Хоккей. КХЛ. "Металлург" — "Динамо" Мн: Дэвид Бут открыл счет голам за "зубров" в 12-м матче

2019-01-11 18:35:19

Американский нападающий минского "Динамо" Дэвид Бут забросил первую шайбу в форме белорусского клуба. Это произошло в концовке второго периода выездного матча с магнитогорским "Металлургом".

Бут сделал счет 3:2 в пользу своей команды, откликнувшись на передачу Теему Пулккинена от правого борта. При этом шайба влетела в сетку, срикошетив от защитника уральского клуба Евгения Бирюкова.

Для Бута это 12-й матч за "зубров". В 11 предыдущих он отметился лишь одной результативной передачей при показателе полезности +3 и 18 минутах штрафа.

Pressball.by проводит текстовую онлайн-трансляцию матча "Металлург" — "Динамо".