Лента новостей

Хоккей. "Лучший хоккей по лучшей цене". Минское "Динамо" приглашает болельщиков на матчи с грандами КХЛ  

2019-01-02 14:14:15

После новогодних праздников минское "Динамо" проведет домашнюю серию игр, в которой "зубры" сыграют с грандами КХЛ — СКА и ЦСКА.

4 января на "Минск-Арену" выйдут питерские армейцы (начало в 19.30). Билеты на игру будут стоить от 6 до 30 рублей.

6 января "зубры" сыграют с ЦСКА (17.00). Билеты на игру будут стоить от 6 до 30 рублей.

8 января в белорусскую столицу пожалует "Слован" (19.30). Билеты — от 3 до 15 рублей.


Комментарии (7)

швейк 02 Янв 2019 22:20
Цитата:
Как вам такой сцэнарый?

Не хочется смс-ку отсылать на форум, поэтому жэстачайше поддерживаю:)
string(5) "швейк" string(17) "02 Янв 2019 22:20" string(217) "
Цитата:
Как вам такой сцэнарый?

Не хочется смс-ку отсылать на форум, поэтому жэстачайше поддерживаю:)
" Array
Гусар 02 Янв 2019 21:46
Цитата:
Лично я буду болеть за команду 12-кратного чемпиона мира среди ветеранов и подставных любителей.

а 7-го числа вечером мы узнаем двух MVP турниров , одного, Рождественского турнира, второго , "Золотой шайбы" и я даже знаю их имена)
Да, хлопцы из Колиных "Грыфонов" мужают как на дрожжах. С ними интенсивно работает Дима Басков. Он с "Динамо" так не работает, как с ними. Потому что в недалёком будушчэм "Грыфоны" будут также участвовать в Рождественском турнире. Без вариантов. Не зря они играют в любительской "Золотой шайбе" (а вы думали...)



Я вам большэ скажу - пры той подготовке они будут доходить до финала, на много лет образовав легендарное Бел-Классико белорусского хоккея: "Колины Грыфоны" - "Команда Прызыдета". А главная звезда белорусского хоккея Николай Лукашенко будет играть 30 минут в форме "Грифонов", а потом переодевать майку и как в сборной мира победно доигрывать финал в побеждаюшчэй батькиной команде!



Как вам такой сцэнарый?
string(5) "Гусар" string(17) "02 Янв 2019 21:46" string(1135) "
Цитата:
Лично я буду болеть за команду 12-кратного чемпиона мира среди ветеранов и подставных любителей.

а 7-го числа вечером мы узнаем двух MVP турниров , одного, Рождественского турнира, второго , "Золотой шайбы" и я даже знаю их имена)
Да, хлопцы из Колиных "Грыфонов" мужают как на дрожжах. С ними интенсивно работает Дима Басков. Он с "Динамо" так не работает, как с ними. Потому что в недалёком будушчэм "Грыфоны" будут также участвовать в Рождественском турнире. Без вариантов. Не зря они играют в любительской "Золотой шайбе" (а вы думали...)



Я вам большэ скажу - пры той подготовке они будут доходить до финала, на много лет образовав легендарное Бел-Классико белорусского хоккея: "Колины Грыфоны" - "Команда Прызыдета". А главная звезда белорусского хоккея Николай Лукашенко будет играть 30 минут в форме "Грифонов", а потом переодевать майку и как в сборной мира победно доигрывать финал в побеждаюшчэй батькиной команде!



Как вам такой сцэнарый?" Array
швейк 02 Янв 2019 19:10
Цитата:
Лично я буду болеть за команду 12-кратного чемпиона мира среди ветеранов и подставных любителей.

а 7-го числа вечером мы узнаем двух MVP турниров , одного, Рождественского турнира, второго , "Золотой шайбы" и я даже знаю их имена)
string(5) "швейк" string(17) "02 Янв 2019 19:10" string(354) "
Цитата:
Лично я буду болеть за команду 12-кратного чемпиона мира среди ветеранов и подставных любителей.

