Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо", забросив пять шайб в ворота "Слована", добилось победы. У Хаудена хет-трик   

2019-01-08 21:48:08

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" на домашнем льду одолело "Слован" (5:3).

КХЛ. Турнирные таблицы

Календарь и результаты

ДИНАМО Мн — СЛОВАН — 5:3 (2:1, 2:1, 1:1)
МИНСК.
"Минск-Арена". Начало — в 19.30.
ДИНАМО: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Блум, Степанов — Терещенко (к) — А.Костицын; Лисовец — Хенкель, Бут — Хауден — Пулккинен; Осипов — Готовец, Когалев — Ковыршин — С.Костицын; Китаров — Волков — Гаврус; Литвинов.
СЛОВАН: Чилиак (Штепанек); Серсен (к) — Яношик, Червены – Сукель — Лунтер; Клок — Грман, Чипчура — Таффе — Рау; Желинас — Бачик, Грнка — Буц — Лампер; Слобода — Бэйли — Еглич; Шварни, Баранов.
ШАЙБЫ: 0:1 — Чипчура (0:46, Сукель). 1:1 — А.Костицын (1:03, Терещенко, Степанов). 2:1 — Хауден (3:59). 2:2 — Грнка (22:33). 3:2 — Хауден (28:16, Блум, Пулккинен). 4:2 — Хауден (30:21, Готовец, Пулккинен). 4:3 — Таффе (53.30, Бэйли). 5:3 — Степанов (59.27, Терещенко, Уиркош)



Комментарии (13)

Иван Иванович 09 Янв 2019 17:53
Цитата:
Любопытно будет посмотреть , как тогда ИИХФ будет решать вопрос поднятия в элиту из 2-го дивизиона.

а какие проблемы ? дадут место хоть из любого дивизиона
string(13) "Иван Иванович" string(17) "09 Янв 2019 17:53" string(253) "
Цитата:
Любопытно будет посмотреть , как тогда ИИХФ будет решать вопрос поднятия в элиту из 2-го дивизиона.

а какие проблемы ? дадут место хоть из любого дивизиона
" Array
Александр Иванович 09 Янв 2019 09:52
КОнечно Осипов донный до ужаса. первую шайбу привез, во второй от его рикошета гол... Стоило от Коробова отказываться...

А так победа благодаря Хаудену и Энроту с большего. Да и Слован- это такой же обитатель дна, как и минчане, так что битва аутсайдеров!
string(18) "Александр Иванович" string(17) "09 Янв 2019 09:52" string(273) "КОнечно Осипов донный до ужаса. первую шайбу привез, во второй от его рикошета гол... Стоило от Коробова отказываться...

А так победа благодаря Хаудену и Энроту с большего. Да и Слован- это такой же обитатель дна, как и минчане, так что битва аутсайдеров!
" Array
wojtech66 09 Янв 2019 00:28
Цитата:
Главное не сцать, в 20-ом году всё равно поднимут в элиту) Так может уже и начинать без спешки готовится к 2021 году?

А ну как опустятся еще ниже?) Любопытно будет посмотреть , как тогда ИИХФ будет решать вопрос поднятия в элиту из 2-го дивизиона.
string(9) "wojtech66" string(17) "09 Янв 2019 00:28" string(372) "
Цитата:
Главное не сцать, в 20-ом году всё равно поднимут в элиту) Так может уже и начинать без спешки готовится к 2021 году?

А ну как опустятся еще ниже?) Любопытно будет посмотреть , как тогда ИИХФ будет решать вопрос поднятия в элиту из 2-го дивизиона.
" Array
швейк 08 Янв 2019 23:29
Цитата:
Всем понятно, что сезон прокекан полностью. Отпустите Энрота, человек заслужил своей игрой в Динамо попробовать в плоф добиться чего нибудь с другим клубом. В принципе всё понятно и по сборной, как будто в Казахстане Китаровы проснутся и будут рвать, а Карнаухов тащить без игровой практике в клубе. Главное не сцать, в 20-ом году всё равно поднимут в элиту) Так может уже и начинать без спешки готовится к 2021 году?

Если не ошибаюсь , переходы уже запрещены, учи запчасть.

Точно, забыл, сэнкью.
string(5) "швейк" string(17) "08 Янв 2019 23:29" string(653) "
Цитата:
Всем понятно, что сезон прокекан полностью. Отпустите Энрота, человек заслужил своей игрой в Динамо попробовать в плоф добиться чего нибудь с другим клубом. В принципе всё понятно и по сборной, как будто в Казахстане Китаровы проснутся и будут рвать, а Карнаухов тащить без игровой практике в клубе. Главное не сцать, в 20-ом году всё равно поднимут в элиту) Так может уже и начинать без спешки готовится к 2021 году?

Если не ошибаюсь , переходы уже запрещены, учи запчасть.

Точно, забыл, сэнкью." Array
UnBall 08 Янв 2019 22:52
Цитата:
alri, Доиграть этот сезон и готовиться к следующему.

Для этого нужно легов подписывать? ))) Ну вот чего сегодня Мише не дать поиграть? Какие-то мнимые шансы ? Смешно и неудобно ей богу
string(6) "UnBall" string(17) "08 Янв 2019 22:52" string(337) "
Цитата:
alri, Доиграть этот сезон и готовиться к следующему.

Для этого нужно легов подписывать? ))) Ну вот чего сегодня Мише не дать поиграть? Какие-то мнимые шансы ? Смешно и неудобно ей богу
" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-08
21:35
Футбол. Директор "Руха": Если руководство скажет выходить в высшую лигу — будем выходить. Придется отойти от "Динамо"   6499 / 9
21:27
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" по буллитам одолела "Динамо-Молодечно" и остальные итоги игрового дня 2295 / 1
21:21
Хоккей. В матче Западной хоккейной лиги шайба раскололась на две части   2119 / 9
21:08
Футбол. 8 января дублеры БАТЭ вышли из отпуска. Виталий Родионов представил команде новый тренерский штаб   3435
20:54
Хоккей. Андрей Скабелка: вы говорите "две-три игры встречали жестко". 22-23, вот тогда можно поговорить 1557
20:36
Разное. Мини-футбол. "Витэн", обыграв "Белинвестбанк" вышел в 1/4 финала Кубка Беларуси 1075
20:31
Футбол. Валерий Тарасенко вошел в тренерский штаб основной команды БАТЭ   3151 / 1
20:22
Футбол. БАТЭ выйдет из отпуска 21 января и после медобследования отправится на сбор в Турцию   1147
20:12
Футбол. Дмитрий Рекиш может продолжить карьеру в клубе "ПСС Слиман" из Индонезии 1617 / 2
20:00
Футбол. "Городея" выйдет из отпуска и начнет подготовку к сезону-2019 — на данный момент без единого форварда   1136
Перейти к списку новостей