Лента новостей

Хоккей. "Гомель" пропустил пять безответных шайб от "Белфаста" на старте суперфинала Континентального кубка  

2019-01-12 00:03:16

"Гомель" потерпел поражение от "Белфаста" в стартовом туре суперфинала Континентального кубка — 0:5. Матчи решающей стадии проходят в столице Северной Ирландии.

Белфаст — Гомель — 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
Шайбы:
1:0 — Рутерфорд (Леонард, Роуч, 17.54). 2:0 — Дуайер (Роуч, Леонард, 21.58). 3:0 — Мерфи (Рутерфорд, Вандермеер, 44.02 — бол.). 4:0 — Шилдс (Мерфи, Вандермеер, 50.20). 5:0 — Хиггинс (Дуайер, Джонер, 57.41 — бол.).

Таблица: Белфаст — 3 очка (1 игра), Арлан — 3 (1), Катовице — 0 (1), Гомель — 0 (1).

12 января "Гомель" сыграет с "Арланом" (18.00), а хозяева турнира встретятся с "Катовице".


Комментарии (34)

Гусар 12 Янв 2019 17:15
Цитата:
Кэфы кто-нибудь отслеживал? Может там "пидopги-3"

Да не, там просто шансы нулевые.

Ещё позавчера Миша Захаров об этом сказал. Миша разбирается.

Иногда.
string(5) "Гусар" string(17) "12 Янв 2019 17:15" string(345) "
Цитата:
Кэфы кто-нибудь отслеживал? Может там "пидopги-3"

Да не, там просто шансы нулевые.

Ещё позавчера Миша Захаров об этом сказал. Миша разбирается.

Иногда.
" Array
Ilia82 12 Янв 2019 17:08
Нормально Гомель сыграл, если бы вратарь еще тащил бы, не играл почему-то основной Мерзляков. А так против 13 северо американцев играть,

вчерашними дублерами 96-98 года рождения и без игроков с опытом игры на таком уровне, это не Юность, Неман или Шахтер, а Гомель который

еще вчера влетел у себя дома Лиде с неприличным счетом 6:1. А Белфаст, скорее всего, станет чемпионом Континентального кубка и будет играть в ЛЧ.
string(6) "Ilia82" string(17) "12 Янв 2019 17:08" string(445) "Нормально Гомель сыграл, если бы вратарь еще тащил бы, не играл почему-то основной Мерзляков. А так против 13 северо американцев играть,

вчерашними дублерами 96-98 года рождения и без игроков с опытом игры на таком уровне, это не Юность, Неман или Шахтер, а Гомель который

еще вчера влетел у себя дома Лиде с неприличным счетом 6:1. А Белфаст, скорее всего, станет чемпионом Континентального кубка и будет играть в ЛЧ.
" Array
Антананариву 12 Янв 2019 16:49
Кэфы кто-нибудь отслеживал? Может там "пидopги-3"
string(12) "Антананариву" string(17) "12 Янв 2019 16:49" string(56) "Кэфы кто-нибудь отслеживал? Может там "пидopги-3"" Array
Иван Иванович 12 Янв 2019 16:42
Цитата:
Уважаемые у нас же столько катков

сколько ? ты сравнивал с какими странами ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "12 Янв 2019 16:42" string(175) "
Цитата:
Уважаемые у нас же столько катков

сколько ? ты сравнивал с какими странами ?
" Array
Барабулька 12 Янв 2019 16:17
Цитата:
.ю молотят.Ну,ну.

Вось вам і вынік "Пахода ў КХЛ"!!! Пакуль у беларускім чэмпіянаце гралі латышы ды украінцы, мы спакойна абыгрывалі і казахаў, і палякаў і тым болей ірландцаў.Развалілі жыццяздольны чэмпіянат дзеля бДсМ-цацкі...

P.S. Толькі тыя, у каго поўнасцю адсутнічае розум, могуць штосьці вякаць пра аб'яднаную лігу.

P.P.S. І не трэба зараз ездзіць па вушах, што там канадцы граюць. Канадцы таксама не ўсе граць умеюць.

а дзе выники паходау у ВХЛ,РБ?Адзин выник быу ад пахода у СССР.То прошло,нового ничего.Осталось пойти на поводу у идиотов,выйти из КХЛ,хорошее завершение:)
string(10) "Барабулька" string(17) "12 Янв 2019 16:17" string(726) "
Цитата:
.ю молотят.Ну,ну.

Вось вам і вынік "Пахода ў КХЛ"!!! Пакуль у беларускім чэмпіянаце гралі латышы ды украінцы, мы спакойна абыгрывалі і казахаў, і палякаў і тым болей ірландцаў.Развалілі жыццяздольны чэмпіянат дзеля бДсМ-цацкі...

P.S. Толькі тыя, у каго поўнасцю адсутнічае розум, могуць штосьці вякаць пра аб'яднаную лігу.

P.P.S. І не трэба зараз ездзіць па вушах, што там канадцы граюць. Канадцы таксама не ўсе граць умеюць.

а дзе выники паходау у ВХЛ,РБ?Адзин выник быу ад пахода у СССР.То прошло,нового ничего.Осталось пойти на поводу у идиотов,выйти из КХЛ,хорошее завершение:)" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-11
23:52
Футбол. Чемпионат Франции (Д2). "Нанси" потерпел поражение от "Парижа", Черник пропустил два гола 1035
23:46
Хоккей. Александр Кожевников: есть клубы, которые недостойны играть в лиге. Есть у нас никому не нужные словаки 2600 / 1
23:33
Футбол. Минское "Динамо" провело тренировку под началом Челядинского, Иванов, Соловей, Бегунов и Артем Гуренко работают без контрактов     2491 / 5
23:15
Хоккей. КХЛ. ЦСКА перед матчем с минским "Динамо" разгромил "Трактор", шайба Шинкевича помогла "Витязю", и другие результаты   1280
23:01
Гандбол. "Zubr cup". Второй этап (команды 2005-06 г.р). "Ошмяны" разгромили "Лепель", и другие результаты группы "Е" 679
22:46
Летние виды. Норвежский легкоатлет Гуттормсен руками вскрыл баночки для допинг-проб, которые не должны открываться без специального оборудования   3310 / 8
22:35
Летние виды. Ватикан создал собственную сборную по легкой атлетике, в которую вошли гвардейцы, священники, монахини 1076 / 4
22:27
Гандбол. "Zubr cup". Второй этап (команды 2003-04 г.р). "Щучин" и "Брест" добились побед 661
22:11
Гандбол. ЧМ-2019. Катарцы неожиданно уступили команде Анголы, сербы сыграли вничью с россиянами и другие результаты   3383 / 2
22:05
Футбол. Одним из задержанных по делу о договорных матчах стал экс-футболист сборной Беларуси Виталий Ланько   9122 / 13
Перейти к списку новостей