Хоккей. КХЛ. "Витязь" в гостях победил "Авангард", отставание минского "Динамо" от зоны плей-офф возросло до 16 очков

2019-01-09 21:54:04

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" на чужой площадке в овертайме переиграл "Авангард" со счетом 3:2.

Авангард — Витязь — 2:3 ОТ
Шайбы: 1:0 — Шумаков (13.45). 1:1 — Кокарев (29.26). 1:2 — Репик (34.32). 2:2 — Стольберг (57.48). 2:3 — Швец (61.00).

vibir 09 Янв 2019 22:05
Сидоренко: Мы боремся/надеемся за/на плэй офф!!

Басков: Вот блин, отвлекся на золотую шайбу и рождественский турнир..Да и фиг с ним с плэй офф, что -нибудь потом ляпну, как-то отчитаюсь, главное, что главные команды победили))))
string(5) "vibir" string(17) "09 Янв 2019 22:05" string(245) "Сидоренко: Мы боремся/надеемся за/на плэй офф!!

2019-01-09
21:45
Биатлон. Анфиса Резцова: Шипулин предал спортсменов, которые не попали на Олимпиаду. Теперь Антон пойдет в политику 4032 / 3
21:23
Биатлон. Этап КМ в Оберхофе. Лидер сборной Беларуси Ирина Кривко уйдет на дистанцию спринта под 4-м номером 2902
21:08
Разное. В состав сборной Европы на минский матч с командой США могут войти 10 белорусских легкоатлетов 1465 / 2
20:57
Футбол. "Ислочь" открыла филиал ДЮСШ в агрогородке Озерцо Минского района 980
20:40
Разное. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" на своей площадке в трех партиях уступила калининградскому "Локомотиву"   3251 / 21
20:21
Футбол. Кубок Греции. В первом матче 1/8 финала "Ларисса" обыграла "Астерас", Шикавка был заменен на 80-й минуте 2336