Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" переиграло "Ак Барс", впервые в сезоне добыв третью победу кряду  

2018-12-24 19:40:11

Минское "Динамо" переиграло "Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2. "Зубры" впервые в сезоне добыли третью победу кряду.

ДИНАМО Мн — АК БАРС — 3:2 (2:0, 0:0, 1:2)
МИНСК.
"Минск-Арена". Начало — в 17.00.
ДИНАМО: Энрот; Уиркош — Хенкель, Буйницкий — Терещенко — А.Костицын; Блум — Лисовец, Бут — Хауден —Пулккинен; Осипов — Готовец, Павлович (к) — С.Костицын — Когалев; Китаров — Волков — Литвинов; Евенко.
АК БАРС: Подъяпольский; Лямкин — Манухов, Кара — Основин — Клинкхаммер; Педан — Постма, Секач — Азеведо — Зарипов (к); Батыршин — Абросимов, Глухов — Попов — Галиев; Лукоянов — Михеев — Потапов; Яруллин.
ШАЙБЫ: 1:0 — Терещенко (А.Костицын, Блум, 1.07). 2:0 — С.Костицын (А.Костицын, Лисовец, 16.11 — бол.). 2:1 — Секач (Азеведо, 40.36 — бол.). 3:1 — Буйницкий (А.Костицын, Терещенко, 44.50). 3:2 — Постма (Зарипов, 52.26 — бол.).


Комментарии (17)

швейк 25 Дек 2018 15:25
"Dron1973"]string(5) "швейк" string(17) "25 Дек 2018 15:25" string(159) "
"Dron1973"]
Dron1973 25 Дек 2018 12:02
https://www.youtube.com/watch?v=acRpz_6r5Do" onclick="window.open(this.href);return false;
string(8) "Dron1973" string(17) "25 Дек 2018 12:02" string(158) "https://www.youtube.com/watch?v=acRpz_6r5Do" onclick="window.open(this.href);return false;" Array
FIL.71 25 Дек 2018 03:50
Цитата:
Они дрались как Лю Кенг против Шан Цунга

Я прошу прощения, но я , в силу своих лет (сильных), не знаю , кто эти люди...

Мартина Лютера Кинга, да, помню (читал), Мао Дзедуна тоже припоминаю...Но они не дрались между собой....;)

А фильм не новый. 90-ых годов. И был популярен.
string(6) "FIL.71" string(17) "25 Дек 2018 03:50" string(458) "
Цитата:
Они дрались как Лю Кенг против Шан Цунга

Я прошу прощения, но я , в силу своих лет (сильных), не знаю , кто эти люди...

Мартина Лютера Кинга, да, помню (читал), Мао Дзедуна тоже припоминаю...Но они не дрались между собой....;)

А фильм не новый. 90-ых годов. И был популярен." Array
FIL.71 25 Дек 2018 03:50
Цитата:
Они дрались как Лю Кенг против Шан Цунга

Я прошу прощения, но я , в силу своих лет (сильных), не знаю , кто эти люди...

Мартина Лютера Кинга, да, помню (читал), Мао Дзедуна тоже припоминаю...Но они не дрались между собой....;)

А фильм не новый. 90-ых годов. И был популярен.
string(6) "FIL.71" string(17) "25 Дек 2018 03:50" string(458) "
Цитата:
Они дрались как Лю Кенг против Шан Цунга

Я прошу прощения, но я , в силу своих лет (сильных), не знаю , кто эти люди...

Мартина Лютера Кинга, да, помню (читал), Мао Дзедуна тоже припоминаю...Но они не дрались между собой....;)

А фильм не новый. 90-ых годов. И был популярен." Array
майк лари 25 Дек 2018 00:46
Цитата:
Они дрались как Лю Кенг против Шан Цунга

Я прошу прощения, но я , в силу своих лет (сильных), не знаю , кто эти люди...

Мартина Лютера Кинга, да, помню (читал), Мао Дзедуна тоже припоминаю...Но они не дрались между собой....;)
string(9) "майк лари" string(17) "25 Дек 2018 00:46" string(334) "
Цитата:
Они дрались как Лю Кенг против Шан Цунга

Я прошу прощения, но я , в силу своих лет (сильных), не знаю , кто эти люди...

Мартина Лютера Кинга, да, помню (читал), Мао Дзедуна тоже припоминаю...Но они не дрались между собой....;)
" Array
Перейти к списку новостей
2018-12-24
19:15
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Минск — "Ак Барс". Матч на "Минск-Арене" посетили 12129 зрителей   1214
19:12
Хоккей. КХЛ. У вратаря "Ак Барса" во время матча с минским "Динамо" порвалась ловушка. Ее экстренно перевязали шнурком   2452
19:05
Теннис. Виктория Азаренко: в 18-20 лет я собирала на турнир 3-4 чемодана. После того, как я стала мамой, я обрела суперсилу и собираю одну сумку   2039
18:54
Хоккей. КХЛ. "Барыс" Скабелки добился победы над "Адмиралом" 815
18:41
Биатлон. Антон Шипулин может завершить карьеру из-за проблем с сердцем 2075
18:31
Хоккей. Игроки минского "Динамо" с женами записали песню "Новогодняя дискотека-2019!". Юнас Энрот исполнил куплет на русском!     9241 / 10
18:20
Футбол. Румынская "Университатя" интересуется Павлом Савицким. Брестское "Динамо" хочет за игрока 1 миллион евро   6211 / 17
18:08
Футбол. ФК "Динамо-Брест" опубликовал фото бланка уведомления о желании "Немана" продлить контракт с Павлом Савицким   8120 / 51
17:51
Футбол. Матч в СИЗО "Бутырка" с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева пройдет после православного Рождества 1285 / 4
17:34
Разное. Шахматы. Почетный член ФИДЕ Эдуард Дубов насмерть замерз в Москве 4066 / 4
Перейти к списку новостей