Лента новостей

Хоккей. КХЛ. "Слован", с которым сегодня сразится минское "Динамо", проиграл 11 предыдущих матчей   

2018-12-20 16:21:11

Минское "Динамо" 20 декабря дома сыграет со "Слованом" из Братиславы в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало встречи — в 19.30.

Словаки в последних 11 поединках потерпели 11 поражений. Команда пропускает больше всех в лиге — 3,48 шайбы в среднем за матч. Семь игроков "Слована" — в числе худших хоккеистов КХЛ по показателю полезности.

Динамовцы, в свою очередь, уступили в девяти из 13 встреч под руководством Андрея Сидоренко. Из 38 матчей нынешней "регулярки" минчане проиграли 28 и идут 10-ми на "Западе".

КХЛ. "Динамо" Минск — "Слован": закрепиться в топ-10 Запада (ОНЛАЙН)


Фото: vk.com/hc_dinamominsk


Комментарии (5)

romka_minsk 20 Дек 2018 18:20
Цитата:
сегодня у слована серия прервется!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-4!


Ну блин.. "Америку открыл".


"Ціхон. Хрэн табе ў вочы! Чуеш, што найяснейшая карона кажа?" Вінцэнт Дунін-Марцінкевіч "Пінская шляхта", З’ява IX,

Тыя самыя і Ціхон Пратасавіцкі, яго жонка, Цюхай-Ліпскі, яго сын Грышка, Цімох Альпенскі і іншая шляхта
string(11) "romka_minsk" string(17) "20 Дек 2018 18:20" string(458) "
Цитата:
сегодня у слована серия прервется!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-4!


Ну блин.. "Америку открыл".


"Ціхон. Хрэн табе ў вочы! Чуеш, што найяснейшая карона кажа?" Вінцэнт Дунін-Марцінкевіч "Пінская шляхта", З’ява IX,

Тыя самыя і Ціхон Пратасавіцкі, яго жонка, Цюхай-Ліпскі, яго сын Грышка, Цімох Альпенскі і іншая шляхта" Array
evgeniy.naumchik 20 Дек 2018 18:10
Цитата:
сегодня у слована серия прервется!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-4!


Ну блин.. "Америку открыл".
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "20 Дек 2018 18:10" string(223) "
Цитата:
сегодня у слована серия прервется!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-4!


Ну блин.. "Америку открыл".
" Array
romka_minsk 20 Дек 2018 17:53
Цитата:
сегодня у слована серия прервется!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-4!


"Ціхон. Хрэн табе ў вочы, – каб прынаймні шкура была цэла, а то як дабярэцца да яе, будзе нячысты інтэрас!" Вінцэнт Дунін-Марцінкевіч "Пінская шляхта", З’ява IX,

Тыя самыя і Ціхон Пратасавіцкі, яго жонка, Цюхай-Ліпскі, яго сын Грышка, Цімох Альпенскі і іншая шляхта
string(11) "romka_minsk" string(17) "20 Дек 2018 17:53" string(472) "
Цитата:
сегодня у слована серия прервется!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-4!


"Ціхон. Хрэн табе ў вочы, – каб прынаймні шкура была цэла, а то як дабярэцца да яе, будзе нячысты інтэрас!" Вінцэнт Дунін-Марцінкевіч "Пінская шляхта", З’ява IX,

Тыя самыя і Ціхон Пратасавіцкі, яго жонка, Цюхай-Ліпскі, яго сын Грышка, Цімох Альпенскі і іншая шляхта
" Array
romka_minsk 20 Дек 2018 17:53
неабходны працяг
string(11) "romka_minsk" string(17) "20 Дек 2018 17:53" string(23) "неабходны працяг" Array
володя65 20 Дек 2018 16:28
сегодня у слована серия прервется!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-4!
string(8) "володя65" string(17) "20 Дек 2018 16:28" string(63) "сегодня у слована серия прервется!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-4!" Array
Перейти к списку новостей
2018-12-20
15:51
Хоккей. КХЛ. Артем Артемов, Иван Дроздов и Патрик Уиркош не смогли вспомнить, как выглядит эмблема "Слована"       1166 / 1
15:38
Биатлон. Антон Шипулин: бездоказательные обвинения сильно бьют по психологии 1054
15:23
Биатлон. Натурализованная биатлонистка сборной Беларуси Арина Яборова продает лыжи   5762 / 8
14:57
Хоккей. Четыре последних домашних матча минского "Динамо" против "Слована" завершились победами. Как будет на сей раз?     812 / 1
14:54
Футбол. "Смолевичи" обратились в БФФ с просьбой разрешить задействовать в первой лиге хотя бы 1-2 легионеров   3051 / 10
14:43
Хоккей. "Потерявшийся в Нью-Йорке". Михаил Грабовский снял "фильм" с собой в главной роли     1708
14:34
Разное. "Неудержимые". Александра Романовская: раньше старалась на соревнования надевать что-то красное, потому что красный — цвет победы   1184
14:23
Гандбол. ЧЕ-2018. Врач сборной Норвегии: у семи девушек за пять дней до игры с немками случилась диарея. Я был в ужасе!   1876 / 2
14:14
Разное. Новый капотник МАЗ пройдет испытания на соревнованиях в России и Казахстане 1261
13:51
Летние виды. Карина Таранда: не хочется подводить государство. Хочется выступать лучше, чтобы меня знали и мне содействовали   1482
Перейти к списку новостей