Лента новостей

Хоккей. МЧМ-2019. Сборная США стала первым финалистом, обыграв команду России  

2019-01-05 02:30:02

В первом полуфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею (U-20) сборная США оказалась сильнее сверстников из России — 2:1. В финале заокеанская команда сыграет с победителем пары Швейцария / Финляндия. Эта встреча начнется в 4.00 по белорусскому времени.

РОССИЯ — США — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
ВАНКУВЕР.
"Роджерс-Арена".
РОССИЯ: Кочетков (Тарасов); Журавлев — Морозов, Муранов — Галимов — Слепец; Саморуков — Романов, Денисенко — Кравцов — Костин; Алексеев — Ольшанский, Коваленко — Шэн — Старков; Рубинчик, Подколзин — Морозов — Шашков, Марченко.
США: Примо (Кейсер); К.Хьюз — Кемп, Фараби — Норрис — Робертсон; Сэмберг — Андерсон, Кейтс — Бэррат — Мэдден; Самуэльссон — Сент-Айвани, Коккерил — Пелинг — Вальстрем; Миллер, Друри — Д.Хьюз — Хмелевски, О’Брайен.
ШАЙБЫ: 0:1 — Вальстрем (Коккерил, Сэмберг, 14.29). 0:2 — Хмелевски (Д.Хьюз, Андерсон, 24.20 — бол.). 1:2 — Денисенко (33.36).


Комментарии (20)

Ernstik 22 Янв 2019 14:38
Жалко что Россияне проиграли. Надеюсь будет реванш! А помните как это было в [url=http://onfilmz.net/films/khokkej_rossija_vs_ssha_molodjozhnyj_chempionat_mira_2015_hd/2015-01-04-18761:2i69tz2g]2015 году[/url:2i69tz2g]? Тогда было получше)))
string(7) "Ernstik" string(17) "22 Янв 2019 14:38" string(250) " Жалко что Россияне проиграли. Надеюсь будет реванш! А помните как это было в [url=http://onfilmz.net/films/khokkej_rossija_vs_ssha_molodjozhnyj_chempionat_mira_2015_hd/2015-01-04-18761:2i69tz2g]2015 году[/url:2i69tz2g]? Тогда было получше)))" Array
Alecha54 06 Янв 2019 00:07
"швейк" писал(а):
"Alecha54" писал(а):
так как мама не разрешает поздно у телека сидеть)"

ну почему же, с мамкой и смотрел)
"Alecha54" писал(а):
а не билась с ненавистной пиндосией..мальчикам внушили, что кругом враги и поэтому у них всегда виноваты все, кроме них самих"

кто внушал и зачем? Это ураги у Третьяков и Вротенбергов, а у пацанов , которые многие в Штатах и живут, и играют, не думаю , что какая то ненависть к пиндосам-игрокам. Обычный принципиальный матч, а слёзы лились от осознания того, что ни в чём не уступили по игре, но проиграли. Бывает."

ну вот, адекватный ответ, можете ведь , не переходя на личности.. А про то, что ураги кругом, не я придумал, сам юный кэп Клим сказал
string(8) "Alecha54" string(17) "06 Янв 2019 00:07" string(854) "
"швейк" писал(а):
"Alecha54" писал(а):
так как мама не разрешает поздно у телека сидеть)"

ну почему же, с мамкой и смотрел)
"Alecha54" писал(а):
а не билась с ненавистной пиндосией..мальчикам внушили, что кругом враги и поэтому у них всегда виноваты все, кроме них самих"

кто внушал и зачем? Это ураги у Третьяков и Вротенбергов, а у пацанов , которые многие в Штатах и живут, и играют, не думаю , что какая то ненависть к пиндосам-игрокам. Обычный принципиальный матч, а слёзы лились от осознания того, что ни в чём не уступили по игре, но проиграли. Бывает."

ну вот, адекватный ответ, можете ведь , не переходя на личности.. А про то, что ураги кругом, не я придумал, сам юный кэп Клим сказал" Array
швейк 05 Янв 2019 16:15
"Alecha54" писал(а):
так как мама не разрешает поздно у телека сидеть)"

ну почему же, с мамкой и смотрел)
"Alecha54" писал(а):
а не билась с ненавистной пиндосией..мальчикам внушили, что кругом враги и поэтому у них всегда виноваты все, кроме них самих"

кто внушал и зачем? Это ураги у Третьяков и Вротенбергов, а у пацанов , которые многие в Штатах и живут, и играют, не думаю , что какая то ненависть к пиндосам-игрокам. Обычный принципиальный матч, а слёзы лились от осознания того, что ни в чём не уступили по игре, но проиграли. Бывает.
string(5) "швейк" string(17) "05 Янв 2019 16:15" string(650) "
"Alecha54" писал(а):
так как мама не разрешает поздно у телека сидеть)"

ну почему же, с мамкой и смотрел)
"Alecha54" писал(а):
а не билась с ненавистной пиндосией..мальчикам внушили, что кругом враги и поэтому у них всегда виноваты все, кроме них самих"

кто внушал и зачем? Это ураги у Третьяков и Вротенбергов, а у пацанов , которые многие в Штатах и живут, и играют, не думаю , что какая то ненависть к пиндосам-игрокам. Обычный принципиальный матч, а слёзы лились от осознания того, что ни в чём не уступили по игре, но проиграли. Бывает." Array
Alecha54 05 Янв 2019 15:38
"COMPANA 777" писал(а):
"взгляд из Орши" писал(а):
Alecha54, место в тройке мирового хоккея не самое плохое)"

Ну сам то Алеша чемпион....по словоблудию."

