Хоккей. НХЛ. Александр Овечкин забросил 31-ю и 32-ю шайбы в чемпионате, "Вашингтон" в 14-й раз подряд победил "Бостон" и другие результаты

2019-01-11 09:12:01

В ночь на пятницу в регулярном чемпионате НХЛ прошли 12 матчей. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прервал трехматчевую безголевую серию, отметившись голевым дублем во встрече с "Бостоном". Столичный клуб не проигрывает "медведям" с марта 2014-го.

Бостон — Вашингтон — 2:4 (0:1, 1:1, 1:2).

Нью-Джерси — Торонто — 2:4 (0:3, 2:0, 0:1).
Рейнджерс — Айлендерс — 3:4 (1:2, 1:1, 1:1).
Филадельфия — Даллас — 2:1 (0:0, 2:0, 0:1).
Коламбус — Нэшвилл — 4:3 (ОТ) (1:0, 0:0, 2:3, 1:0).
Тампа — Каролина — 3:1 (0:0, 0:1, 3:0).
Сент-Луис — Монреаль — 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).
Миннесота — Виннипег — 3:2 (1:0, 2:1, 0:1).
Эдмонтон — Флорида — 4:3 (бул.) (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0).
Ванкувер — Аризона — 3:4 (ОТ) (0:0, 2:2, 1:1, 0:1).
Вегас — Сан-Хосе — 2:3 (1:0, 0:1, 1:2).
Лос-Анджелес — Оттава — 1:4 (0:0, 1:2, 0:2).

Khimik-SKA 11 Янв 2019 13:10
Айлендерс нанесли всего 1 бросок в створ в третьем периоде. И он оказался голевым. Более того, победным. На 59-й минуте:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Янв 2019 13:10" string(129) " Айлендерс нанесли всего 1 бросок в створ в третьем периоде. И он оказался голевым. Более того, победным. На 59-й минуте:)" Array
Khimik-SKA 11 Янв 2019 09:44
Самый нелепый офсайд:)

string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Янв 2019 09:44" string(136) " Самый нелепый офсайд:)

2019-01-11
08:52
Баскетбол. НБА. "Сан-Антонио" праздновал победу во втором овертайме и другие результаты 568
08:40
Хоккей. Дмитрий Дудик: многим не место в нашей команде 1938
08:28
Футбол. Сергей Ташуев: пытались удержать Лаптева, но брестское "Динамо" очень серьезно включается в плане материальной составляющей   2785
08:14
Биатлон. Четвертый этап Кубка мира в Оберхофе продолжится мужским спринтом, на трассу выйдут четверо белорусов   1725
08:04
Теннис. Илья Ивашко вышел в финал турнира в Канберре 1930
06:40
Теннис. Ольга Говорцова уступила Мисаки Дои путевку в основную сетку "Australian Open" 4919 / 3
01:20
Футбол. Кубок Испании. "Барселона" проиграла "Леванте" в первом матче 1/8 финала и еще два результата   3196