Лента новостей

Хоккей. Представители ФХБ, стран Балтии, Украины и Польши 5 января обсудят возможность учреждения объединенной лиги  

2019-01-04 13:33:16

В субботу, 5 января, в конференц-зале отеля "Беларусь" состоится рабочее совещание представителей национальных хоккейных федераций Беларуси, стран Балтии (Латвия, Литва, Эстония), Украины и Польши. Стороны обсудят возможность учреждения в ближайшей перспективе объединенной профессиональной лиги с участием клубов упомянутых стран, передает пресс-служба ФХБ.

"Минск-Арена"


Комментарии (76)

Иван Иванович 05 Янв 2019 22:13
Цитата:
В первую очередь думаю болельщик идёт на уровень лиги и лишь потом на клуб.

вообще-то ходит и на клуб - даже матчи Динамо хоккейного да и футбольного или БАТЭ это подтверждают. И конечно же зависит от уровня лиги(турнира ) , но ведь
Цитата:
рядовой зритель идет не уровень хоккея а на зрелище и на интригу, что можно создать в каждом областном центре
string(13) "Иван Иванович" string(17) "05 Янв 2019 22:13" string(521) "
Цитата:
В первую очередь думаю болельщик идёт на уровень лиги и лишь потом на клуб.

вообще-то ходит и на клуб - даже матчи Динамо хоккейного да и футбольного или БАТЭ это подтверждают. И конечно же зависит от уровня лиги(турнира ) , но ведь
Цитата:
рядовой зритель идет не уровень хоккея а на зрелище и на интригу, что можно создать в каждом областном центре
" Array
DAN96 05 Янв 2019 21:10
Цитата:
рядовой зритель идет не уровень хоккея а на зрелище и на интригу

и чего же он не ходит на ЧБ по тому же хоккею или футболу ? а вот на СКА пришел и на Арсенал в ФЕВРАЛЕ придет
В первую очередь думаю болельщик идёт на уровень лиги и лишь потом на клуб. На товарняки Динамо по много людей приходило ?

ПО интереснее регулярки , людей больше и ходит на ПО. имхо В первую очередь уровень лиги надо подымать.
string(5) "DAN96" string(17) "05 Янв 2019 21:10" string(608) "
Цитата:
рядовой зритель идет не уровень хоккея а на зрелище и на интригу

и чего же он не ходит на ЧБ по тому же хоккею или футболу ? а вот на СКА пришел и на Арсенал в ФЕВРАЛЕ придет
В первую очередь думаю болельщик идёт на уровень лиги и лишь потом на клуб. На товарняки Динамо по много людей приходило ?

ПО интереснее регулярки , людей больше и ходит на ПО. имхо В первую очередь уровень лиги надо подымать." Array
Иван Иванович 05 Янв 2019 20:51
Цитата:
рядовой зритель идет не уровень хоккея а на зрелище и на интригу

и чего же он не ходит на ЧБ по тому же хоккею или футболу ? а вот на СКА пришел и на Арсенал в ФЕВРАЛЕ придет