Хоккей. Бывший тренер "Сибири" по ОФП: гоните в шею белорусских дилетантов!

2019-01-11 20:01:41

Бывший тренер "Сибири" по ОФП Эдуард Рабе по следам поражения от "Северстали" (4:5) призвал выгнать из новосибирского клуба белорусских наставников. Отметим, что в тренерский штаб "Сибири" входят три белоруса: рулевой Александр Андриевский, ассистенты Александр Макрицкий и наставник по физподготовке Александр Микульчик.

"Гоните в шею этих белорусских дилетантов! Чем быстрее, тем лучше! Развалят "Сибирушку", — написал Рабе в фэйсбуке.

В матче с "Северсталью" "Сибирь" потерпела четвертое поражение подряд в 2019 году. После матча в раздевалке прошло собрание с тренерами и руководителями клуба, — информирует "Чемпионат".

Эдуард Рабе

Комментарии (3)

Dimash 12 Янв 2019 10:34
Хорошо НГ отметили.
string(6) "Dimash" string(17) "12 Янв 2019 10:34" string(19) "Хорошо НГ отметили." Array
Тихонов 12 Янв 2019 00:05
Все было развалено до них)
string(7) "Тихонов" string(17) "12 Янв 2019 00:05" string(26) "Все было развалено до них)" Array
doc1984 11 Янв 2019 20:35
Чую погонят наших «Сашков» ссаными тряпками…
string(7) "doc1984" string(17) "11 Янв 2019 20:35" string(44) "Чую погонят наших «Сашков» ссаными тряпками…" Array
2019-01-11
19:51
Футбол. Денис Щербицкий и Дмитрий Бага примут участие в продаже клубных карт БАТЭ на "Борисов-Арене" 478
19:44
Футбол. 15 января стартует продажа билетов на матч Лиги Европы БАТЭ — "Арсенал" 812 / 2
19:29
Футбол. "Ростов" без Калачева сыграл вничью с албанским "Кукеси" на сборе в Турции 521
19:19
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо", выигрывавшее после двух периодов, уступило в гостях "Магнитке"     6098 / 15
19:17
Футбол. Сергей Ясинкий: вероятность продажи Печенина остается, но это должно быть сверхъестественное предложение 1640 / 7
19:03
Биатлон. Мартен Фуркад: Логинов выиграл, но моего уважения не получит. Это позор 4905 / 8
18:49
Разное. Александр Лукашенко: в спорте этот год тоже особый, я об этом говорил 1302 / 3
18:35
Хоккей. КХЛ. "Металлург" — "Динамо" Мн: Дэвид Бут открыл счет голам за "зубров" в 12-м матче   711 / 1
18:22
Футбол. Полузащитник Владислав Жук покинул БАТЭ   1737
18:14
Биатлон. Кубок мира. Чепелин показал 16-й лыжный ход в спринте Оберхофа, Смольский проиграл ногами лидеру больше двух минут 1938