Лента новостей

Хоккей. Михаил Захаров: у "Гомеля" ноль шансов в Континентальном кубке. Если бы они не продали нам Жидких, то поехали бы в Белфаст на автобусе  

2019-01-11 13:03:13

Главный тренер "Юности" Михаил Захаров поделился мнением о шансах "Гомеля" в суперфинале Континентального кубка, который пройдет в Белфасте.

"Гомель" матчем с "Белфастом" стартует 11 января в Суперфинале Континентального кубка, начало встречи в 22.00

"Шансы ноль, но если привезут медали, то будем счастливы. У них чехарда с игроками, проблемы внутри клуба... Если бы они не продали нам Жидких, то поехали туда на автобусе, а так хоть полетят за наши деньги. Хотелось бы, чтобы какую-то медаль завоевали, хотя бы бронзовую", — приводит слова тренера belarushockey.com.

Михаил Захаров


Комментарии (17)

olegka74 11 Янв 2019 16:45
На автобусе с Жидких,или на самолете без,а Миша шутник оказывается..
string(8) "olegka74" string(17) "11 Янв 2019 16:45" string(68) "На автобусе с Жидких,или на самолете без,а Миша шутник оказывается.." Array
ГЕША 11 Янв 2019 16:19
"ANANKA" писал(а):
Ну шансов то на самом деле нет..)"

В футболе - нет, в хоккее - есть. Хоккей у нас - государственная идеология, поэтому проигрывать никак нельзя! Тем более северноирландской команде.
string(4) "ГЕША" string(17) "11 Янв 2019 16:19" string(252) "
"ANANKA" писал(а):
Ну шансов то на самом деле нет..)"

В футболе - нет, в хоккее - есть. Хоккей у нас - государственная идеология, поэтому проигрывать никак нельзя! Тем более северноирландской команде." Array
ANANKA 11 Янв 2019 16:16
Ну шансов то на самом деле нет..)
string(6) "ANANKA" string(17) "11 Янв 2019 16:16" string(33) "Ну шансов то на самом деле нет..)" Array
ГЕША 11 Янв 2019 16:06
"Arisen" писал(а):
"LehaZ" писал(а):
В регионах и цены на продукты, говорят, ниже, чем в столице.
Я бы не сказал бы что ниже!!!"

Парадокс, но цены в регионах выше. В минских гиперах самые низкие цены по стране"

Тогда, действительно, парадокс. Получается, что Гомель весь бюджет проедает :)
string(4) "ГЕША" string(17) "11 Янв 2019 16:06" string(400) "
"Arisen" писал(а):
"LehaZ" писал(а):
В регионах и цены на продукты, говорят, ниже, чем в столице.
Я бы не сказал бы что ниже!!!"

Парадокс, но цены в регионах выше. В минских гиперах самые низкие цены по стране"

Тогда, действительно, парадокс. Получается, что Гомель весь бюджет проедает :)" Array
LUK9N 11 Янв 2019 16:02
За государственные , т.е. за народные деньги , Михал Михалыч !!!
string(5) "LUK9N" string(17) "11 Янв 2019 16:02" string(64) "За государственные , т.е. за народные деньги , Михал Михалыч !!!" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-11
12:44
Теннис. Саснович — Квитова: матч 1/2 финала турнира в Сиднее откладывается из-за дождя     3955 / 1
12:33
Хоккей. "Гомель" матчем с "Белфастом" стартует 11 января в Суперфинале Континентального кубка, начало встречи в 22.00     884 / 1
12:20
Хоккей. "Металлург" Мг — "Динамо-Минск": матч чемпионата КХЛ состоится 11 января и начнется в 17.00     522
12:05
Теннис. Энди Маррей объявил, что планирует завершить карьеру в 2019 году   564
11:56
Олимпиада. Le Monde: Япония подкупила Африку на выборах столицы Олимпиады-2020 974 / 5
11:40
Футбол. Киевское "Динамо" вышло из отпуска, подопечные Александра Хацкевича приступили к плановому медосмотру 509
11:32
Футбол. Артем Франков: Александр Хацкевич должен получить форварда, которого сам видит в основе 952 / 1
11:23
Биатлон. Сергей Версоцкий: почему на Кубок ИБУ отправили Яборову, проигравшую Карницкой и Гаврилкиной ЧБ-2019? Что, доморощенные могут дома посидеть? 2993 / 32
11:22
Разное. Еще восемь светящихся шаров появятся в Минске к II Европейским играм   982 / 6
10:58
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Илья Рак перешел из "Шахтера" в молодечненское "Динамо" 563
Перейти к списку новостей