Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Мильчаков: натурализация канадцев, в том числе вратаря, абсолютно не дала положительного результата   

2019-02-01 22:40:14

Голкипер "Пльзеня" и сборной Беларуси Дмитрий Мильчаков рассказал о доверии со стороны главного тренера национальной команды Андрея Сидоренко и пообещал, что в случае вызова с удовольствием сыграет на чемпионате мира в дивизионе 1А, который пройдет в апреле и мае в Астане.

Надо отдать должное Андрею Михайловичу [Сидоренко]. Он постоянно на связи. И не только со мной, насколько я слышал. Держит в курсе последних новостей. Это приятно, когда есть доверие и когда чувствуешь поддержку со стороны. Думаю, что временное подписание канадских игроков, в том числе вратаря, абсолютно не дало никакого положительного результата. Наоборот, мы сейчас оказались в положении, когда нет больше вратарей, которые играли бы где-то на высоком уровне.

Тот промежуток мы потеряли. Но, думаю, и Ваня Кульбаков, и Миша Карнаухов набирают обороты. Надеюсь, это не будет главной проблемой нашей сборной. Верю и не сомневаюсь в этом. Откликаюсь на каждый вызов и буду делать все, что от меня зависит, чтобы помочь команде сейчас, в Словакии, и, если понадоблюсь, то и в Казахстане, — сказал Мильчаков в эфире программы "Овертайм" на "Беларусь 5".



Комментарии (34)

Игорь Денисов 03 Фев 2019 14:01
Цитата:
Это неправда. Напротив, он выигрывал конкуренцию. Но вопреки этому, вопреки спортивному принципу, ставили в том же "Динамо" на другого.

Это трололо какое-то) Если ставят другого, значит конкуренция проиграна.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "03 Фев 2019 14:01" string(303) "
Цитата:
Это неправда. Напротив, он выигрывал конкуренцию. Но вопреки этому, вопреки спортивному принципу, ставили в том же "Динамо" на другого.

Это трололо какое-то) Если ставят другого, значит конкуренция проиграна.
" Array
grizli 03 Фев 2019 13:53
Тут надо учитывать, кто эти самые тренеры вратарей, которые оставляют отзывы о Мильчакове. Взять хотя бы Мезина, который ставил Лаланда выше Мильчакова. Кто такой Мезин как тренер? Да никто. Можно сказать, совершенный ноль. Подчеркну: пока.
Цитата:
Плюс он вечно проигрывал конкуренцию партнерам.

Это неправда. Напротив, он выигрывал конкуренцию. Но вопреки этому, вопреки спортивному принципу, ставили в том же "Динамо" на другого.
string(6) "grizli" string(17) "03 Фев 2019 13:53" string(508) " Тут надо учитывать, кто эти самые тренеры вратарей, которые оставляют отзывы о Мильчакове. Взять хотя бы Мезина, который ставил Лаланда выше Мильчакова. Кто такой Мезин как тренер? Да никто. Можно сказать, совершенный ноль. Подчеркну: пока.
Цитата:
Плюс он вечно проигрывал конкуренцию партнерам.

Это неправда. Напротив, он выигрывал конкуренцию. Но вопреки этому, вопреки спортивному принципу, ставили в том же "Динамо" на другого.
" Array
Игорь Денисов 03 Фев 2019 13:33
Ну ладно Лаланд хреновый вратарь, но почему Мильчаков хороший? Абсолютно средний вратарь, коих у нас 5-6. Плюс он вечно проигрывал конкуренцию партнерам. В клубах, в сборной. Крайне редко был по-настоящему первым. Отзывы о нем у некоторых тренеров вратарей говорят сами за себя. Но у фанклуба из двух человек Мильч это просто бог. Уже года 4 как он должен тянуть и сборную, и Динамо, по их словам, только его нет ни в клубе, ни в сборной он не №1. Парадокс.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "03 Фев 2019 13:33" string(464) "Ну ладно Лаланд хреновый вратарь, но почему Мильчаков хороший? Абсолютно средний вратарь, коих у нас 5-6. Плюс он вечно проигрывал конкуренцию партнерам. В клубах, в сборной. Крайне редко был по-настоящему первым. Отзывы о нем у некоторых тренеров вратарей говорят сами за себя. Но у фанклуба из двух человек Мильч это просто бог. Уже года 4 как он должен тянуть и сборную, и Динамо, по их словам, только его нет ни в клубе, ни в сборной он не №1. Парадокс." Array
grizli 03 Фев 2019 12:15
Старик, здесь нужны не психиатры, а правоохранительные органы. Я не про палату, а про скамью твержу.
string(6) "grizli" string(17) "03 Фев 2019 12:15" string(129) " Старик, здесь нужны не психиатры, а правоохранительные органы. Я не про палату, а про скамью твержу." Array
Старик 03 Фев 2019 00:20
Цитата:
Я бы провел прямую параллель между натурализацией именно и только Лаланда и вылетом сборной в первый дивизион.

Те, кто инициировал выдачу ему гражданства, должны сидеть на скамье.

Аууу, психиатры!... Где вы?...
string(6) "Старик" string(17) "03 Фев 2019 00:20" string(315) "
Цитата:
Я бы провел прямую параллель между натурализацией именно и только Лаланда и вылетом сборной в первый дивизион.

Те, кто инициировал выдачу ему гражданства, должны сидеть на скамье.

Аууу, психиатры!... Где вы?...
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-01
22:24
Футбол. Адвокат Кокорина: у нас способны и выпустить, и "закрыть". Следствие может все, мы — ничего 1190 / 1
22:07
Футбол. Адвокат Мамаева: прокурор признал, что следствие ведут с нарушениями 1146
21:56
Футбол. Дортмундская "Боруссия" выкупила у "Барселоны" Пако Алькасера за 23 млн евро 947
21:43
Футбол. Сергей Ташуев: у Володько проблемы с ахиллом, они тянутся еще из Караганды 1519
21:25
Хоккей. КХЛ. "Торпедо" прервало 7-матчевую победную серию "Локомотива", забросив решающую шайбу за 2 секунды до конца овертайма   1001
21:12
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Неман" обыграл в гостях "Шахтер", "Юность" снова была сильнее "Лиды"   2030
21:06
Футбол. "Ахмат" объявил о расторжении контракта с Романом Пилипчуком по согласию сторон   976
21:01
Футбол. Василий Уткин: мне нравится, что Россия снова становится метрополией на постсоветском пространстве. Жизнь побеждает говнополитику 3853 / 3
20:48
Футбол. Дмитрий Гордон: Ракицкий стоит с футболкой "Россия" и позирует. Дурак, ты понимаешь, что делаешь за эти сраные миллионы?     13606 / 50
20:33
Футбол. Минское "Динамо" разошлось миром с молодежной командой донецкого "Шахтера" 2133
Перейти к списку новостей