Хоккей. АХЛ. "Айова" с Фальковским нанесла поражение "Онтарио", матч "Бингемтона" перенесен из-за непогоды

2019-01-20 08:18:49

В матче регулярного чемпионата АХЛ между нынешним и бывшим клубами Степана Фальковского "Айова" дома была сильнее "Онтарио" — 4:2. Белорусский защитник "дикарей" не отметился ни результативными баллами, ни бросками, ни штрафными минутами и завершил встречу с показателем полезности 0.

Поединок "Бингемтона" Егора Шаранговича и "Сиракьюза" не состоялся по причине суровых погодных условий. Матч перенесен на 26 февраля.

2019-01-20
08:00
Теннис. Александра Саснович завершила выступление в парном разряде "Australian Open"   3198 / 1
04:20
Теннис. Петра Квитова вышла в четвертьфинал "Australian open", позволив обидчице Арины Соболенко взять лишь три гейма   3892 / 18
03:56
Зимние виды. Фристайл. Никто из белорусов не пробился в главный финал на этапе в Лейк-Плэсиде, лучший — Антон Кушнир, 8-й   2278 / 4
00:50
Теннис. Арина Соболенко: когда мне было 12 лет, друг отца сказал, что я — будущая Шарапова. Очень разозлилась   2734 / 8
00:38
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетико" крупно обыграл "Уэску", "Валенсия" добыла три очка в игре с "Сельтой"   988
00:32
Гандбол. ЧМ-2019. Сборная Германии переиграла команду Исландии, датчане справились с венграми 2076
00:26
Футбол. Чемпионат Италии. "Рома" одолела "Торино", "Интер" не смог обыграть "Сассуоло", "Парма" была сильнее "Удинезе" 939 / 3
00:19
Футбол. Чемпионат Франции. "Монако" пропустил пять мячей от "Страсбура", и другие результаты 1518
00:06
Футбол. Чемпионат Бельгии. "Локерен" крупно проиграл "Эйпену", Сарока не был заявлен на матч 1021 / 2
00:01
Зимние виды. Лыжная акробатика. Густик, Мазуркевич и Кушнир вышли в финал на первом этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде   1103