а 7-го числа вечером мы узнаем двух MVP турниров , одного, Рождественского турнира, второго , "Золотой шайбы" и я даже знаю их имена)
" Array
Гусар 02 Янв 2019 18:40
John San4es, святое - это нефть и газ по сниженным ценам для перепродажи втридорога в Европу, а теперь и Украину!



Всё остальное - ерунда, которая окупицца и отработаецца працавитым и покорным народцем.
string(5) "Гусар" string(17) "02 Янв 2019 18:40" string(252) " John San4es, святое - это нефть и газ по сниженным ценам для перепродажи втридорога в Европу, а теперь и Украину!



Всё остальное - ерунда, которая окупицца и отработаецца працавитым и покорным народцем.
" Array
John San4es 02 Янв 2019 18:16
Цитата:
Так ведь Межпланетарный турнир 4 января начинается - прямые трансляции на Беларусь-5 в программе видел...

Счастливчики, которым удастся попасть на "Чижовку" будут смотреть вживую, а остальной народ - прильнув к экранам телевизоров и к онлайн-трансляциям в интернете!!! Хэштеги #хотьпоржом, #поржомсклоунадывместе



Кто пойдёт на унылую "Динаму" динамить себя?



Лично я буду болеть за команду 12-кратного чемпиона мира среди ветеранов и подставных любителей.

Хотя вангую, что будет осушчэствлён спортивно-политичэский манёвр с целью получэния сниженных цен на газ по контрактам, и победу получат Россияне!

Ну уж нет! Это вам не Лига Европы! Это святое!
string(11) "John San4es" string(17) "02 Янв 2019 18:16" string(836) "
Цитата:
Так ведь Межпланетарный турнир 4 января начинается - прямые трансляции на Беларусь-5 в программе видел...

Счастливчики, которым удастся попасть на "Чижовку" будут смотреть вживую, а остальной народ - прильнув к экранам телевизоров и к онлайн-трансляциям в интернете!!! Хэштеги #хотьпоржом, #поржомсклоунадывместе



Кто пойдёт на унылую "Динаму" динамить себя?



Лично я буду болеть за команду 12-кратного чемпиона мира среди ветеранов и подставных любителей.

Хотя вангую, что будет осушчэствлён спортивно-политичэский манёвр с целью получэния сниженных цен на газ по контрактам, и победу получат Россияне!

Ну уж нет! Это вам не Лига Европы! Это святое!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-02
14:00
Разное. Томас Бах: Олимпийский комитет России уже понес достаточное наказание 1186
13:50
Футбол. Чемпионат Англии. "Ньюкасл" — "Манчестер Юнайтед" и другие матчи 21-го тура 1115
13:39
Разное. Глава Антидопингового агентства Германии: 14-15 января на заседании независимого комитета должно быть признано несоответствие РУСАДА кодексу ВАДА 862
13:26
Футбол. "Интер" намерен предложить защитнику "Манчестер Юнайтед" Эшли Янгу двухлетний контракт 1014 / 2
13:09
Хоккей. Репортер CBS Sports о провале "Зимней классики" НХЛ: уже к середине матча у продавцов закончились еда и алкоголь. Как раз то, что помогает согреться   2343 / 1
12:58
Футбол. Спортивный директор "Боруссии": мы не смогли продлить контракт с Пулишичем и приняли очень выгодное предложение "Челси" 1359
12:48
Хоккей. Нападающему Йори Лехтере грозит пятилетний условный срок за покупку кокаина 1228
12:37
Футбол. Дортмудская "Боруссия" объявила о летнем трансфере Кристиана Пулишича в "Челси" за 64 миллиона евро 1190
12:15
Разное. Большинство участников опроса Pressball.by не считают II Европейские игры самым ожидаемым спортивным событием 2019 года   1971
11:54
Теннис. Арина Соболенко выиграла матч второго раунда на турнире ВТА в Шэньчжэне и теперь встретится с Шараповой   6603 / 19
Перейти к списку новостей