Лента новостей

Хоккей. В матче Западной хоккейной лиги шайба раскололась на две части  

2019-01-08 21:21:25

Любопытный эпизод произошел в WHL. Игрок команды "Келоуна Рокетс" Лэйн Заблоцки в матче с "Принс Джорджем" расколол шайбу на две части мощнейшим броском. Игровой снаряд лопнул после попадания в заградительное стекло.




Комментарии (9)

Khimik-SKA 09 Янв 2019 08:00
Докатились. Склеенными играют
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "09 Янв 2019 08:00" string(36) "Докатились. Склеенными играют" Array
Professor PLAYoffSHNER 09 Янв 2019 07:36
Цитата:
Вот вопрос,если одна половина шайбы залетит в ворота,а другая нет-будет гол или нет?

Все будет зависеть от веса залетевшего куска шайбы. Согласно п.126 ч.4 Устава IIHF шайба будет засчитана, если вес залетевшего куска составит не менее 66,7% от эталонного веса шайбы при температуре 32 градуса по Фаренгейту (° F) (при нормальном атмосферном давлении).

Значит не будет гола.)Ни разу не видел расколотую на 2/3 шайбу.Шайба всегда колется наполовину.
string(22) "Professor PLAYoffSHNER" string(17) "09 Янв 2019 07:36" string(568) "
Цитата:
Вот вопрос,если одна половина шайбы залетит в ворота,а другая нет-будет гол или нет?

Все будет зависеть от веса залетевшего куска шайбы. Согласно п.126 ч.4 Устава IIHF шайба будет засчитана, если вес залетевшего куска составит не менее 66,7% от эталонного веса шайбы при температуре 32 градуса по Фаренгейту (° F) (при нормальном атмосферном давлении).

Значит не будет гола.)Ни разу не видел расколотую на 2/3 шайбу.Шайба всегда колется наполовину." Array
short 09 Янв 2019 01:02
Цитата:
Капец "новость". А чего про поломанные клюшки не пишут?

наверное потому, что поломанная клюшка не такая редкость, как расколотая шайба.

А как вам поломанный чорны шлем, господа? Каково? Такое может быть?
string(5) "short" string(17) "09 Янв 2019 01:02" string(325) "
Цитата:
Капец "новость". А чего про поломанные клюшки не пишут?

наверное потому, что поломанная клюшка не такая редкость, как расколотая шайба.

А как вам поломанный чорны шлем, господа? Каково? Такое может быть?" Array
IGROK85 08 Янв 2019 23:38
Цитата:
Капец "новость". А чего про поломанные клюшки не пишут?

наверное потому, что поломанная клюшка не такая редкость, как расколотая шайба.
string(7) "IGROK85" string(17) "08 Янв 2019 23:38" string(228) "
Цитата:
Капец "новость". А чего про поломанные клюшки не пишут?

наверное потому, что поломанная клюшка не такая редкость, как расколотая шайба.
" Array
dik2 08 Янв 2019 22:43
Капец "новость". А чего про поломанные клюшки не пишут?
string(4) "dik2" string(17) "08 Янв 2019 22:43" string(62) "Капец "новость". А чего про поломанные клюшки не пишут?" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-08
21:08
Футбол. 8 января дублеры БАТЭ вышли из отпуска. Виталий Родионов представил команде новый тренерский штаб   3458
20:54
Хоккей. Андрей Скабелка: вы говорите "две-три игры встречали жестко". 22-23, вот тогда можно поговорить 1583
20:36
Разное. Мини-футбол. "Витэн", обыграв "Белинвестбанк" вышел в 1/4 финала Кубка Беларуси 1105
20:31
Футбол. Валерий Тарасенко вошел в тренерский штаб основной команды БАТЭ   3271 / 1
20:22
Футбол. БАТЭ выйдет из отпуска 21 января и после медобследования отправится на сбор в Турцию   1163
20:12
Футбол. Дмитрий Рекиш может продолжить карьеру в клубе "ПСС Слиман" из Индонезии 1675 / 2
20:00
Футбол. "Городея" выйдет из отпуска и начнет подготовку к сезону-2019 — на данный момент без единого форварда   1150
19:51
Футбол. Дмитрий Рекиш: планирую еще "попылить" 5-6 лет. Наверное   1667
19:40
Хоккей. Лидер чемпионата КХЛ ЦСКА уступил "Локомотиву" 1067
19:35
Футбол. Сергей Гуренко, вероятно, покинет минское "Динамо"   5349 / 16
Перейти к списку новостей