Лента новостей

Хоккей. МЧМ-2019. Сборная России разгромила словаков и сыграет в полуфинале с американцами  

2019-01-03 09:34:19

Сборная России разобралась с командой Словакии в матче 1/4 финала молодежного чемпионата мира-2019 — 8:3. В полуфинале 5 января (0.00 по белорусскому времени) россиянам предстоит матч со сборной США, которая победила чехов (3:1).

Россия — Словакия — 8:3 (4:0, 3:0, 1:3)
Шайбы: 1:0 — Денисенко (Саморуков, Кравцов, 5.36). 2:0 — Старков (Коваленко, Романов, 6.07). 3:0 — Алексеев (Коваленко, Старков, 7.49). 4:0 — Шашков (Романов, Подколзин, 10.56). 5:0 — Костин (Денисенко, Ольшанский, 31.40). 6:0 — Костин (Денисенко, Алексеев, 38.20 — бол.). 7:0 — Слепец (Галимов, Муранов, 39.38). 7:1 — Фехервари (Иван, Поспишил, 43.35). 8:1 — Ил.Морозов (Шашков, Ольшанский, 52.03). 8:2 — Роман (Иван, Фехервари, 58.58). 8:3 — Иван (Фехервари, Лишка, 59.51 — бол.).


Комментарии (6)

Иван Иванович 03 Янв 2019 13:42
Цитата:
а дальше сша и... русским можно начинать паковать чемоданы!

читай регламент
string(13) "Иван Иванович" string(17) "03 Янв 2019 13:42" string(170) "
Цитата:
а дальше сша и... русским можно начинать паковать чемоданы!

читай регламент
" Array
Khimik-SKA 03 Янв 2019 13:28
Словацкие болельщики радовались забитым шайбам, как будто их хоккеисты в финале чемпионата выиграла:) Может, табло не работало, и им только на выходе сообщили, что сборная влетела в 5 шайб?:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "03 Янв 2019 13:28" string(198) "Словацкие болельщики радовались забитым шайбам, как будто их хоккеисты в финале чемпионата выиграла:) Может, табло не работало, и им только на выходе сообщили, что сборная влетела в 5 шайб?:)" Array
Сталинград 03 Янв 2019 13:18
Цитата:
а дальше сша и русским можно начинать паковать чемоданы!


При чём кому-то из них придётся чемоданы паковать в финале, да?
string(10) "Сталинград" string(17) "03 Янв 2019 13:18" string(221) "
Цитата:
а дальше сша и русским можно начинать паковать чемоданы!


При чём кому-то из них придётся чемоданы паковать в финале, да?
" Array
Dimash 03 Янв 2019 13:02
а дальше сша и... русским можно начинать паковать чемоданы!
string(6) "Dimash" string(17) "03 Янв 2019 13:02" string(66) "а дальше сша и... русским можно начинать паковать чемоданы!" Array
Wesley-13 03 Янв 2019 12:48
Красная машина! У США шансы минимальные.
string(9) "Wesley-13" string(17) "03 Янв 2019 12:48" string(47) "Красная машина! У США шансы минимальные." Array
Перейти к списку новостей
2019-01-03
09:19
Гандбол. Сборная Беларуси сыграет с командой Польши в рамках товарищеского турнира в Паленсии     2282 / 4
09:09
Хоккей. Канада впервые в истории не смогла завоевать медали на домашнем МЧМ 4037 / 6
08:55
Хоккей. МЧМ-2019. Сборная США справилась с чехами и ждет россиян в полуфинале 2886
08:41
Хоккей. МЧМ-2019. Сборные Канады и Швеции остались без полуфинала, швейцарцы сразятся с финнами 4059
08:27
Баскетбол. НБА. "Бостон" одержал победу над "Миннесотой" и еще семь результатов 745
08:22
Теннис. Арина Соболенко сразится с Марией Шараповой в Китае, начало матча откладывается из-за дождя     6792
08:15
Хоккей. НХЛ. В трех матчах ночи было заброшено по 9 шайб — результаты шести поединков 1482 / 3
01:00
Разное. "Специалистов, владеющих иностранными языками, не так много". Волонтеры будут помогать медикам во время Европейских игр 886 / 2
00:54
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" не смог забить "Саутгемптону", "Манчестер Юнайтед" "всухую" обыграл "Ньюкасл" и другие результаты     3579 / 2
00:42
Хоккей. МЧМ-2019. Сборная Казахстана победила команду Дании в первом матче "битвы за выживание" 3873 / 5
Перейти к списку новостей