Двоечник, сочетание "си аш" произносится как "ч". Так что алеша- это скорее ты, причем с батонами
string(8) "Alecha54" string(17) "05 Янв 2019 15:38" string(381) "
"COMPANA 777" писал(а):
"взгляд из Орши" писал(а):
Alecha54, место в тройке мирового хоккея не самое плохое)"

Ну сам то Алеша чемпион....по словоблудию."

Двоечник, сочетание "си аш" произносится как "ч". Так что алеша- это скорее ты, причем с батонами" Array
Alecha54 05 Янв 2019 15:30
"швейк" писал(а):
"stels_DM" писал(а):
Дмитриев и Мацкевич позорище! Так за скрепаносцев топить,"

Да? Просто по Матчу смотрел, там хоть Ткачёв комментатор ещё успевал и про хоккей грамотно рассказывать)
"Alecha54" писал(а):
Третий год подряд указано на место "братьям". Рыдающий капитан в бессильной злобе кричащий "fuck you!"-это и есть истинное лицо российского спортсмена"
"

Кремень наш Ляксейка. С 30 ноября на форуме не писал, крепился. И вот , мечты сбываются, ради этого стоит и жить. Что по матчу то? Как играли то, какую схему американцы использовали, чтобы первую половину матча ставить русских в тупик? А может вы не смотрели, а внуки на пейджер результат скинули? Так я вам ссылку дам.
Если по самой игре, то россиянам стыдится нечего, это игра, кто то побеждает, а кто то проигрывает. По самоотдаче вопросов нет, а это самое главное. И ещё , полгода набирать состав, отцепить пару-тройку креативных нападающих, что бы потом пол третьего периода спасать Отечество в два с четвертью звена.[/quote)
Матч смотрел, посмотри время написания коммента(сам-то небось пятый сон уже видел, так как мама не разрешает поздно у телека сидеть). Симпатии высвала команда, которая играла, а не билась с ненавистной пиндосией..мальчикам внушили, что кругом враги и поэтому у них всегда виноваты все, кроме них самих
string(8) "Alecha54" string(17) "05 Янв 2019 15:30" string(1493) "
"швейк" писал(а):
"stels_DM" писал(а):
Дмитриев и Мацкевич позорище! Так за скрепаносцев топить,"

Да? Просто по Матчу смотрел, там хоть Ткачёв комментатор ещё успевал и про хоккей грамотно рассказывать)
"Alecha54" писал(а):
Третий год подряд указано на место "братьям". Рыдающий капитан в бессильной злобе кричащий "fuck you!"-это и есть истинное лицо российского спортсмена"
"

Кремень наш Ляксейка. С 30 ноября на форуме не писал, крепился. И вот , мечты сбываются, ради этого стоит и жить. Что по матчу то? Как играли то, какую схему американцы использовали, чтобы первую половину матча ставить русских в тупик? А может вы не смотрели, а внуки на пейджер результат скинули? Так я вам ссылку дам.
Если по самой игре, то россиянам стыдится нечего, это игра, кто то побеждает, а кто то проигрывает. По самоотдаче вопросов нет, а это самое главное. И ещё , полгода набирать состав, отцепить пару-тройку креативных нападающих, что бы потом пол третьего периода спасать Отечество в два с четвертью звена.[/quote)
Матч смотрел, посмотри время написания коммента(сам-то небось пятый сон уже видел, так как мама не разрешает поздно у телека сидеть). Симпатии высвала команда, которая играла, а не билась с ненавистной пиндосией..мальчикам внушили, что кругом враги и поэтому у них всегда виноваты все, кроме них самих" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-05
00:58
Хоккей. НХЛ. "Питтсбург" — "Виннипег", "Даллас" — "Вашингтон" и еще пять матчей ближайшей ночи   440
00:51
Футбол. Чемпионат Испании. "Эспаньол" одолел "Леганес", "Леванте" и "Жирона" сыграли вничью   493
00:42
Теннис. Андрей Василевский в паре с Роменом Арнеодо вышли в финал турнира в Орландо 1193
00:29
Баскетбол. НБА. "Портленд" принимает "Оклахому", "Даллас" в гостях у "Бостона" и остальные матчи игрового дня   347
00:18
Хоккей. Илья Литвинов: нам практически удалось нейтрализовать СКА 642
00:12
Баскетбол. НБЛ Литвы. "Цмокi-2" обыграли "Витис" 509
00:01
Футбол. На стадионе "Динамо-Юни" монтируют покрытие кровли, обустраивают вип-ложи и комментаторские кабины   5479 / 11
2019-01-04
23:55
Хоккей. Алексей Терещенко: капитанство — серьезная ноша. Где-то не справился, ведь мы проиграли 847
23:48
Футбол. Диего Марадона перенесет операцию из-за внутреннего кровотечения   1395 / 1
23:32
Гандбол. Турнир в Паленсии. Испанцы победили поляков и разыграют первое место с белорусами 1510
Перейти к списку новостей