Хоккей. КХЛ. Результативный пас Кодолы помог "Северстали" одолеть московское "Динамо" и оформить 7-ю победу подряд

2019-01-21 22:00:35

Голевая передача белорусского нападающего Владислава Кодолы помогла "Северстали" дожать в овертайме московское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ — 2:1. Это 7-я подряд победа череповецкого клуба.

Динамо М — Северсталь — 1:2 (ОТ) (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Шайбы: 1:0 — Меньшиков (А.А.Волков, Брюквин, 36.51-бол.). 1:1 — Якимов (Сизов, Кинрейд, 37.34). 1:2 — Кинрейд (Кодола, Марковин, 63.26).

В.Кодола — 16.48 игрового времени (26 смен), 1 (0+1) очко, 8 выигранных вбрасываний из 12, 1 силовой прием.