Лента новостей

Хоккей. Михаил Захаров: Дмитрий Коробов? А где ему еще играть, только у нас!  

2019-01-11 09:50:06

Главный тренер "Юности" Михаил Захаров заявил, что защитник сборной Беларуси Дмитрий Коробов, покинувший вчера расположение нижегородского "Торпедо", вполне может оказаться в составе минского клуба.

А где ему еще играть, только у нас! Все, в КХЛ заявиться ему уже нельзя, период дозаявок закончен. Будем ждать и готовить его к чемпионату мира.

А вы уже с ним связывались?
Нет еще.

Будете?
Будем, — прокомментировал ситуацию Захаров в общении с корреспондентом "БХ".

Дмитрий Коробов покинул "Торпедо"


Комментарии (8)

Dimash 13 Янв 2019 11:44
"Closer" писал(а):
"Александр Иванович" писал(а):
piotr-01, нельзя. Я вчера тоже тупанул. Сейчас период дозаявок в КХЛ закрыт, а чтоб поднять нужен двухсторонник контракт. А его заключить нельзя. Так что доигрывать сезон в Юности и все- это потолок на этот сезон для Коробова!"

в тампу можно еще)"

Можно... Но разве что только в мечтах.
string(6) "Dimash" string(17) "13 Янв 2019 11:44" string(446) "
"Closer" писал(а):
"Александр Иванович" писал(а):
piotr-01, нельзя. Я вчера тоже тупанул. Сейчас период дозаявок в КХЛ закрыт, а чтоб поднять нужен двухсторонник контракт. А его заключить нельзя. Так что доигрывать сезон в Юности и все- это потолок на этот сезон для Коробова!"

в тампу можно еще)"

Можно... Но разве что только в мечтах." Array
Closer 11 Янв 2019 13:47
"Александр Иванович" писал(а):
piotr-01, нельзя. Я вчера тоже тупанул. Сейчас период дозаявок в КХЛ закрыт, а чтоб поднять нужен двухсторонник контракт. А его заключить нельзя. Так что доигрывать сезон в Юности и все- это потолок на этот сезон для Коробова!"

в тампу можно еще)
string(6) "Closer" string(17) "11 Янв 2019 13:47" string(336) "
"Александр Иванович" писал(а):
piotr-01, нельзя. Я вчера тоже тупанул. Сейчас период дозаявок в КХЛ закрыт, а чтоб поднять нужен двухсторонник контракт. А его заключить нельзя. Так что доигрывать сезон в Юности и все- это потолок на этот сезон для Коробова!"

в тампу можно еще)" Array
Александр Иванович 11 Янв 2019 13:06
piotr-01, нельзя. Я вчера тоже тупанул. Сейчас период дозаявок в КХЛ закрыт, а чтоб поднять нужен двухсторонник контракт. А его заключить нельзя. Так что доигрывать сезон в Юности и все- это потолок на этот сезон для Коробова!
string(18) "Александр Иванович" string(17) "11 Янв 2019 13:06" string(234) " piotr-01, нельзя. Я вчера тоже тупанул. Сейчас период дозаявок в КХЛ закрыт, а чтоб поднять нужен двухсторонник контракт. А его заключить нельзя. Так что доигрывать сезон в Юности и все- это потолок на этот сезон для Коробова!" Array
FIL.71 11 Янв 2019 10:41
Коробов вообще никогда в Юности не играл. Хотя кто его знает какие там у него планы. Но мишко--тот ещё трындюк. Как и его усатый друган.
string(6) "FIL.71" string(17) "11 Янв 2019 10:41" string(136) "Коробов вообще никогда в Юности не играл. Хотя кто его знает какие там у него планы. Но мишко--тот ещё трындюк. Как и его усатый друган." Array
piotr-01 11 Янв 2019 10:34
Не, ну если он в юнатах себя проявит, то можно и в Динамо поднять............ потом опять опустить :)
string(8) "piotr-01" string(17) "11 Янв 2019 10:34" string(101) "Не, ну если он в юнатах себя проявит, то можно и в Динамо поднять............ потом опять опустить :)" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-11
09:34
Гандбол. Игрок сборной Беларуси Анастасия Граховская перешла в "Витебчанку" 902 / 1
09:26
Футбол. Александр Павловец подписал контракт с брестским "Динамо"   4666 / 5
09:12
Хоккей. НХЛ. Александр Овечкин забросил 31-ю и 32-ю шайбы в чемпионате, "Вашингтон" в 14-й раз подряд победил "Бостон" и другие результаты   1761 / 2
08:52
Баскетбол. НБА. "Сан-Антонио" праздновал победу во втором овертайме и другие результаты 570
08:40
Хоккей. Дмитрий Дудик: многим не место в нашей команде 1942
08:28
Футбол. Сергей Ташуев: пытались удержать Лаптева, но брестское "Динамо" очень серьезно включается в плане материальной составляющей   2791
08:14
Биатлон. Четвертый этап Кубка мира в Оберхофе продолжится мужским спринтом, на трассу выйдут четверо белорусов   1729
08:04
Теннис. Илья Ивашко вышел в финал турнира в Канберре 1935
06:40
Теннис. Ольга Говорцова уступила Мисаки Дои путевку в основную сетку "Australian Open" 4923 / 3
01:20
Футбол. Кубок Испании. "Барселона" проиграла "Леванте" в первом матче 1/8 финала и еще два результата   3200
Перейти к списку новостей