистам рассказывал, как все старались, но что-то не получается. И как с 8 ряда лицо тренера все время видно?))) с противоположной трибуны видно, что хоть как-то сидоренко общается с игроками, а не то что рыжий" Array
швейк 15 Дек 2018 20:46
Цитата:
хотел порадоваться за команду президента, зайти на форум, написать что после победы над витебском у нас усе буде добра, а там замок

тут дело такое, если вовремя не закрыть такого плана ветку, то от такого количества постов с радостным содержанием на ней, могут и сайт прикрыть)
string(5) "швейк" string(17) "15 Дек 2018 20:46" string(438) "
Цитата:
хотел порадоваться за команду президента, зайти на форум, написать что после победы над витебском у нас усе буде добра, а там замок

тут дело такое, если вовремя не закрыть такого плана ветку, то от такого количества постов с радостным содержанием на ней, могут и сайт прикрыть)
" Array
дед-барадед 15 Дек 2018 19:17
хотел порадоваться за команду президента, зайти на форум, написать что после победы над витебском у нас усе буде добра, а там замок
string(11) "дед-барадед" string(17) "15 Дек 2018 19:17" string(138) "хотел порадоваться за команду президента, зайти на форум, написать что после победы над витебском у нас усе буде добра, а там замок" Array
Serg Ostrov 15 Дек 2018 18:21
"Нестабильно" играет сборная..
string(11) "Serg Ostrov" string(17) "15 Дек 2018 18:21" string(37) ""Нестабильно" играет сборная.." Array
Krasnoarmeets 15 Дек 2018 18:20
Браво! Срочно продлить контракт с Тренером до 2022 года, пока какие поляки не увели! )
string(13) "Krasnoarmeets" string(17) "15 Дек 2018 18:20" string(93) "Браво! Срочно продлить контракт с Тренером до 2022 года, пока какие поляки не увели! )" Array
Перейти к списку новостей
2018-12-15
15:56
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. БНТУ-БелАЗ победил "Гомель" 1088
15:48
Разное. "Миг — и судьба": заявленная сумма на издание трехтомника Василия Сарычева собрана   1739 / 9
15:35
Хоккей. Юниорская (U-18) сборная Беларуси разгромила сверстников из Австрии на "турнире четырех" в Елгаве   1969
15:29
Футбол. Антон Путило провел весь матч, в котором "Анкарагюджю" потерпел крупное выездное поражение от "Сивасспора" 835
15:20
Летние виды. Плавание. Илья Шиманович с рекордом Беларуси пробился в финал ЧМ на короткой воде на дистанции 50 метров брассом   1530 / 1
15:15
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" на выезде одолел "Металлург" 1079
15:12
Летние виды. Екатерина Карстен: не уверена, что буду в достаточно хорошей форме, чтобы поехать в Токио-2020   1474 / 3
14:51
Летние виды. Плавание. Анастасия Шкурдай не вышла в финал ЧМ на короткой воде на дистанции 100 метров баттерфляем 920
14:48
Биатлон. Кубок ИБУ. Юниоры. Никто из белорусов не попал в топ-40 индивидуальной гонки в Швейцарии 1250 / 2
14:31
Футбол. Эрнан Креспо возглавит "Банфилд" 1059 / 1
Перейти к списку новостей